Антонио Конте встал на защиту Бакайоко

Антонио Конте встал на защиту Бакайоко

29.11.2017, 19:47
Батя
Автор статьи

Антонио Конте встал на защиту Бакайоко

Босс лондонского "Челси" Антонио Конте оправдывает провальную игру Бакайоко в матче против "Ливерпуля".

"Не забывайте, что Бакайоко очень молодой игрок, ему лишь 22 года. По разным причинам он отыграл много матчей в этом сезоне, и иногда молодому футболисту не так просто играть с такой регулярностью.

Безусловно, ему нужно прибавить в тактическом аспекте и адаптироваться к нашей идее футбола, но это нормально, что хорошая игра чередуется с менее успешными выступлениями.

Но он молодой игрок, он очень хорошо работает и я очень доволен его самоотдачей, его поведением. В то же время ему есть куда прибавлять".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    У него большое будущее- это очевидно.
    5 декабря 2017 17:26
  2. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Бака молодой парень, пока еще не топ. Потому и чередует хорошие игры с плохими. Это понятно. Но что с Луизом? Разве он не посерьезнее футболист и не сыграл практически все матчи на приличном уровне? Зачем его-то на лавке держать? Один бывший (Моуриньо) вывел его из основы, чтобы ввести молодого Зуму, а Конте выводит, чтобы ввести Кристенсена. Неужели Луиз так стар? Бонуччи, которого так желал Антонио, постарше будет)) Что-то не то в нашем царстве. Попомните мои слова. Ничем хорошим это не закончится.

    Похоже теперь лучший выход,это уход Луиза из Челси.АК показал,что отлично справляется без него!
    4 декабря 2017 00:57
  3. Марио
    Цитата: BMV 725
    Хотелось бы посмотреть на Луиза в опорке тем самым дать Канте или Бакайоко отдых вот в таких играх

    Напоминаю,что Луиз играл в опорке,когда был травмирован Канте- ему самому это не нравилось!
    Чтобы отдохнул Бака и Канте теперь есть Дринк.
    4 декабря 2017 00:55
  4. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Ну то, что он провалил один матч еще ничего не значит! Надеюсь он сделает выводы из матча с Ливерпулем и только улучшит свою игру, потому-что у него есть возможность и потенциал стать одним из лучших полузащитников бокс-ту-бокс

    У каждого футболиста бывают провалы в матчах,но из это надо сделать вывод и постараться его исправить!
    2 декабря 2017 13:13
  5. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Когда у тебя в напарниках Канте, сложно быть лучшим, но надеюсь Бака найдет свой путь и будет еще лучше

    Ему только 22 и ему есть куда расти под руководством Конте.
    2 декабря 2017 13:11
  6. cfc.kz
    Когда у тебя в напарниках Канте, сложно быть лучшим, но надеюсь Бака найдет свой путь и будет еще лучше
    2 декабря 2017 07:09
  7. BMV 725
    Хотелось бы посмотреть на Луиза в опорке тем самым дать Канте или Бакайоко отдых вот в таких играх
    29 ноября 2017 23:36
  8. Марио
    А мне Бака нравится! Просто когда он на своей профильной позиции в опорке- у него все ок,а когда его выдвигают в качестве нежданчика то в подключение в атаку,то в помощь защите,тогда он теряется.И тогда прав АК -Бака ещё молод и неопытен.
    29 ноября 2017 22:05
  9. ramsanbarsov
    Бака молодой парень, пока еще не топ. Потому и чередует хорошие игры с плохими. Это понятно. Но что с Луизом? Разве он не посерьезнее футболист и не сыграл практически все матчи на приличном уровне? Зачем его-то на лавке держать? Один бывший (Моуриньо) вывел его из основы, чтобы ввести молодого Зуму, а Конте выводит, чтобы ввести Кристенсена. Неужели Луиз так стар? Бонуччи, которого так желал Антонио, постарше будет)) Что-то не то в нашем царстве. Попомните мои слова. Ничем хорошим это не закончится.
    29 ноября 2017 20:29
  10. Molotov©
    с физикой все в порядке,пускай технику и футбольный интеллект подтягивает.
    29 ноября 2017 20:24
  11. Sanchkk))
    Ну то, что он провалил один матч еще ничего не значит! Надеюсь он сделает выводы из матча с Ливерпулем и только улучшит свою игру, потому-что у него есть возможность и потенциал стать одним из лучших полузащитников бокс-ту-бокс
    29 ноября 2017 20:22
  12. Вечно_Молодой
    Падения и спады бывают у всех. Не разумно винить одного игрока в том или ином результате матча
    29 ноября 2017 20:01
  13. grimtm
    Пусть прибавляет, ему никто не мешает. Просто ему нужно меньше суетится на поле. И пусть берёт пример с Канте.
    29 ноября 2017 19:59