Конте: «Со мной лучше не шутить»

Конте: «Со мной лучше не шутить»

2.12.2017, 09:41
Батя
Автор статьи

Конте: «Со мной лучше не шутить»

Менеджер «Челси» Антонио Конте недоумевает из-за переносов игр его подопечных.

«Я не глупый. Если кто-то решил надо мной пошутить, то они выбрали неподходящего для этого человека. Со мной лучше не шутить.

Такое может случиться один раз: против „Уотфорда" мы должны были играть в понедельник, но затем они перенесли матч на субботу на 12:30, несмотря на то, что перед этим мы играли в среду.

Такое может случиться дважды: против „Манчестер Сити". Но в третий раз это начинает вызывать недоумие.

И сейчас это случилось снова: против „Ньюкасла". „Ньюкасл" играл во вторник вечером, мы играли в среду вечером, а сейчас мы встречаемся в субботу в 12:30 дня. Это произошло в четвертый раз, поэтому я должен быть честным.

Я не прошу преимущество для своей команды, мне это не нужно. Но я хочу, чтобы моя команда отдыхала столько же, сколько и соперник. Разве это так трудно организовать? Я так не думаю. Я считаю, что это какое-то странное совпадение.

Я хочу встать на защиту своего клуба, я хочу встать на защиту своих игроков, я хочу встать на защиту своих фанатов, но также я хочу встать на защиту Премьер-Лиги. Сейчас мы отстаем от „Манчестер Сити" на 11 очков, да. Но если вы помните, то перед нашей встречей «Манчестер Сити» отдыхал на один день дольше.

Мы играли против «Ливерпуля» — «Ливерпуль» отдыхал на один день дольше нас.

И сейчас то же самое. Прошло лишь 14 матчей, но с нами это случилось уже четыре раза. Очень трудно представить, что это всего лишь совпадение. Честно.

Мне не нужны преимущества, мне нужно, чтобы мои игроки отдыхали столько же, сколько наши оппоненты. Лишь это. Если нам нужно играть каждые два дня, то я к этому готов. Но при этом мы должны отдыхать столько же, сколько и наши соперники, а там уже посмотрим, что произойдет.

Я обсуждал это с моим клубом и я надеюсь, что мой клуб попытается с этим что-то сделать. Такая ситуация может случиться с каждым клубом, но я вижу, что с самого начала сезона в таком положении оказывается лишь «Челси». Не знаю, в чем дело.

Ситуация с «Карабахом" была вообще невероятной. В таких условиях очень трудно. Это уже четвертый раз. Повторю: я требую уважения к своей работе, своему клубу, игрокам и фанатам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
47 комментариев
  1. Марио
    Только дураки это до сих пор не поняли,что АК зверь!
    10 декабря 2017 22:05
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Коста и это уже понял

    Коста изначально мне не нравился!
    10 декабря 2017 09:12
  3. Марио
    Коста и это уже понял
    5 декабря 2017 16:58
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Продолжай требовать, Антонио! Мы тебя поддерживаем, во всяком случае, морально) Как там У Пушкина?))) Он уважать себя заставил и больше выдумать не смог. Классика, однако)

    Если,что я позвоню Абрамовичу и сам поговорю с ним,а то он сидит дома и бухает и не следит своим клубом)))

    Роман Абрамович не употребляет спиртное вообще)

    Неее!Я видел как Абрамович с Слуцким входили в комнату в Стэмфорд Бридж,после победы Челси,а там каогда открыли дверь,я случайно увидел разные сорта водок!

    Там могут стоять разные напитки, но Абрамович не употребляет спиртное)))

    Там были виски,шампанское,вино,И еще водки!

    ну были и были и что с того. Если у меня на столе стоит водка, это не значит, что я её пью.

    Про то со вчерашнего осталась,а так вчера праздновал победу Челси!

    Это я пишу для тех,кто думает,что РА не пьет!

    так он действительно не пьёт. Он сам об этом говорил.

    Мало ли,что он говорил!
    5 декабря 2017 12:37
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Это я пишу для тех,кто думает,что РА не пьет!

    так он действительно не пьёт. Он сам об этом говорил.
    4 декабря 2017 20:28
  6. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Не думаю, но это мой мнение.

    Твое мнение, как и мнение всех уважаю. Просто спросил. Разве можно, не думая иметь мнение?

    ты это прямо в точку написал!
    4 декабря 2017 17:55
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Лестер стал пусть и один раз чемпионом,но думаю чемпионом не очень хотели видеть...

    Нельзя думать о ком-то плохо!Надо разобраться сначала в чем дело!
    4 декабря 2017 17:54
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Это я пишу для тех,кто думает,что РА не пьет!
    4 декабря 2017 17:53
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Давно пора поставить на место этих составителей календаря, особенно с их переносами игр. ФА сама должна хотеть, чтобы 1 из топ-клубов Англии имел достаточно отдыха и показывал хороший футбол, чтобы можно было права на показ продать за ещё большую сумму, и чтобы этот топ-клуб достойно представил страну в ЛЧ. Но, кажется, Челси им чем-то не угодил. Санкции добрались до Ромки?)

    Просто в FA сейчас половина болельщиков фаны MU.

    С чего бы это? Откуда инфа?

    Просто наугад сказал!)))

    а может он правильно сказал.
    4 декабря 2017 17:51
  10. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Это значит,что ты не пьешь,а бухаешь!

    я вообще не пью.
    4 декабря 2017 17:50
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Давно пора поставить на место этих составителей календаря, особенно с их переносами игр. ФА сама должна хотеть, чтобы 1 из топ-клубов Англии имел достаточно отдыха и показывал хороший футбол, чтобы можно было права на показ продать за ещё большую сумму, и чтобы этот топ-клуб достойно представил страну в ЛЧ. Но, кажется, Челси им чем-то не угодил. Санкции добрались до Ромки?)

    Просто в FA сейчас половина болельщиков фаны MU.

    С чего бы это? Откуда инфа?

    Просто наугад сказал!)))
    4 декабря 2017 13:47
  12. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    3 декабря 2017 23:32
  13. Марио
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Лестер стал пусть и один раз чемпионом,но думаю чемпионом не очень хотели видеть...
    3 декабря 2017 23:31
  14. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Давно пора поставить на место этих составителей календаря, особенно с их переносами игр. ФА сама должна хотеть, чтобы 1 из топ-клубов Англии имел достаточно отдыха и показывал хороший футбол, чтобы можно было права на показ продать за ещё большую сумму, и чтобы этот топ-клуб достойно представил страну в ЛЧ. Но, кажется, Челси им чем-то не угодил. Санкции добрались до Ромки?)

    Просто в FA сейчас половина болельщиков фаны MU.

    С чего бы это? Откуда инфа?
    3 декабря 2017 23:29
  15. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Я думаю,что он просто предположил!

    Вполне возможно, что и так) Только интересно, почему?

    Это уже надо спросить его!)
    3 декабря 2017 16:56
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Это значит,что ты не пьешь,а бухаешь!
    3 декабря 2017 16:55
  17. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Не думаю, но это мой мнение.

    Твое мнение, как и мнение всех уважаю. Просто спросил. Разве можно, не думая иметь мнение?
    3 декабря 2017 09:07
  18. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Не думаю, но это мой мнение.
    3 декабря 2017 06:45
  19. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Детский сад...

    Кто детский сад ты что-ли?
    3 декабря 2017 06:33
  20. ramsanbarsov
    Со мной лучше не шутить, - пошутил Конте и строго предупредил всех в футбольной федерации АПЛ, что шутки с ним плохи)))
    2 декабря 2017 22:04
  21. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Я думаю,что он просто предположил!

    Вполне возможно, что и так) Только интересно, почему?
    2 декабря 2017 20:12
  22. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    2 декабря 2017 15:28
  23. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Я думаю,что он просто предположил!
    2 декабря 2017 15:02
  24. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov

    Там были виски,шампанское,вино,И еще водки!
    2 декабря 2017 15:01
  25. Pride7som
    Конте лучший!!!За такое можно и по репе дать;)
    2 декабря 2017 14:59
  26. Kutman 17
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Детский сад...

    Прям в точку!
    Иногда мы с ребятами заходим слишком далеко) не в тему)
    Но это коментарии всё ровно повышают репутацию сайта )
    2 декабря 2017 14:58
  27. Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?

    Детский сад...
    2 декабря 2017 14:32
  28. ramsanbarsov
    "Я не прошу преимущество для своей команды, мне это не нужно. Но я хочу, чтобы моя команда отдыхала столько же, сколько и соперник. Разве это так трудно организовать? Я так не думаю. Я считаю, что это какое-то странное совпадение".
    Это высказывание Конте заслуживает самого пристального внимания составителей и корректировщиков календаря АПЛ.
    2 декабря 2017 14:25
  29. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Давно пора поставить на место этих составителей календаря, особенно с их переносами игр. ФА сама должна хотеть, чтобы 1 из топ-клубов Англии имел достаточно отдыха и показывал хороший футбол, чтобы можно было права на показ продать за ещё большую сумму, и чтобы этот топ-клуб достойно представил страну в ЛЧ. Но, кажется, Челси им чем-то не угодил. Санкции добрались до Ромки?)

    А вот это интересная мысль)
    2 декабря 2017 14:22
  30. ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Просто ФФА не хочет Челси стать два раза подряд Чемпионом!

    Почему так думаешь, Баха?
    2 декабря 2017 14:20