Конте отказался комментировать ситуацию с Луисом

Конте отказался комментировать ситуацию с Луисом

2.12.2017, 09:44
Батя
Автор статьи

Конте отказался комментировать ситуацию с Луисом

Главный тренер Челси" Антонио Конте отказался комментировать слухи связывающие Давида Луиса с "Реалом".

"Я не читаю [газеты], потому что у меня нет на это времени. Мы играем каждые три дня, поэтому я сосредоточен на том, что происходит на поле, пытаюсь подготовить свою команду.

Этот период времени полон слухов, и мы очень быстро перешли от моего увольнения к мадридскому "Реалу". Но, повторю, я сосредоточен лишь на "Челси" и я полностью привержен этому клубу и моим игрокам".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
115 комментариев
  1. Марио
    Все машина запущена,Луизу за все спасибо!
    10 декабря 2017 22:04
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Да продайте зимой и будет всем счастье

    Луиз-это хорошая защита!Ему надо дать шанс!
    10 декабря 2017 09:13
  3. Марио
    Да продайте зимой и будет всем счастье
    5 декабря 2017 16:37
  4. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    С Мораты гол. Иначе, можно говорить о глубоком спаде, не красящего нападающего такого уровня.

    Глубокий спад у нападающего Лукаки,который (дурная голова) опять в третий раз пробует доказать мауру,что он нападающий.
    У нас бы он и играл,и забивал!

    Мортата нужно дать шанс!

    ему и дают эти шансы.

    Ему бы не давали,если бы был топ нап!

    ну вот когда будет, тогда и не будут давать.

    Будем давать на лч!
    5 декабря 2017 12:38
  5. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    С Мораты гол. Иначе, можно говорить о глубоком спаде, не красящего нападающего такого уровня.

    Глубокий спад у нападающего Лукаки,который (дурная голова) опять в третий раз пробует доказать мауру,что он нападающий.
    У нас бы он и играл,и забивал!

    Мортата нужно дать шанс!

    ему и дают эти шансы.

    Ему бы не давали,если бы был топ нап!

    ну вот когда будет, тогда и не будут давать.
    4 декабря 2017 17:49
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    А вообще-то продать Луиса в нуждающиеся момент немыслимо. Может сделает как с Костой )))

    То есть будет мучать его 4 месяца?
    Зачем,пус ь летит белым лебедем...

    Нет!Луиз хороший игрок,просто баловался и получил от Конте!

    хороший игрок, не должен так баловаться, чтобы получать от тренера.

    Избаловнным стал!Что поделаешь?!

    вот поэтому Конте его и поставил на место.
    4 декабря 2017 17:48
  7. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Мората наконец забил и опять головой.

    Да как ни странно Мората- испанский нап чаще забивает головой,но если крайки у нас постоянно навешивают,то что ему остаётся делать?! Пусть лучше так,чем как Лукаку.

    да я тоже не против, но всё таки хочется и ногами чтобы забивал. А то как нет навеса и мяч дают в ноги, так он обычно падает и руки к небу поднимает.

    Значит его только этому учили в Реале)

    не только в Реале, но и в Ювентусе.

    Но основные качества атаки,ему преподавали в Реале!Он является воспитанником Реала!

    не факт. В Ювентусе он тоже прошёл хорошую школу.
    4 декабря 2017 17:47
  8. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    Хотелось бы,чтобы Луиса оставили и они с Конте нашли общий язык.

    Они найдут общий язык.когда Луиз станет подчиняться Конте!

    Он же не собака,чтобы подчиняться. Просто возникли трения в видении стратегии и тактики,которые с высокой долей вероятности приведёт к расставания зимой,так как Челси вполне себе здорово справляется и без Луиза!

    пока справляются, но нужно срочно искать замену. Так как на подмену случись, что, есть только Кейхил.

    Нужно купить итальянского защитника!Итальянцы славятся своей зашщитой!

    Кроме итальянцев, есть и другие.

    Конечно!Я же не пишу,что защита есть только у итальянцев!

    нет, ты так не пишешь. Но ты пишешь, что ему нужно купить именно итальянца.
    4 декабря 2017 17:47
  9. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    С Мораты гол. Иначе, можно говорить о глубоком спаде, не красящего нападающего такого уровня.

    Глубокий спад у нападающего Лукаки,который (дурная голова) опять в третий раз пробует доказать мауру,что он нападающий.
    У нас бы он и играл,и забивал!

    главное, чтобы Мората стабильно забивал. А Лукака пусть Мауру доказывает.

    Лукаку никого не интересует!

    он интересует, Моуринью. Поэтому он его и купил.

    Я пишу про болельщиков,а не про тренера!Он был интересен не ттолько Моуру,но и Конте!

    ну и хорошо, что его не купили Конте.
    4 декабря 2017 17:46
  10. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    С Мораты гол. Иначе, можно говорить о глубоком спаде, не красящего нападающего такого уровня.

    Глубокий спад у нападающего Лукаки,который (дурная голова) опять в третий раз пробует доказать мауру,что он нападающий.
    У нас бы он и играл,и забивал!

    Мортата нужно дать шанс!

    ему и дают эти шансы.

    Ему бы не давали,если бы был топ нап!
    4 декабря 2017 17:42
  11. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    А вообще-то продать Луиса в нуждающиеся момент немыслимо. Может сделает как с Костой )))

    То есть будет мучать его 4 месяца?
    Зачем,пус ь летит белым лебедем...

    Нет!Луиз хороший игрок,просто баловался и получил от Конте!

    хороший игрок, не должен так баловаться, чтобы получать от тренера.

    Избаловнным стал!Что поделаешь?!
    4 декабря 2017 17:42
  12. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Мората наконец забил и опять головой.

    4 декабря 2017 17:41
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580

    Кроме итальянцев, есть и другие.

    Конечно!Я же не пишу,что защита есть только у итальянцев!
    4 декабря 2017 17:40
  14. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    4 декабря 2017 17:40
  15. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    С Мораты гол. Иначе, можно говорить о глубоком спаде, не красящего нападающего такого уровня.

    Глубокий спад у нападающего Лукаки,который (дурная голова) опять в третий раз пробует доказать мауру,что он нападающий.
    У нас бы он и играл,и забивал!

    Мортата нужно дать шанс!

    ему и дают эти шансы.
    3 декабря 2017 20:15
  16. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    А вообще-то продать Луиса в нуждающиеся момент немыслимо. Может сделает как с Костой )))

    То есть будет мучать его 4 месяца?
    Зачем,пус ь летит белым лебедем...

    Нет!Луиз хороший игрок,просто баловался и получил от Конте!

    хороший игрок, не должен так баловаться, чтобы получать от тренера.
    3 декабря 2017 20:15
  17. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Мората наконец забил и опять головой.

    Да как ни странно Мората- испанский нап чаще забивает головой,но если крайки у нас постоянно навешивают,то что ему остаётся делать?! Пусть лучше так,чем как Лукаку.

    да я тоже не против, но всё таки хочется и ногами чтобы забивал. А то как нет навеса и мяч дают в ноги, так он обычно падает и руки к небу поднимает.

    Значит его только этому учили в Реале)

    не только в Реале, но и в Ювентусе.
    3 декабря 2017 20:14
  18. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580

    Кроме итальянцев, есть и другие.
    3 декабря 2017 20:13
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov

    Лукаку никого не интересует!

    он интересует, Моуринью. Поэтому он его и купил.
    3 декабря 2017 20:12
  20. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    С Мораты гол. Иначе, можно говорить о глубоком спаде, не красящего нападающего такого уровня.

    Глубокий спад у нападающего Лукаки,который (дурная голова) опять в третий раз пробует доказать мауру,что он нападающий.
    У нас бы он и играл,и забивал!

    Мортата нужно дать шанс!
    3 декабря 2017 17:12
  21. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Когда будет составы команд?

    За полчаса до начала игры обычно составы известны...

    Можно и в твиттере узнать!)
    3 декабря 2017 17:12
  22. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    А вообще-то продать Луиса в нуждающиеся момент немыслимо. Может сделает как с Костой )))

    То есть будет мучать его 4 месяца?
    Зачем,пус ь летит белым лебедем...

    Нет!Луиз хороший игрок,просто баловался и получил от Конте!
    3 декабря 2017 17:11
  23. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Мората наконец забил и опять головой.

    Да как ни странно Мората- испанский нап чаще забивает головой,но если крайки у нас постоянно навешивают,то что ему остаётся делать?! Пусть лучше так,чем как Лукаку.

    да я тоже не против, но всё таки хочется и ногами чтобы забивал. А то как нет навеса и мяч дают в ноги, так он обычно падает и руки к небу поднимает.

    Значит его только этому учили в Реале)
    3 декабря 2017 17:10
  24. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Vadim580
    3 декабря 2017 17:07
  25. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov

    Лукаку никого не интересует!
    3 декабря 2017 17:06
  26. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Матч довольно интересный получается) Пропустили и побежали отыгрываться.

    Главное,чтобы пробежав в атаку не оказаться в плену.

    главное, это вырваться из плена и забить гол.

    Главное -не быть подленькой мразью

    хаахахахахах!Смешно сказал!Про грима!
    3 декабря 2017 17:05
  27. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Азар на блюдечке выложил Фабрегасу прямо перед воротами. Увы. Не умеет бить Сеск. Или нацелен на передачи))

    Круто,можно назначать радио комментатором!

    нет, он уже был спортивным корреспондентом о футболе, в Советском спорте, хватит. Пожалей нас.

    Мне, взрослому человеку, на самом деле странно такое общение. Судя по всему, вы шпана, которой по 15-16 лет. Во всяком случае, по постам вам больше не дашь. Все кто сюда заходит, могут видеть уровень общения каждого из нас. Грим и Марио! Прекращаю с вами любого рода переписку, которая для меня несолидна. Нормальным людям такого рода посты неприятны.

    Этот грим уже всем надоел!Скряга,недотепа и еще жадный!
    3 декабря 2017 17:05
  28. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    3 декабря 2017 11:01
  29. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Матч довольно интересный получается) Пропустили и побежали отыгрываться.

    Главное,чтобы пробежав в атаку не оказаться в плену.

    главное, это вырваться из плена и забить гол.

    Главное -не быть подленькой мразью
    3 декабря 2017 10:59
  30. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    А вообще-то продать Луиса в нуждающиеся момент немыслимо. Может сделает как с Костой )))

    То есть будет мучать его 4 месяца?
    Зачем,пус ь летит белым лебедем...

    нет, он имел в виду, что смс отправить.

    Образчик накрутки )))
    3 декабря 2017 10:55