Маркос Алонсо: «Мы набрали ход»

Маркос Алонсо: «Мы набрали ход»

3.12.2017, 13:57
Батя
Автор статьи

Маркос Алонсо: «Мы набрали ход»

Предлагаем Вашему вниманию после матчевое интервью Маркоса Алонсо для клубного телеканала.

- Мы медленно начали игру, но после пропущенного мяча вернули себе контроль и в конце концов добились заслуженной победы.

Маркос Алонсо: «Да. Нам не повезло в моменте с их голом, но команда быстро собралась. Думаю, мы показали хорошую игру».

- Тот факт, что мы в столь хорошей форме, означает, что и психологически у нас не возникло проблем, когда мы оказались позади?

Маркос Алонсо: «Да, мы сыграли хорошо. Как и в середине недели, мы контролировали игру, что позволило нам потратить меньше энергии и быть готовыми к следующему матчу».

- Эден Азар был великолепен, он забил свой 80-й гол за «Челси» и сравнялся с Джанфранко Дзолой, легендой клуба. Должно быть, играть с ним сейчас одно удовольствие?

Маркос Алонсо: «Да-да, сегодня он провел очень хороший матч. В среду он отдохнул и мы видим, какую игру он может показывать, когда находится в стопроцентной форме».

- Что касается тебя, то ты единственный полевой игрок в этом сезоне, который выходил в нашем стартовом составе во всех матчах Премьер-Лиги. Насколько ты доволен тем, как складывается для тебя сезон?

Маркос Алонсо: «Я очень доволен, для нас наступает важный период и это хорошо, что мы побеждаем в этих матчах. Впереди длинный месяц, поэтому мы должны хорошо тренироваться, быть сосредоточенными победах, а там посмотрим».

- Говоря о матче против «Атлетико», команды, которую ты хорошо знаешь. Насколько важно закончить групповой этап на первом месте? Очевидно, это позволит провести ответный матч 1/8 финала дома, но в то же время в соперники нам может попасться «Ювентус», «Бавария», «Реал» Мадрид… Не факт, что нам выпадет простой жребий, если мы завершим групповой этап на первом месте.

Маркос Алонсо: «Да, Лига Чемпионов всегда будет трудным турнирном, каждую команду трудно обыграть. Мы постараемся победить, чтобы занять первое место в группе, а там посмотрим».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
117 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Так они считают скорее всего

    И опять начнутся выигрыши!
    13 декабря 2017 01:49
  2. Марио
    Так они считают скорее всего
    12 декабря 2017 23:41
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вэст Хэм нас остановил,а матрасы приостановили

    Из-за нехватки игроков!

    Просто не повезло!

    Может быть,что и так!
    12 декабря 2017 23:29
  4. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вэст Хэм нас остановил,а матрасы приостановили

    Из-за нехватки игроков!

    Просто не повезло!
    12 декабря 2017 23:06
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Вэст Хэм нас остановил,а матрасы приостановили

    Из-за нехватки игроков!
    12 декабря 2017 14:41
  6. Марио
    Вэст Хэм нас остановил,а матрасы приостановили
    10 декабря 2017 21:58
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Дайте ему передохнуть,пусть попробует на его месте Кеннеди и когда выздоровит Рахман,дайте им шанс!

    Согласен,но все зависит от АК!
    10 декабря 2017 09:18
  8. Марио
    Дайте ему передохнуть,пусть попробует на его месте Кеннеди и когда выздоровит Рахман,дайте им шанс!
    5 декабря 2017 16:48
  9. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    раз набрали ход, так продемонстрируйте это во вторник с Атлетико.

    Думаю,что они продемонстрируют т.к. Челси нужен первое место!

    Я тоже так думаю!

    Не факт,что первое место будет хорошо- Юве,реал- могут попасться

    Первое место хорошо тем,что Челси проведет свой первый в гостях,а второй у себя,значит,если первый проиграем,то во втором можем исправиться!

    И я! И я! И я! И я! Ия того же мнения)

    Но есть риск того,что Челси попадется сильным командам,как Реал,Ювентус и так далее!
    5 декабря 2017 11:50
  10. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да Челси вернулся,но мне беспокоит реализации момента от нашего исполнитель Мората,он не реализует много шансов!

    Нужно дать ему время,чтобы он исправил свои ошибки и начинает по-моему уже исправляться,как это мне показалось на матче с Ньюкаслом

    Ему бы побыстрее начинать исправлять свои ошибки, а то скоро купят нового напа.

    Ну за-то конкуренция здорово будет.

    конкуренция всегда хорошо. Главное, что она была на пользу команде.

    Конкуренция всегда на благо команды)

    конкуренция, конкуренции рознь.
    4 декабря 2017 19:43
  11. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Я тоже думаю,что наши встали на верный путь и набрали чемпионскую форму и теперь покажут это на матче с Атлетико!

    Абсолютно покажут... главное не сбавляться с пути!

    если купят GPS, то точно не собьются.

    Роман Абрамович поможет)

    РА пусть с трансферами помогает.
    4 декабря 2017 19:19
  12. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    раз набрали ход, так продемонстрируйте это во вторник с Атлетико.

    Думаю,что они продемонстрируют т.к. Челси нужен первое место!

    Я тоже в этом не сомневаюсь. Поэтому так и написал.

    Им и ничьи хватит!Они все равно займут первое место по количеству пропущенных и забитых мячей!)

    но лучше всё таки выиграть. За победу призовые больше.

    Да, да и бонус+ в 1/8, если два раза будет ничья.

    ну так бонус за выход в 1\8 был всегда.

    Ну я про в гости/дома.

    ну так бы сразу и сказал, а я думал про призовые.
    4 декабря 2017 19:18
  13. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Я тоже думаю,что наши встали на верный путь и набрали чемпионскую форму и теперь покажут это на матче с Атлетико!

    Абсолютно покажут... главное не сбавляться с пути!

    Скоро увидим .

    осталось совсем немного времени, и мы увидим.

    Надеемся на это.

    надейся и жди, всё будет впереди.
    4 декабря 2017 19:17
  14. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Согласен с тобой Алонсо!
    Мы верим в вас... и надеюсь ещё много пушек ты положижь.

    лучше пусть голы кладёт, чем пушки.

    Я об этом. В клубе важны бьющие издали.

    конечно важны, но их просто нет. Есть те, кто так просто пуляет, но без толку.
    4 декабря 2017 19:17
  15. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: grimtm
    раз набрали ход, так продемонстрируйте это во вторник с Атлетико.

    думаю матч в АПЛ с Вест Хэмом важнее чем Первая строчка в группе.....

    Цитата: kohanovsky
    Цитата: grimtm
    раз набрали ход, так продемонстрируйте это во вторник с Атлетико.

    думаю матч в АПЛ с Вест Хэмом важнее чем Первая строчка в группе.....

    Оба важны. Надо всем этим матчам приходить с хорошей концентрацией.

    я думаю, что команда хорошо подготовится к этим встречам.

    Пока что готовятся.

    завтра и увидим, как она подготовилась.
    4 декабря 2017 19:16
  16. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm

    а кого боятся Челси, Челси это тоже сила.

    Конечно Челси сила. Но хитрость тоже при этом надо иметь.

    одно другому не помеха.
    4 декабря 2017 19:15
  17. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Да Челси вернулся,но мне беспокоит реализации момента от нашего исполнитель Мората,он не реализует много шансов!

    И правильно, что беспокоит. Коста за это время побольше наколотил бы) Значит, Альваро надо шевелить булками и забивать хотя бы по 1, 5 мяча за игру)

    Почему-то все говорят про этого Косту?!Он вообще мне нен!равится

    а раньше когда играл и забивал за Челси тоже не нравился?

    В начале прошлого сезона он играл хорошо,но после нового года он вообще стал редко забивать!

    так он наверное уже почувствовал, что он не нужен Конте. Поэтому и перестал забивать.

    Это наоборот он почувствовал что ему не нужен Челси.

    и то, и другое имело место быть.
    4 декабря 2017 19:14
  18. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA

    а раньше когда играл и забивал за Челси тоже не нравился?

    Мне лично в последнее время начал не нравится, точнее с декабря прошлого года. Чувствовал чего-то плохого внутри него, и вот его продали по любому.

    а сейчас тебе кто не нравится?

    Кажется все по душе. Все отличные футболисты.

    ну и хорошо.
    4 декабря 2017 19:13
  19. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm

    И я! И я! И я! И я! Ия того же мнения)
    4 декабря 2017 18:20
  20. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA

    Конкуренция всегда на благо команды)
    4 декабря 2017 18:19
  21. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Я тоже думаю,что наши встали на верный путь и набрали чемпионскую форму и теперь покажут это на матче с Атлетико!

    Абсолютно покажут... главное не сбавляться с пути!

    если купят GPS, то точно не собьются.

    Роман Абрамович поможет)
    4 декабря 2017 18:18
  22. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm

    но лучше всё таки выиграть. За победу призовые больше.

    Да, да и бонус+ в 1/8, если два раза будет ничья.

    ну так бонус за выход в 1\8 был всегда.

    Ну я про в гости/дома.
    4 декабря 2017 18:17
  23. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Я тоже думаю,что наши встали на верный путь и набрали чемпионскую форму и теперь покажут это на матче с Атлетико!

    Абсолютно покажут... главное не сбавляться с пути!

    Скоро увидим .

    осталось совсем немного времени, и мы увидим.

    Надеемся на это.
    4 декабря 2017 18:16
  24. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Согласен с тобой Алонсо!
    Мы верим в вас... и надеюсь ещё много пушек ты положижь.

    лучше пусть голы кладёт, чем пушки.

    Я об этом. В клубе важны бьющие издали.
    4 декабря 2017 18:16
  25. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: grimtm

    я думаю, что команда хорошо подготовится к этим встречам.

    Пока что готовятся.
    4 декабря 2017 18:14
  26. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm

    а кого боятся Челси, Челси это тоже сила.

    Конечно Челси сила. Но хитрость тоже при этом надо иметь.
    4 декабря 2017 18:13
  27. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA

    Это наоборот он почувствовал что ему не нужен Челси.
    4 декабря 2017 18:12
  28. Kutman 17
    [quote=Abdukarim][quote=grimtm][quote=Kutman 17][quote=Abdukarim][quote=ramsanbarsov][quote=BAHODUR CHELSEA]Да Челси вернулся,но мне беспокоит реализации момента от нашего исполнитель Мората,он не реализует много шансов![/quote]
    И правильно, что беспокоит. Коста за это время побольше наколотил бы) Значит, Альваро надо шевелить булками и забивать хотя бы по 1, 5 мяча за игру)[/quote]
    Почему-то все говорят про этого Косту?!Он вообще мне нен!равится[/quote]
    Поддержу! Мне тоже не нравится. Но хоть уважаю.[/quote]
    Если ты уважаешь,значит он тебе нравится![/quote]
    Уважаю за те голы, пасы, игры котроые помогли нам завоевать два титула.
    А почему не нравится не знаю, но, уже когда начался зима, начал ненавидеть.
    4 декабря 2017 18:09
  29. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: BAHODUR CHELSEA

    а сейчас тебе кто не нравится?

    Кажется все по душе. Все отличные футболисты.
    4 декабря 2017 18:07
  30. grimtm
    Цитата: Zika1995-06
    Надеюсь будет шумно и очень горячо на Бридже!

    болельщики на Стэмфорд Бридже, не отличаются шумовой активностью. Сколько смотрю матчи, так покричать немножко, а потом как будто в спячку уходят. Что маур, что Конте, всегда просили болельщиков по агрессивней болеть.
    4 декабря 2017 17:40