«Челси» ищет клуб для Миши Батшуайи

«Челси» ищет клуб для Миши Батшуайи

10.12.2017, 13:48
Батя
Автор статьи

«Челси» ищет клуб для Миши Батшуайи

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи может сменить клубную прописку.

Лондонский клуб готов отпустить 24-летнего футболиста в аренду, чтобы освободить место в линии атаки для ожидаемого новичка.

Рыночная стоимость Батшуайи составляет 25 миллионов евро. Игрок имел варианты продолжения карьеры во Франции, но отказался от переезда в Лигу 1.

В текущем сезоне форвард провел в чемпионате Англии семь матчей, в которых забил два гола.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
50 комментариев
  1. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать

    Я думаю,он будет забивать в любом чемпионате,а вЧелси с Конте пока никак

    он и в Челси бы забивал хорошо. Но Конте думает иначе. А если футболист видит, что для тренера он на фиг не нужен, то какой смысл выкладываться.

    Да в этом большая проблема- по мне Миши все таки по интересней Мораты в декабре

    Мората не может столько играть. Надеется на него не нужно

    Сможет,но не все сразу! Тяжело с запасных в Италии и Испании сразу в основу АПЛ перейти!

    так я об этом всегда говорил. не ужели непонятно это было, когда его покупали основным напом?! В итоге, уже несколько игр играли без нападающих.

    А Миши для меня копия Дрогбы,может пока похуже,но по всем данным- копия!

    крепкий парень.

    Если продадут- будет также как с Салахом и Лукакой и де Брюйне

    абсолютно верно.

    Ничему не учит наш прошлый опыт
    18 декабря 2017 21:48
  2. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать


    абсолютно верно.
    17 декабря 2017 19:18
  3. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать

    17 декабря 2017 15:15
  4. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать


    крепкий парень.
    17 декабря 2017 15:13
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать

    17 декабря 2017 15:12
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать

    17 декабря 2017 15:10
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать

    17 декабря 2017 15:09
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать


    Мората не может столько играть. Надеется на него не нужно
    17 декабря 2017 15:07
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать

    17 декабря 2017 15:06
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать

    Я думаю,он будет забивать в любом чемпионате,а вЧелси с Конте пока никак

    он и в Челси бы забивал хорошо. Но Конте думает иначе. А если футболист видит, что для тренера он на фиг не нужен, то какой смысл выкладываться.
    17 декабря 2017 15:01
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать

    Я думаю,он будет забивать в любом чемпионате,а вЧелси с Конте пока никак
    17 декабря 2017 14:59
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!

    а я думаю, что его лучше в аренду отдать
    17 декабря 2017 14:56
  13. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже

    Продавать за те деньги,за которые реально его могут купить!
    17 декабря 2017 10:01
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов

    Значит,надо продавать его подороже
    16 декабря 2017 14:56
  15. Марио
    Миши купят с руками и ногами куча клубов
    15 декабря 2017 17:21
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пойдёт пока в аренду в ньюкасл

    пуст идёт, там хоть играть будет.

    Конечно!
    15 декабря 2017 11:40
  17. Марио
    Будет забивать,потому что будет играть
    14 декабря 2017 22:27
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Теперь в Монако отправляют

    будет там много забивать.
    14 декабря 2017 20:15
  19. Марио
    Теперь в Монако отправляют
    14 декабря 2017 19:15
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    Пойдёт пока в аренду в ньюкасл

    пуст идёт, там хоть играть будет.
    14 декабря 2017 18:07
  21. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пойдёт пока в аренду в ньюкасл

    И попробует там себя!

    Зачем ему самого себя пробовать?

    Для того,чтобы испытать себя,как он будет играть в основе в каждом матче!
    14 декабря 2017 11:35
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пойдёт пока в аренду в ньюкасл

    И попробует там себя!

    Зачем ему самого себя пробовать?

    а это прикол такой :-)
    14 декабря 2017 09:00
  23. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пойдёт пока в аренду в ньюкасл

    И попробует там себя!

    Зачем ему самого себя пробовать?
    13 декабря 2017 16:01
  24. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пойдёт пока в аренду в ньюкасл

    И попробует там себя!
    13 декабря 2017 01:12
  25. Марио
    Пойдёт пока в аренду в ньюкасл
    13 декабря 2017 00:21
  26. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Миши радостно заберет марсель за 45 млн, но беда в том, что во Францию он не хочет!

    И хочет играть в апл!
    13 декабря 2017 00:13
  27. Марио
    Миши радостно заберет марсель за 45 млн, но беда в том, что во Францию он не хочет!
    12 декабря 2017 22:26
  28. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    смешно, Мората уже устал и у него спина болит. И это основной нападающий в Челси. Уже устал.

    Он много играет и устает!
    12 декабря 2017 15:20
  29. grimtm
    смешно, Мората уже устал и у него спина болит. И это основной нападающий в Челси. Уже устал.
    12 декабря 2017 12:10
  30. Марио
    Говорят у мораты усталость и болит спина- вот он шанс для Миши!
    Держи его и забей дубль!
    12 декабря 2017 10:38