Сунесс: "Конте готов бороться с Гвардиолой и Моуринью"

Сунесс: "Конте готов бороться с Гвардиолой и Моуринью"

11.12.2017, 20:00
Батя
Автор статьи

Сунесс: "Конте готов бороться с Гвардиолой и Моуринью"

Бывший футболист "Ливерпуля" Грэм Сунесс считает, что "Челси" еще может навязать борьбу за титул Премьер Лиги двум клубам из Манчестера.

"Никто не считает Премьер Лигу приятным развлечением или легкой прогулкой. Здесь, в отличии от других лиг, идет кровопролитная борьба за любой трофей, а Премьер Лига это главный титул.

Шансы у Конте еще есть и они не так уж и малы. Следующий месяц, может стать переломным для "Челси" и они могут еще догнать "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Конте может изменить ситуацию в турнирной таблице к концу января. Им необходимо усиление в это трансферное окно, чтобы исправить свое положение. С новыми силами, лондонский клуб нельзя списывать со счетов", - говорит Грэм в интервью Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
67 комментариев
  1. Марио
    Да гонка продолжится и в январе
    21 декабря 2017 11:23
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Кто платит,тот и заказывает музыку.Я про АПЛ

    Хорошо,что апл не уходит на зимние каникулы)
    21 декабря 2017 10:24
  3. Марио
    Кто платит,тот и заказывает музыку.Я про АПЛ
    21 декабря 2017 00:59
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Хотим мы или не хотим- но битва Пепе и Маура против Конте была предсказуема!

    Они,как будто сообща это делают
    20 декабря 2017 23:52
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер сейчас на верном пути- осталось купить 2 норм защитника и вратаря!
    И он вернётся в топы!

    не вернётся он уже в топы. Его время прошло.

    Увидим! Пока и Лестер восьмой,а если не продаст Мареза и Варди плюс придёт португалец - должен и может 6-7 финишировать!
    А Ливер ,если зимой подкупится- 4-5 место
    20 декабря 2017 18:31
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Ливер сейчас на верном пути- осталось купить 2 норм защитника и вратаря!
    И он вернётся в топы!

    не вернётся он уже в топы. Его время прошло.
    19 декабря 2017 09:07
  7. Марио
    Ливер сейчас на верном пути- осталось купить 2 норм защитника и вратаря!
    И он вернётся в топы!
    18 декабря 2017 21:56
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    2. Лемар отличная замена Азару,22 года+ француз ( Канте,Бака,Лемар)

    То у нас испанская колония, то теперь будет французская. Хотелось бы лучше немецкую.

    Тут моя боль- трио Дракслер,Горецка и Вернер- все 100 млн и на 5 лет состав ровный!

    согласен. Всегда болел и болею только за немцем.

    Эти трое 21-23 года! Будущее сб.Германии на долгие годы и стоимость после ЧМ будет только расти! Ещё Нарсинх из Голландии и Де Йонк из Аякса интересен,! И все - дорого и сердито!

    но нам купят или опять негров, или очень средних игроков.

    Тогда пеп нас будет каждый год трясти,т.к.он всерьёз и надолго!

    так он нашёл свою команду, где денег не считают. Мне было очень приятно, когда он провалился в Баварии. Люблю эту команду, давно за неё болею. Но что с ней сделал этот лысый, это было не очень хорошо.

    Рано или поздно( примерно через три года) и эта команда посыпится,если не будет свежей крови,или в АПЛ не найдутся желающие перебить мощь мсити.

    деньги у шейхов не кончаться. А другие, ну разве что другие шейхи купят какую нибудь команду и не начнут вкачивать большие деньги.

    Если Челси и дальше такие спецы возглавлять как Грановская и меняло( в прошлом),то скатимся вниз

    как бы мы не стали вторым Ливерпулем.
    17 декабря 2017 14:57
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:56
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:54
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:52
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:50
  13. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:49
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    но нам купят или опять негров, или очень средних игроков.
    17 декабря 2017 14:47
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:46
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    согласен. Всегда болел и болею только за немцем.
    17 декабря 2017 14:44
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:42
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    2. Лемар отличная замена Азару,22 года+ француз ( Канте,Бака,Лемар)

    То у нас испанская колония, то теперь будет французская. Хотелось бы лучше немецкую.
    17 декабря 2017 14:40
  19. Марио
    2. Лемар отличная замена Азару,22 года+ француз ( Канте,Бака,Лемар)
    17 декабря 2017 14:39
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    1.Как по мне лучше купить Икарди сейчас 110 млн,24 года - всерьёз и надолго,и сада ь не будети ничего страшного,что дорогой 2 нап- можно играть в 2 Напа одновременно

    купит то можно, если дадут на него деньги, Что я не уверен. Да и если он сам ещё захочет к нам.

    Если рассказать ,что новую команду строим- пойдёт.У него з.п. 3,5 млн- у Косты 9 млн,так что за 6 млн. Пойдет

    в сказку про строительство новой команды, уже никто не верит. Вечна перестройка, так можно уже назвать Челси.
    17 декабря 2017 14:37
  21. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:36
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    1.Как по мне лучше купить Икарди сейчас 110 млн,24 года - всерьёз и надолго,и сада ь не будети ничего страшного,что дорогой 2 нап- можно играть в 2 Напа одновременно

    купит то можно, если дадут на него деньги, Что я не уверен. Да и если он сам ещё захочет к нам.
    17 декабря 2017 14:35
  23. Марио
    1.Как по мне лучше купить Икарди сейчас 110 млн,24 года - всерьёз и надолго,и сада ь не будети ничего страшного,что дорогой 2 нап- можно играть в 2 Напа одновременно
    17 декабря 2017 14:34
  24. grimtm
    Цитата: Марио
    Реально Челси всегда покупал молодых и талантливых за не дорого! А Конте хочет топов!
    Но если топов,то не Баркли!

    раньше все эти молодые и талантливые, считали за честь выступать в нашем клубе. А сейчас практически все нос воротят.
    17 декабря 2017 14:32
  25. Марио
    Реально Челси всегда покупал молодых и талантливых за не дорого! А Конте хочет топов!
    Но если топов,то не Баркли!
    17 декабря 2017 14:31
  26. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Хотим мы или не хотим- но битва Пепе и Маура против Конте была предсказуема!

    Пока только Пеп выигрывает с большим отрывом

    Ну Маур,как тренер спекся ещё в реале,зато менеджер типа крутой!

    согласен, в Реале был его пик. А сейчас одна возня.

    Да и как менеджер - продажа де Брюйне,Лукаки,Маты,Салаха- говорит о его слепоте

    Мне кажется, что он это делал специально. Чувствовал, что в Челси не надолго. Вот и не хотел, чтобы команда после него осталась сильной.

    Что спецом - это да! Но я думаю,мстил за своё первое громкое увольнение из Челси!

    Вот поэтому я и не желаю ему ничего хорошего в МЮ. От туда он скоро тоже вылетит.

    У него все цикличности! Я не только не желаю! Я знаю что в следующем сезоне его уйдут,заодно и Муму опустит,что нам на руку.

    МЮ уже давно опущенный. Я боюсь как бы с Челси так же не стало.

    Да песка всерьёз и на долго! А наши трансферы удручают- то румынский коман за 80 млн,то ямайский хрен!

    так просто Абрамович уже не может соперничать с арабами.

    + ещё Челси утратил статус мощной команды. Сейчас все побегут в Сити.
    17 декабря 2017 14:30
  27. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Да пепка всерьёз и на долго! А наши трансферы удручают- то румынский коман за 80 млн,то ямайский хрен!
    17 декабря 2017 14:29
  28. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:27
  29. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:27
  30. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    17 декабря 2017 14:25