Виллиан: "Я прибавляю с каждым матчем"

Виллиан: "Я прибавляю с каждым матчем"

1.11.2013, 11:14
Михаил
Автор статьи

Бразильский полузащитник "Челси" Виллиан считает, что он постепенно становится игроком основы.
 
Покупка Виллиана в заключительный день трансферного окна казалось излишней - у Жозе Моуриньо и так наблюдался избыток созидательных полузащитников.
 
В нынешнем сезоне Виллиан провел 7 матчей, включая все 90 минут против "Арсенала". 25-летний футболист доволен собой, и убежден, что он постепенно становится игроком основы.
 
"Я доволен собой и своим статусом в команде. Я много бегал, создавал шансы и помогал команде. Физически чувствую себя очень хорошо".
 
"Я уверен, что вырасту еще больше, я прибавляю с каждой игрой. Важно, что я отстаиваю свое место в основе" - заявил Виллиан.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Dltr
    добро пожаловать в стан болельщиков Челси!
    по теме: Виллиану не хватает только уверенности в себе.
    Цитата: chelsea22
    доброго всем времени суток! я новенький, хотя захожу на сайт как минимум год и читаю ваши комментарии. за челси болею с момента игры в лужниках! возможно не такой ярый как некоторые здесь. Просто нет времени, все таки 32 и двое детей,работа.буду рад общении с вами и обменом мнениями!!!
    2 ноября 2013 07:29
  2. chelsea22
    доброго всем времени суток! я новенький, хотя захожу на сайт как минимум год и читаю ваши комментарии. за челси болею с момента игры в лужниках! возможно не такой ярый как некоторые здесь. Просто нет времени, все таки 32 и двое детей,работа.буду рад общении с вами и обменом мнениями!!!
    1 ноября 2013 21:27
  3. chelsea Legend kz
    все атакующие полузащитники нужны,если все будут в хорошей форме у нас небудет недостатка именно в этой линии,сезон длиный,турниров хватает,ненадо никого продавать,опорку усилить и все,а нападение сейчас нормальное а паузу возьмет нападение,то у нас кроме Чеха все забивают,все будет ок.
    1 ноября 2013 13:05
  4. Komilfo
    Думаю правильно сделал что перешел в Челси,видно игрок может достигнуть высот.
    1 ноября 2013 12:45
  5. JohnTerry
    Цитата: 7818449
    Цитата: snatch
    Наблюдая за игрой Вилли в Шахтере , прежде всего отмечал его отличное видение поля и быстрый точный пас и лидерские качества. Если эти компоненты он подтянет до Оскаровских , мы будем наблюдать очень красивый и эффективный футбол а-ля Бразил в исполнении Челси. ИМХО конечно, но самой перспективной полуатакающей троицей я вижу Шюррле-Оскар-Виллиан. Азар очень хорош в последнее время и , вне всяких сомнений, парень будет продолжать стараться и прогрессировать, но, тем не менее, мне кажется, если Вилли получит уверенность, то, при прочих равных, в компоненте видения поля и быстрого паса, он превзойдет Эдена. В любом случае проблемы я не вижу в принципе, поскольку игры в двух турнирах позволят каждому из этих двоих получить достаточно игрового времени, а равноценная подстраховка на случай травмы или спада формы будет кстати, что также немаловажно в погоне за титулами. Да, и не будем забывать про Траоре, в общем конкуренция жесточайшая, и для Хуана я не вижу места, опять же ИМХО

    ты дурак че ли? ты действительно сумасшедший:-0 Ахах.. с Азаром с равниваеть он lol


    Нормальный он. И говорит адекватные вещи.
    1 ноября 2013 12:08
  6. snatch
    все сожаления об исчезновениях бывших кумиров, с лихвой компенсируются титулами, а Моур, и это видно, прет к ним катком, что не может не радовать .
    Цитата: ricasso1
    snatch
    есть что то похожее на правду в твоих словах.Но будет жаль если Азар и МАта в этой связке исчезнут(
    1 ноября 2013 12:02
  7. 7818449
    Цитата: snatch
    Наблюдая за игрой Вилли в Шахтере , прежде всего отмечал его отличное видение поля и быстрый точный пас и лидерские качества. Если эти компоненты он подтянет до Оскаровских , мы будем наблюдать очень красивый и эффективный футбол а-ля Бразил в исполнении Челси. ИМХО конечно, но самой перспективной полуатакающей троицей я вижу Шюррле-Оскар-Виллиан. Азар очень хорош в последнее время и , вне всяких сомнений, парень будет продолжать стараться и прогрессировать, но, тем не менее, мне кажется, если Вилли получит уверенность, то, при прочих равных, в компоненте видения поля и быстрого паса, он превзойдет Эдена. В любом случае проблемы я не вижу в принципе, поскольку игры в двух турнирах позволят каждому из этих двоих получить достаточно игрового времени, а равноценная подстраховка на случай травмы или спада формы будет кстати, что также немаловажно в погоне за титулами. Да, и не будем забывать про Траоре, в общем конкуренция жесточайшая, и для Хуана я не вижу места, опять же ИМХО

    ты дурак че ли? ты действительно сумасшедший:-0 Ахах.. с Азаром с равниваеть он lol