Демба Ба: "Я не планирую покидать "Челси"

Демба Ба: "Я не планирую покидать "Челси"

22.12.2013, 15:55
Михаил
Автор статьи
Демба Ба: "Я не планирую покидать "Челси"
Нападающий "Челси" Демба Ба отверг возможность перехода в "Арсенал" и заявил, что готов бороться за место в первом составе.
 
"Люди много говорят о том, что меня связывает переход в "Арсенал", но это не так. Никаких переговоров с "канонирами" не ведутся, и на данный момент я чувствую себя прекрасно в "Челси". Я уже стал больше получать игровой практики, так как травмировались Самуэль и Фернандо. Сейчас, мне просто нужно время для адаптации. Я проходил через этот процесс в "Вест Хэме" и "Ньюкасле". Когда мне предоставляется шанс проявить себя на поле, я стараюсь максимально воспользоваться им, поэтому тот факт, что я много времени проводил на скамейке запасных, не волнует меня" - цитирует Ба Sky.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. newace
    0
    Ба есть - Ба!
    23 декабря 2013 12:49
  2. arab
    0
    хороший человек и футболист. удачи Демба.
    22 декабря 2013 19:25
  3. bmg_mendok
    Ба самый недооценный нап Челси. Лично у меня к нему притензий-ноль! Больше шансов бы ему давали, глядишь играл бы лучше...
    22 декабря 2013 18:02
  4. Komilfo
    А мне кажется именно он первым и уйдет,а вместо него придет какая-нить мега звезда за бешенные деньги
    22 декабря 2013 17:53
  5. Dltr
    0
    Думаю из всех напов только он хоть как то старается.
    22 декабря 2013 16:40
  6. only_chelsea
    Молодец,не ноет изза непоподания в состав.
    22 декабря 2013 16:40
  7. Khamzaev_11
    завтра Ба надо поставить в основу
    22 декабря 2013 16:26
  8. snatch
    0
    Ба не планирует уходить, ЭтоО понятно тоже до конца года отыграет на заменах, тогда кто остается, а остается Торрес, в смысле, возможно даже совсем и не остается.
    22 декабря 2013 16:05
  9. JohnTerry
    Хороший нападающий. Моуриньо не предоставляет ему больше времени, для того, чтобы он проявился. Я считаю, что он больше всех заслуживает место в основе.
    22 декабря 2013 15:57