Sky. Оценки футболистов "Челси" за матч с "Арсеналом"

Sky. Оценки футболистов "Челси" за матч с "Арсеналом"

24.12.2013, 17:22
Михаил
Автор статьи
Журналисты известного британского издания Sky Sports оценивают игру подопечных Жозе Моуриньо в матче против "Арсенала".
 
Лучшим игроком этой встречи был признан центрбек "Челси" Джон Терри (8,0).
 
Рейтинги игроков. В скобках указаны оценки по версии посетителей портала
Петр Чех 6 (6,2)
Бранислав Иванович 6 (6,2)
26  Джон Терри 8 (6,7)
24 Гари Кэхилл 6 (6,4)
28 Сезар Аспиликуэта 7 (6,1)
12 Джон Оби Микел 7 (5,7)
8 Фрэнк Лэмпард 7 (6,1)
7 Рамирес 7 (5,8)
17 Эден Азар 7 (5,9)
22 Виллиан 6 (5,2)
9 Фернандо Торрес 6 (5,7)
14 Андреа Шюррле  6 (4,9)
4
Давид Луис 
6 (4,9)
11 Оскар  6 (4,8)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    Aik/Valmin, друзья(фигурально выражаясь), все нормально, и про скобки, если именно скобки интересуют, которые к оценкам Sky никакого отношения не имеют , и про ужасного дагестанца Вилли, я лично совсем ничего против не имею, более того, считаю, что если именно так(внутри скобок, сравнивая десятые между 5,2;5,7;5,8;5,9) вами воспринимается реальность, значит она для вас такая и она ваша, и прошу заметить, что, имея совершенно другой взгляд( мимо скобок), я даже попытки не делал вас разубедить в обратном, поскольку смысла это не имело бы абсолютно, несмотря на то, что Sky выставляет оценки всем игрокам , а посетители портала могут только выбрать лучшего игрока матча и некоторые Вилли таким и выбрали, а вам показалось, что они выбрали худшего. Но это все не важно и про Вилли, могу вас только поощрить и дальше - ату его!
    25 декабря 2013 11:52
  2. Aik
    Торрес, snatch
    странно, а я прочитал вот такую штуку: "В скобках
    указаны оценки по версии
    посетителей портала." И вижу, что не я один считаю Виллиана худшим игроком стартового состава, на матч против Арсенала.
    25 декабря 2013 01:43
  3. snatch
    Рад, что оценки на объективные вещи совпадают, но только Вилли тут ни причем, тут нечто иное, а худший Вилли - это просто повод
    Цитата: Торрес
    Цитата: Aik
    Как я и говорил - Виллиан худший игрок из стартового состава на матч с Арсеналом. И оценки ожидаемо это подтвердили.

    И где это видно что Виллиан худший ?
    25 декабря 2013 01:06
  4. Торрес
    Цитата: Aik
    Как я и говорил - Виллиан худший игрок из стартового состава на матч с Арсеналом. И оценки ожидаемо это подтвердили.

    И где это видно что Виллиан худший ?
    24 декабря 2013 23:14
  5. snatch
    И все-таки меня надо подстраховать, я надеюсь на тебя.
    Цитата: Aik
    snatch
    Ты что-то можешь пропустить? Не верю.
    24 декабря 2013 22:25
  6. Aik
    snatch
    Ты что-то можешь пропустить? Не верю.
    24 декабря 2013 21:44
  7. snatch
    Молодец, ты лучший эксперт по Виллиану, продолжай его отслеживать и дальше, а то вдруг я что-то пропущу в его ужасной игре. Не ослабляй хватку!
    Цитата: Aik
    Как я и говорил - Виллиан худший игрок из стартового состава на матч с Арсеналом. И оценки ожидаемо это подтвердили.
    24 декабря 2013 19:37
  8. Aik
    Как я и говорил - Виллиан худший игрок из стартового состава на матч с Арсеналом. И оценки ожидаемо это подтвердили.
    24 декабря 2013 18:49
  9. snatch
    Вот это та картина, которую хочется видеть на протяжении всего чемпионата - колебания между оценками игроков не более 1 балла. Идеальная ситуация это 7/8 - тогда можно, даже не зная результата игры, быть уверенным, что была победа, 6/7 совершенно точно демонстрирует результат ничью. В общем, показательная магия цифр. Но, повторюсь, колебания не должны превышать 1 балл, тогда понимаем, что была сбалансированная командная игра. Стоит обратить внимание, насколько нами был недооценен Оби в сравнении с оценкой Sky. Мне ближе оценка Sky.
    24 декабря 2013 18:08