Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Мохамед Салах успешно прошел медицинское обследование

Мохамед Салах успешно прошел медицинское обследование

Египетское издание Esportana, сообщает, что вингер Мохамед Салах успешно прошел медицинское обследование перед завершением перехода в "Челси".
 
21-летний футболист прошел все необходимые тесты в Париже, поскольку у него нету британской визы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 09:48
    сильного игрока купили!
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 00:14
    Цитата: 171110
    Добро пожаловать Салах, наконец-то купили мусульманина, ура ура ура))

    Какое это отношение имеет к футболу...?
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 00:08
    Цитата: stasevich77
    Цитата: 171110
    Добро пожаловать Салах, наконец-то купили мусульманина, ура ура ура))
    . А Демба Ба кто?

    Египет-90-94% ислама, Сенегал-94-96% ислама. Вот и весь ответ. Для сравнения-Азербайджан-почти 98%
  • stasevich77
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 23:30
    Цитата: 171110
    Добро пожаловать Салах, наконец-то купили мусульманина, ура ура ура))
    . А Демба Ба кто?
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 23:14
    А как с визой? Или в течении недели?
  • 171110
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 23:13
    Добро пожаловать Салах, наконец-то купили мусульманина, ура ура ура))
  • sanchez23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 23:02
    Добро пожаловать,хорошую конкуренцию составит для Вилли и Шурле
  • GoChelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2014 22:33
    Добро пожаловать!!!

Самое интересное за неделю