Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально: Хуан Мата подписал соглашение с

Официально: Хуан Мата подписал соглашение с "Юнайтед"

Официальный сайт "Манчестер Юнайтед" сообщает, что клуб завершил сделку по приобретению плеймейкера "Челси" Хуана Маты.
 
Сумма трансфера оценивается в 37 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что Хуан подписал 5-летнее соглашение с "манкунианцами", а зарплата игрока составит около 140 тысяч фунтов в неделю.
 
Вот как прокомментировал Хуан свой переход:
 
"Я очень рад возможности присоедениться к "Юнайтед". Я наслаждался несколькими годами в "Челси", но пришло время для нового вызова"
 
"Челси" является одним из главных клубов, у меня там много друзей, но вы не можете отказаться от шанса играть в "Манчестере". Я с нетерпением жду помочь тренеру, и желаю, чтобы команда была успешной в ближайшие годы"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (26)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 16:57
    о том и речь
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Клоунская одежка конечно у МЮ, как у клоуна Рональда из Макдоналдса, но детям нравится.

    Посмотри на Мойеса внимательно. К этой улыбке и кудряшкам не хватает только носа пришпиленного до вылитого рональда)
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 16:50
    Прощальный блог Хуана- http://blogs.grada360.com/juanmata/en/2014/01/25/muchas-gracias/
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 16:19
    Цитата: snatch
    Клоунская одежка конечно у МЮ, как у клоуна Рональда из Макдоналдса, но детям нравится.

    Посмотри на Мойеса внимательно. К этой улыбке и кудряшкам не хватает только носа пришпиленного до вылитого рональда)
  • Romario
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 16:11
    Удачи Мате в новом клубе!!!Спс за все!!!Раз продали значит так надо!!!Маур знает что делает,я в этом уверен,ему видней!!!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 14:10
    Клоунская одежка конечно у МЮ, как у клоуна Рональда из Макдоналдса, но детям нравится.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 12:31
    "Многие из вас, как и я, никогда не думали, что этот момент когда-то наступит. Но это футбол, и пришло время новой главы в жизни. Я хотел бы сказать "до свидание" всем вам на стадионе или на пресс-конференции, но это невозможно. Я уверен, что я сделаю это в будущем, потому что вы заслуживаете этого. Сегодня у меня противоречивые чувства, вспоминая прошлое и смотря вперёд в будущее. Я хочу быть счастлив и наслаждаться тем, что я люблю больше всего – играть в футбол. Я никогда не забуду те годы, что провёл в "Челси", и свою привязанность я буду хранить вечно. Я желаю вам всего самого замечательного и обнимаю вас. СПАСИБО всем огромное. Хуан".
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 12:13
    Цитата: JuanMata
    Цитата: 05Drogba05
    Маур сука, такого игрока продал

    нууууу.........

    Игрок то хороший, только в этом сезоне он ничегошеньки от себя прошлого не показал. А Моуру мариновать игрока на лавке -смысл. Хотя, я думаю, могли бы ограничится АРЕНДОЙ. А летом уже решать. Но уж больно заманчивое для боссов предложение поступило. А Моур просто отпустил-решение о продаже принимали боссы.
  • di_mon
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 12:08
    [quote=artur19]Если бы при Бенитесе например продали тогда бы на него все орали, а Моуриньо все уважают и только некоторые осмеливаются говорить про него плохие вещи....[/quo резултаты
  • JuanMata
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 11:48
    Цитата: 05Drogba05
    Маур сука, такого игрока продал

    нууууу.........
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 11:08
    Если бы при Бенитесе например продали тогда бы на него все орали, а Моуриньо все уважают и только некоторые осмеливаются говорить про него плохие вещи....
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 10:54
    если бы продали 30 летную Мата то тогда без обид но Мату всего 25 и он будет играть еще 5-6лет в высоком классе.Ну что поделаешь удачи ему может и его обратно купим как и Матич:D
  • Sala
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 09:53
    веселым был игроком! Удачи!
  • Bolik-07
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 09:36
    Спасибо тебе за все Хуан Мата)) Удачи тебе в новом клубе))
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 09:08
    Красный цвет ему не идет)) он мог бы оставаться любимым игроком синих даже в другой команде...допустим если бы он перешел в ПСЖ многие бы из нас хотя бы раз из за Хуана смотрели матчи парижан, переживали бы за него. Но тут он манк, красный))) вот приколы футбола)
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 08:56
    Маур злой... Мата, следующий Торрес, да и Зуму хочет прикупить как альтернативу Аспиликуэте, скоро от всех испанцев избавится... Такое впечатление что в Мадридском Реале уж очень сильно его занозили... А Мата в МЮ реально будет стараться и все знают почему... ЧМ не за горами, да и Мауру доказать что он был не прав.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 05:41
    Цитата: Торрес
    Как мне кажется переход Маты в МЮ, стал похоже на заранее хорошо подготовленную диверсию со стороны МЮ. Теперь становится понятным поздний приезд Маты после отпуска, что было началом конфронтации его и Моуриньо. В это время или чуть позже МЮ провели с ним работу, пообещали хорошие деньги и постоянное место в составе. Мата умный парень, и после слов Моуриньо, что у него любимчиков нет и надо будет по новому бится за место в основе, решил для себя, что не мытьём так катаньем он подвинет руководство Челси на то, чтобы отдать его в Мю..Так оно и случилось. Наивно полагать что это всё случилось спонтанно.

    Хотел бы уйти подал бы прошение и все,зачем пол сезона терять,думаю вправду по схеме не подходит,ни на фланге ни на позиций 10ки.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 05:19
    Цитата: snatch
    Давай дождемся, что покажет Мата в МЮ и покажет ли что-то вообще.
    Цитата: Торрес
    Как мне кажется переход Маты в МЮ, стал похоже на заранее хорошо подготовленную диверсию со стороны МЮ. Теперь становится понятным поздний приезд Маты после отпуска, что было началом конфронтации его и Моуриньо. В это время или чуть позже МЮ провели с ним работу, пообещали хорошие деньги и постоянное место в составе. Мата умный парень, и после слов Моуриньо, что у него любимчиков нет и надо будет по новому бится за место в основе, решил для себя, что не мытьём так катаньем он подвинет руководство Челси на то, чтобы отдать его в Мю..Так оно и случилось. Наивно полагать что это всё случилось спонтанно.

    А причём здесь поздний приезд? Он же вроде со сборной на кубке был. Или нет?
  • di_mon
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 02:58
    хуан удачи )хотя это пиздец
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 02:54
    Ушел так ушел,все равно на лавке сидел.
  • di_mon
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 02:54
    это пиздец )хуан удачи
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 01:58
    Давай дождемся, что покажет Мата в МЮ и покажет ли что-то вообще.
    Цитата: Торрес
    Как мне кажется переход Маты в МЮ, стал похоже на заранее хорошо подготовленную диверсию со стороны МЮ. Теперь становится понятным поздний приезд Маты после отпуска, что было началом конфронтации его и Моуриньо. В это время или чуть позже МЮ провели с ним работу, пообещали хорошие деньги и постоянное место в составе. Мата умный парень, и после слов Моуриньо, что у него любимчиков нет и надо будет по новому бится за место в основе, решил для себя, что не мытьём так катаньем он подвинет руководство Челси на то, чтобы отдать его в Мю..Так оно и случилось. Наивно полагать что это всё случилось спонтанно.
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 01:54
    Как мне кажется переход Маты в МЮ, стал похоже на заранее хорошо подготовленную диверсию со стороны МЮ. Теперь становится понятным поздний приезд Маты после отпуска, что было началом конфронтации его и Моуриньо. В это время или чуть позже МЮ провели с ним работу, пообещали хорошие деньги и постоянное место в составе. Мата умный парень, и после слов Моуриньо, что у него любимчиков нет и надо будет по новому бится за место в основе, решил для себя, что не мытьём так катаньем он подвинет руководство Челси на то, чтобы отдать его в Мю..Так оно и случилось. Наивно полагать что это всё случилось спонтанно.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 01:53
    А теперь куплю себе красный Феррари
  • romasvanski
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 01:47
    Надо было его б.л.я.т.ь. в псж отпустить а не в сраный куйчестер
  • romasvanski
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 01:46
    Мы будем себе логти кусать...
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 01:38
    наша форма ему больше шла((

Самое интересное за неделю