Марио Балотелли готов присоединиться к "Челси"

Марио Балотелли готов присоединиться к "Челси"

26.01.2014, 13:05
Михаил
Автор статьи
Нападающий "Милана" Марио Балотелли выразил желание воссоедениться со своим бывшим наставником Жозе Моуриньо.
 
Накануне португалец заявил, что клуб завершил зимнию трансферную кампанию, и не собирается приобретать нападающего. Однако очевидно, что эта позиция требует укрепления, и уже летом Жозе должен сделать свой выбор. Между тем, Марио выразил готовность присоедениться к "Челси".
 
"Конечно, я бы хотел снова поиграть у Моуриньо. В его первые дни в "Интере" у нас возникло несколько проблем, но затем наши отношения перешли во взаимное уважение"
 
"Играть у Жозе никогда не скучно, словно эта семья. Он тренирует, исходя из тех принципов, что если с семьей все нормально, не важно, что происходит снаружи команды"
 
"Когдя я покидал "Манчестер", болельщики были добры ко мне. Фанаты "Сити" всегда оказывали мне огромную поддержу во время моих выступлений там, и я всегда буду их уважать" - цитирует Балотелли Daily Mirror

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Пусть Лукаку идёт в Монаку ...
    Всё равно Фалькао будет у нас..рано или поздно.
    27 января 2014 10:31
  2. tomskii
    Цитата: Chelsea_fan
    Даже не знаю...
    З.Ы. Уже мелькала информация о досрочном возвращении Лукаку из аренды

    В контракте об его аренде есть пункт о невозможном досрочном возврате игрока в клуб. Только через неустойку, я так понимаю.
    26 января 2014 16:07
  3. goldbaha
    наверное не надо.
    26 января 2014 15:35
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    http://vk.com/feed?z=photo-38619291_321695987%2Fwall-38619291_21026
    26 января 2014 15:30
  5. Romelu Lukaku
    Марио Балотелли готов присоедениться к "Челси"

    ПрисоедИниться.
    26 января 2014 15:13
  6. Chelsea_fan
    Даже не знаю...
    З.Ы. Уже мелькала информация о досрочном возвращении Лукаку из аренды
    26 января 2014 14:41
  7. fokstrot
    Цитата: Lampard-78
    Если он изменится в лучшую сторону в характере, тогда можно подписать.

    Если человек с" приветом ", то это неизлечимо. Ждем рецидива.
    26 января 2014 14:15
  8. snatch
    Слухи из серии того, что пару дней назад Халка в Лондоне видели и букмекеры дают коэффициент 4/5, что трансфер в Челси состоится.
    26 января 2014 14:04
  9. Lampard-78
    Если он изменится в лучшую сторону в характере, тогда можно подписать.
    26 января 2014 13:57
  10. tomskii
    Ибра-17-6 пен, Кавани-14-2, Лукаку-9-0, Марио-8-2. Небольшая статистика.
    26 января 2014 13:26
  11. SunDay
    Цитата: Dltr
    Дану его этого балбеса

    Потенциал огромнейший,характер ...
    Если сможет укротить себя то очень интересно посмотреть его в клубе.Вон Суарез не кусается больше и вот результат.
    С другой стороны реально ли изменить Марио ??
    26 января 2014 13:15
  12. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Форвард с большой буквы!
    26 января 2014 13:14
  13. Dltr
    Дану его этого балбеса