Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Марио Балотелли готов присоединиться к

Марио Балотелли готов присоединиться к "Челси"

Нападающий "Милана" Марио Балотелли выразил желание воссоедениться со своим бывшим наставником Жозе Моуриньо.
 
Накануне португалец заявил, что клуб завершил зимнию трансферную кампанию, и не собирается приобретать нападающего. Однако очевидно, что эта позиция требует укрепления, и уже летом Жозе должен сделать свой выбор. Между тем, Марио выразил готовность присоедениться к "Челси".
 
"Конечно, я бы хотел снова поиграть у Моуриньо. В его первые дни в "Интере" у нас возникло несколько проблем, но затем наши отношения перешли во взаимное уважение"
 
"Играть у Жозе никогда не скучно, словно эта семья. Он тренирует, исходя из тех принципов, что если с семьей все нормально, не важно, что происходит снаружи команды"
 
"Когдя я покидал "Манчестер", болельщики были добры ко мне. Фанаты "Сити" всегда оказывали мне огромную поддержу во время моих выступлений там, и я всегда буду их уважать" - цитирует Балотелли Daily Mirror
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2014 10:31
    Пусть Лукаку идёт в Монаку ...
    Всё равно Фалькао будет у нас..рано или поздно.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 16:07
    Цитата: Chelsea_fan
    Даже не знаю...
    З.Ы. Уже мелькала информация о досрочном возвращении Лукаку из аренды

    В контракте об его аренде есть пункт о невозможном досрочном возврате игрока в клуб. Только через неустойку, я так понимаю.
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 15:35
    наверное не надо.
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    http://vk.com/feed?z=photo-38619291_321695987%2Fwall-38619291_21026
  • Romelu Lukaku
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 15:13
    Марио Балотелли готов присоедениться к "Челси"

    ПрисоедИниться.
  • Chelsea_fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 14:41
    Даже не знаю...
    З.Ы. Уже мелькала информация о досрочном возвращении Лукаку из аренды
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 14:15
    Цитата: Lampard-78
    Если он изменится в лучшую сторону в характере, тогда можно подписать.

    Если человек с" приветом ", то это неизлечимо. Ждем рецидива.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 14:04
    Слухи из серии того, что пару дней назад Халка в Лондоне видели и букмекеры дают коэффициент 4/5, что трансфер в Челси состоится.
  • Lampard-78
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:57
    Если он изменится в лучшую сторону в характере, тогда можно подписать.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:26
    Ибра-17-6 пен, Кавани-14-2, Лукаку-9-0, Марио-8-2. Небольшая статистика.
  • SunDay
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:15
    Цитата: Dltr
    Дану его этого балбеса

    Потенциал огромнейший,характер ...
    Если сможет укротить себя то очень интересно посмотреть его в клубе.Вон Суарез не кусается больше и вот результат.
    С другой стороны реально ли изменить Марио ??
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Форвард с большой буквы!
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2014 13:07
    Дану его этого балбеса

Самое интересное за неделю