Жозе Моуриньо считает, что в следующем сезоне Куртуа не будет отдан в аренду

Жозе Моуриньо считает, что в следующем сезоне Куртуа не будет отдан в аренду

22.02.2014, 14:13
Михаил
Автор статьи
Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что голкипер Тибо Куртуа, находящийся в аренде в Испании, в следующем сезоне не будет временно отдан какому-либо клубу.
 
Бельгиец уже на протяжении трех лет выступает за "Атлетико Мадрид" на правах аренды, и теперь его связывают с такими грандами как "Манчестер Сити" или "Реал". Многие поклонники "синих" надеются, что Тибо начнет свои выступления  на "Стэмфорд Бридж", так как эпоха Петра Чеха, по-тихоньку подходит к концу. 
 
Менеджер "Реала" Карло Анчелотти заинтересован в услугах вратаря, так как не уверен по поводу будущего в команде Икера Касильяса. "Бланкос" готовы сделать предложение "Челси" размером в 25 миллионов фунтов.
 
Моуриньо на протяжении долгих месяцев был вынужден непрерывно повторять свою долгосрочную веру, что Куртуа останется игроком "Челси", и вчера он огрызался на репортеров, когда те подвергли это сомнению. Жозе в шутливой форме заявил:
 
"Мы не изо всех сил пытаемся удержать Куртуа. У него есть еще два года по контракту. Мы не должны давать гарантии никаким игрокам, у игрока, у которого есть контракт с "Челси", есть контракт с "Челси". Если кто-то заинтересован в нем, мы должны быть поставлены в известность"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. petercheh
    В след сезоне Петра ставить на важные матчи АПЛ и ЛЧ, а Тибо наигрывать во внутренних кубках и проходных матчах ЛЧ и АПЛ... в результате у обоих был бы наигрыш по 30 матчей за сезон... Жаль, что ни Петя ни Тиб не согласятся (
    22 февраля 2014 19:07
  2. kos
    Непонятно внимание Реала в сторону нашего голкипера.
    Зачем он им нужен?
    Имея лидера и капитана в воротах и на поле - Икера, садят его на лавку. Он может еще лет 7 стоять на уровне. Ни разу не видел в чем Икер подсел, чтобы к нему было такое отношение. Такое отношение он просто не заслужил ни игрой в клубе и сборной ни заслугами там и там.
    Плюс у них раскрывшаяся звезда в возрасте Икера - Диего Лопес. Может он не лучше Касильяса, но не хуже точно ))
    Обладая двумя взаимозаменяемыми вратарями, куда им третьего?
    22 февраля 2014 16:17
  3. assa2109
    Цитата: ryaba10
    пора уже тибо пробовать в составе

    Петя стоит на уровне и просто так не отдаст свое место. По вратарским меркам Петя еще молод, к тому же он знает ,как играют игроки английских команд. Думаю у Тибо нет шанса. Если только не чудо в виде какой-нибудь травмы у Петра. тьфу, тьфу, тьфу.
    22 февраля 2014 15:52
  4. ryaba10
    пора уже тибо пробовать в составе
    22 февраля 2014 15:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть