The Telegraph. "Барселона" может приобрести Давида Луиса на место Пуйоля

The Telegraph. "Барселона" может приобрести Давида Луиса на место Пуйоля

5.03.2014, 16:04
Михаил
Автор статьи
В летнее трансферное окно "Барселона" собирается предложить "Челси" 25 миллионов фунтов за центрбека Давида Луиса, сообщает The Telegraph.
 
Буквально во вторник стало известно, что капитан "каталонцев" Карлес Пуйоль по окончанию сезона покинет команду. В связи с этим испанский клуб, этим летом, будет активно искать замену ушедшему Карлесу.
 
Как сообщает The Telegraph, "Барса" возобновит интерес к 26-летнему Луису, и готова сделать предложение "Челси" в размере 30 миллионов евро (около 25 миллионов фунтов).
 
Свое предложение о покупке бразильца "Барселона" сделала еще прошлым летом, но "синие" тогда ответили отказом, запросив не менее чем 50 миллионов за игрока. Теперь же, у Давида нету твердого место в основном составе, так как на его позиции очень уверенно действуют Джон Терри и Гари Кэхилл. У Жозе Моуриньо есть еще один повод поразмышлять над продажой Луиса, ведь "Челси" этой зимой приобрел молодого талантливого центрбека Курту Зума.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. 4elsea09
    м0жн0 обменят на санчеса
    5 марта 2014 18:13
  2. Vacheron
    Глядя на имидж обоих, подмену многие и не заметят :-)))
    5 марта 2014 17:30
  3. assa2109
    Продадут за 40 млн. евро. Фэйр плэй в действии.
    5 марта 2014 16:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть