«Челси» планирует выложить 60 миллионов евро за испанского футболиста

«Челси» планирует выложить 60 миллионов евро за испанского футболиста

3.05.2022, 13:29
Автор статьи

Защитник из чемпионата Испании может продолжить карьеру влондонском «Челси». Команда Томаса Тухеля готова выложить за Пау Торреса 60миллионов евро. Испанским защитником интересуются многие европейские клубы,среди которых «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Сообщается, что немецкий тренер видит в нынешнем игроке «Вильярреала»идеальную замену уходящему Антонио Рюдигеру. 25-летний испанец провел за «желтуюсубмарину» более 120 матчей и считается одним из лучших защитников чемпионатаИспании. Кроме этого эксперты считают, что вклад Пау Торреса в победу «Вильярреала»в Лиге Европы и текущий успех в Лиге чемпионов очень высок.

Скорее всего, испанец текущим летом покинет клуб и пойдет наповышение. Ранее считалось, что основным претендентом на защитника будет «МанчестерЮнайтед». Однако команда Ральфа Рангника не сможет играть в Лиге чемпионов вбудущем сезоне, что серьезно снизит привлекательность перехода на «Олд Траффорд».В «Манчестер Сити» место в стартовом составе для Пау Торреса не гарантировано,а в «Челси» он будет безусловно основным футболистом. В этих условиях переход вкоманду Томаса Тухеля выглядит действительно очень вероятным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Надо брать, будет минус 85 лямов для старого Челси,но новому владельцу нужно усиливать состав
    3 мая 2022 16:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть