Будет распродажа. Еще один футболист «Челси» может переехать в Италию

Будет распродажа. Еще один футболист «Челси» может переехать в Италию

5.05.2022, 16:30
Автор статьи

Клуб чемпионата Италии хочет видеть у себя футболиста «Челси».Команду Томаса Тухеля может покинуть Рубен Лофтус-Чик, которого просматриваетримский «Лацио». Главный тренер «орлов» Маурицио Сарри является большимпоклонником таланта английского полузащитника.

26-летний англичанин в текущем сезоне играет значительнуюроль в «Челси». Особенно это касается окончания сезона, когда Томас Тухель сталиспользовать футболиста как крайнего правого защитника. Однако чаще РубенЛофтус-Чик выходит на подмену кому-то из центральных полузащитников.

По сообщениям Corriere Dello Sport «Лацио» абсолютно точнопридет за футболистом ближайшим летом, когда с «Челси» будут сняты финансовыесанкции. Захочет ли Лофтус-Чик уходить из лондонского клуба – большой вопрос.Если ранее он редко попадал в состав, то сейчас его ситуация изменилась влучшую сторону.

Однако у Маурицио Сарри есть рычаг, который может позволитьему заполучить нужного футболиста. Сергей Милинкович-Савич может быть предложен«Челси», а Рубен Лофтус-Чик в таком случае перейдет в «Лацио», как часть сделки.Кроме 26-летнего англичанина итальянский клуб рассматривает возможность приобретенияеще одного футболиста «синих». Маурицио Сарри вновь хочет работать с КепойАррисабалагой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Он уйдет к САрРи по- любому,в этом сезоне не успели продать,да и он не захотел уходить
    5 мая 2022 19:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть