«Челси» готов выслушать предложения по Петру Чеху

«Челси» готов выслушать предложения по Петру Чеху

11.06.2014, 19:44
Михаил
Автор статьи
«Челси» готов рассмотреть предложения по своему голкиперу Петру Чеху, потому что в новом сезоне первым номером команды станет Тибо Куртуа.
 
Наставник «синих» Жозе Моуриньо готов сделать своим основным голкипером Куртуа, который три последних года провел в аренде в «Атлетико».
 
Очевидно, что Чех не будет довольствоваться ролью дублера, поэтому «Челси» не будет препятствовать уходу из клуба 32-летнего футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Fanat FC. Chelsef
    Цитата: ryaba10
    Пережили уход дрогба.пережили уход фрэнка.переживем и этот уход. Ребята это бизнес и он жесток

    Мы еще не знаем как сложится игра без Френка,ты так говоришь как будто тебе наплевать на легенд клуба,маур такими темпами будет каждый год новую команду делать,)))
    12 июня 2014 13:08
  2. Komilfo
    Если Чех уйдет от нас,это уже будет не то...Не могу его представить не в одной из футболок других команд.
    12 июня 2014 12:33
  3. bmg_mendok
    Конечно, я немного "бегу впереди паравоза", но я просто выразил свое мнение относительно возможного развития событий, и уверен, что его разделят больше половины болельщиков Челси. Насчет эмоций-без них никуда (в умеренных дозах).
    12 июня 2014 11:11
  4. fokstrot
    Цитата: bmg_mendok
    Чех-единственный, в полезности которого НИКОГДА НИ НА МИНУТУ лично я не сомневался при самом критичном настрое! Возраст?-Смешно, минимум 5 л. гарантии. Мастерство?-Кто же лучше? Уж точно не Тибо, ему расти и расти. А верность клубу, проломленный череп, суперсэйвы-пустой звук?

    Ну, а если у него действительно серьёзная травма. Если после неё он будет играть на 80% своих возможностей. Мы же только можем предполагать и рассуждать и не более того. Может - это утка, а может и нет, бизнес знаете ли. Всё покажет последний день ТО в 23.59.59. А пока одни эмоции.
    12 июня 2014 02:01
  5. bmg_mendok
    Чех-единственный, в полезности которого НИКОГДА НИ НА МИНУТУ лично я не сомневался при самом критичном настрое! Возраст?-Смешно, минимум 5 л. гарантии. Мастерство?-Кто же лучше? Уж точно не Тибо, ему расти и расти. А верность клубу, проломленный череп, суперсэйвы-пустой звук?
    12 июня 2014 01:42
  6. bmg_mendok
    Я понимаю, эволюция, перестройка и т.п. НО, продажа Чеха, какие бы мотивы не были, это предательство. Уход ДД, Лэмпса-обидное раставание, а сливание Танкиста-кощунство. Он больше чем половина команды, несогласные пускай плюнут мне в лицо. Если это произойдет... У меня нет слов!
    12 июня 2014 01:09
  7. tomskii
    Да, друзья, неизбежность того, о чём года 3-4 назад и не помышляли, приходит. и команда, которую мы полюбили прекращает своё существование. В следующем сезоне это будет совсем другая, новая команда, которую нам так же предстоит любить, не смотря на то, что там не будет Фрэнка, ДД, Пита, Эшли, Мата и т.д. НО это будет наша команда, и ей писать новые страницы истории. Старики выиграли всё что могли, почти, молодым выигрывать снова, и дай Бог, они превзойдут этот состав! На Моура валить бочки сейчас бесполезно, он год отыграл на том что было, увидел каждого на 200%, теперь выводы и новый проект. Удачи ему, а нам в который раз, терпенья!
    11 июня 2014 23:51
  8. Diego Costa
    Да ну на я в шоке ребята хотя и понимаю что это неизбежно
    11 июня 2014 23:27
  9. Vacheron
    В душе очень не хочется и очень жаль... Но, все мы помним как на Чехе сказалась травма головы, а теперь еще и серьезная травма руки/плеча. Кто из нас знает насколько она серьезна на самом деле? Думаю, что точно никто не знает. Руководству клуба и Мауру, видимо, виднее, что делать... А мы тут с вами живем эмоциями, слухами и только.
    11 июня 2014 23:16
  10. Dmitry26
    Цитата: ryaba10
    Пережили уход дрогба.пережили уход фрэнка.переживем и этот уход. Ребята это бизнес и он жесток

    Не знаю, кто пережил..Я до сих пор не могу привыкнуть к Челси без Дрогба..Про Лэмпарда вообще молчу..
    11 июня 2014 23:07
  11. Bola
    Cech horosh - ochen horosh, no eto evolutsia - on ne budet hotet byt rezervnym vratarem, nado ego v takom sluchae puskat, hotya ochen zhal, kak uzhe napisal kto-to vyshe Cech na segodnyashnii den namnogo rodnee:)
    11 июня 2014 23:04
  12. Dltr
    Не переживем мы ухода всех и сразу)) Если честно, не верю я что наши на такое спасобны. Чеху хоть и 32 года но это не возраст для вратаря, он все еще один из лучших, с каждым годом это доказывает как в этом сезоне. Ладно Лэмпард, начал проигрывать конкуренция, годы начали брать свое, физический сдал, но с Чехом все в порядке. Конечно, понимаю руководство что нельзя терять Куртуа, и признаю его талант, но я за Чеха, Чех роднее!)))
    11 июня 2014 22:45
  13. Askarko
    Цитата: ILCOIT
    Кому нужен Фабрегас? Лучше Ракитича!
    Торрес , зачем держат это дерево, главное Фрэнка отправили, а его держат!
    Куртуа это вообще, Чеху 32 года, ещё стоять будет года 4.
    Лучше Жозе выставить на продажу!

    Постоит 4 года и на пенсию?надо продавать пока цена есть чтобы соблюдать ффп
    11 июня 2014 22:11
  14. ryaba10
    Пережили уход дрогба.пережили уход фрэнка.переживем и этот уход. Ребята это бизнес и он жесток
    11 июня 2014 21:54
  15. only_chelsea
    Догатки журналюг это,и не более.
    И хватит Жозе обзывать уже.
    11 июня 2014 21:34
  16. ILCOIT
    и стоять будет на 10 +++++!!!
    11 июня 2014 20:58
  17. ILCOIT
    Кому нужен Фабрегас? Лучше Ракитича!
    Торрес , зачем держат это дерево, главное Фрэнка отправили, а его держат!
    Куртуа это вообще, Чеху 32 года, ещё стоять будет года 4.
    Лучше Жозе выставить на продажу!
    11 июня 2014 20:57
  18. ILCOIT
    Жозе совсем уже!
    Баран одним словом!

    [color=#CC0000]Предупреждение:[/color] Оскорбление руководство клуба. Следующий раз - [u]БАН.[/u]
    11 июня 2014 20:55
  19. Romario
    Ну это гонево на самом деле!!!Ах..ть( Не верю.
    11 июня 2014 20:30
  20. assa2109
    Бред какой то.
    11 июня 2014 20:22
  21. Fanat FC. Chelsef
    НЕ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ мАУР ОХРЕНЕЛ ПО ПОЛНОЙ,КАКИЕ НАХРЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЛУЧШЕГО ВРАТАРЯ МИРА ПРОДОВАТЬ,ДИБИЛ КОРОЧЕ жОЗЕ)))

    [color=#CC0000]Предупреждение:[/color] отключите CapsLock и не оскорбляйте руководство клуба. Следующий раз - [u]БАН.[/u]
    11 июня 2014 20:10