Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» расстанется с Микелом или Торресом

«Челси» расстанется с Микелом или Торресом

Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо намекнул, что этим летом «синие» расстанутся еще с одним иностранцем.

Связано это с тем, что регламент Премьер-Лиги разрешает иметь в заявке из 25 игроков 17 иностранцев старше 21 года. С возвращением Дидье Дрогба в команду, у «синих» в составе теперь 18 иностранцев. Как видно, один игрок является лишним.
 
«Из того коллектива, который вы сейчас видите, мне придется исключить одного игрока»
 
«Если вы ожидается, что все эти игроки остануться в клубе, то вы ошибаетесь. Одному придется уйти»
 
По информации The Telegraph, главными претендентами на выход являются Джон Оби Микел и Фернандо Торрес. Сообщается, что с испанцем «Челси» готов расстаться за 20 миллионов фунтов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (23)
  • timurcheeek_94
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 22:03
    Mikelya ostavit odnoznachno
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 17:05
    С Торресом, так же как с Аршавиным давно все понятно, для него сейчас главное не футбол, а лавандос....









    Цитата: Dltr

    А Торреса однозначно надо продать. Дать шанс молодым, амбициозным игрокам. Как мне кажется, Торрес давно потерял интерес к футболу, погас окончательно. И ему будет хорошо, новая команда, новый вызов. Надеюсь перейдет в Монако, там мы можем срубить бабосы))
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    29 июля 2014 17:00
    Цитата: Dltr

    Как мне кажется, Торрес давно потерял интерес к футболу, погас окончательно.


    Да не к футболу он потерял интерес. А к самому себе. К самосовершенствованию.
    А к Челси у него только коммерческий интерес и не более того. В этом сезоне у него реальный шанс, будучи в тени, стать чемпионом Англии ))
    Как человек, он хороший. Но как футболист - неперспективный. По крайней мере для нашего клуба.
    Цитата: Snatch
    Есть еще один персонаж, которому пока удается избегать массированных критических взглядов - это наш Бибер/Гинкел. Из того, что я могу наблюдать в прошедших играх предсезонки, ему у нас делать нечего и даже на замене - это исключительно мой субъективный взгляд без претензии на истину. Если уж станет вопрос кого оставлять Бибера или Оби, то мне хотя бы будет понятно за какие скилсы оставили Оби, чего не смогу сказать про Гинкела.


    Согласен. По этому парню у меня такие же вопросы.
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 16:49
    Микель как Макалеле, Хедира, разрушитель от Бога! Те знамениты потому что кроме разрушении еще и созидают. Но Микель может засушить игру, стать пятым защитником и без суеты держать оборону при любом сопернике. Его можно выпускать против команды которая играет первым номером, где он успешно будет обороняться. А когда играем мы первым номером, когда надо созидать, делать кроссы из глубины, то это не его. Если не возьмут никого, лучше оставить Микеля.

    А Торреса однозначно надо продать. Дать шанс молодым, амбициозным игрокам. Как мне кажется, Торрес давно потерял интерес к футболу, погас окончательно. И ему будет хорошо, новая команда, новый вызов. Надеюсь перейдет в Монако, там мы можем срубить бабосы))
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 15:27
    Есть еще один персонаж, которому пока удается избегать массированных критических взглядов - это наш Бибер/Гинкел. Из того, что я могу наблюдать в прошедших играх предсезонки, ему у нас делать нечего и даже на замене - это исключительно мой субъективный взгляд без претензии на истину. Если уж станет вопрос кого оставлять Бибера или Оби, то мне хотя бы будет понятно за какие скилсы оставили Оби, чего не смогу сказать про Гинкела.
  • 7167667
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 15:03
    Torres mikel marin moses kakuta tochna pradat budit .
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 14:43
    До окончания ТО ещё много времени. И мне кажется сольют обоих, и не только их. Да и покупки ещё будут, лично мне так кажется.
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    29 июля 2014 14:31
    Цитата: 7skies
    Гляди продадут Торреса,Микела и парочку Мозес Марин,Можно будет купить одного хорошего игрока. Если взять по минимум то за всех 4 выйдет 40 лямов,как раз можно будет купить одного достойного игрока в центр.


    Если так все сложится,то хорошо))
    Но пока Микель никак не лишний в команде.

    Цитата: D-DROGBA-11
    на замену микелю вполне может подойти Ромеу вот только опыта у него маловато. зато отличный первый пас имеется


    Ты готов сделать ставку на игрока без большого опыта, молодого и после травм?
    Я нет. И Моуриньо, думаю, тоже.
    Микель зрелый, опытный и физически готовый игрок, который знает установки нашего клуба и эффективно выполняет их.
    Ему просто не хватает креатива, он прямолинеен.

    Когда найдут игрока с его потенциалом + то что необходимо. Тогда замена произойдет.

    Матич не железный. На 60 матчей не хватит.
  • 7skies
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 13:33
    Цитата: kos
    Лукаку 21 год. Думаете попадает под счет? ))

    Как вы хотите избавиться от Микеля?
    А кто замена Матичу?
    Кто способен на роль стопора - разрушителя?
    Я таких у нас в клубе не знаю.
    Вот как купят замену Микелю, тогда с нигерийцем стоит прощаться.
    А пока он важен для клуба.

    Есть еще Мозес его бы продать,Марина,хотя они не входят в заявку ну немного лишних денег не помешает,Гляди продадут Торреса,Микела и парочку Мозес Марин,Можно будет купить одного хорошего игрока. Если взять по минимум то за всех 4 выйдет 40 лямов,как раз можно будет купить одного достойного игрока в центр.
  • D-DROGBA-11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 13:28
    Цитата: snatch
    Я бы запустил голосование на форуме "с кем бы вы расстались до начала сезона?"или в любой иной словесной интерпретации не меня сути. Сразу бы все стало на свои места .

    Да тут и спрашивать нечего - первым делом клуб должен покинуть Торрес по всем принципам балласт
  • D-DROGBA-11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 13:26
    Цитата: kos
    Лукаку 21 год. Думаете попадает под счет? ))

    Как вы хотите избавиться от Микеля?
    А кто замена Матичу?
    Кто способен на роль стопора - разрушителя?
    Я таких у нас в клубе не знаю.
    Вот как купят замену Микелю, тогда с нигерийцем стоит прощаться.
    А пока он важен для клуба.


    на замену микелю вполне может подойти Ромеу вот только опыта у него маловато. зато отличный первый пас имеется
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    29 июля 2014 13:14
    Лукаку 21 год. Думаете попадает под счет? ))

    Как вы хотите избавиться от Микеля?
    А кто замена Матичу?
    Кто способен на роль стопора - разрушителя?
    Я таких у нас в клубе не знаю.
    Вот как купят замену Микелю, тогда с нигерийцем стоит прощаться.
    А пока он важен для клуба.
  • Askarzhan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 13:13
    обоих продать оставит лукаку заменщик коста
  • 7skies
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 13:09
    Цитата: Торрес
    Свистёж. Этим иностранцем является Лукака. А все Эти заявления типа "намекнул",
    из области ОВС !
    Прочитай внимательно статью! Лукаку не входит в список 18,потому что ему 21 год,поэтому если его продать,ничего не изменится.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 13:03
    Я бы запустил голосование на форуме "с кем бы вы расстались до начала сезона?"или в любой иной словесной интерпретации не меня сути. Сразу бы все стало на свои места .
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 13:01
    Микела оставить, Торреса гнать
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 12:48
    Свистёж. Этим иностранцем является Лукака. А все Эти заявления типа "намекнул",
    из области ОВС !
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 12:40
    Торреса нужно продать,пока на него спрос
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 12:38
    лучше Торреса.
  • bazik97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 12:31
    микеля можно оставить.Когда нужно может засушить матч.Он нам пригодится и под прессингом умеет играть
  • sanchez23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 12:23
    Обоих в аут.
  • JohnTerry
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 12:16
    На обоих можно тридцатку заработать.
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июля 2014 12:15
    Оба на выход....

Самое интересное за неделю