«Челси» расстанется с Микелом или Торресом

«Челси» расстанется с Микелом или Торресом

29.07.2014, 12:04
Михаил
Автор статьи
Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо намекнул, что этим летом «синие» расстанутся еще с одним иностранцем.

Связано это с тем, что регламент Премьер-Лиги разрешает иметь в заявке из 25 игроков 17 иностранцев старше 21 года. С возвращением Дидье Дрогба в команду, у «синих» в составе теперь 18 иностранцев. Как видно, один игрок является лишним.
 
«Из того коллектива, который вы сейчас видите, мне придется исключить одного игрока»
 
«Если вы ожидается, что все эти игроки остануться в клубе, то вы ошибаетесь. Одному придется уйти»
 
По информации The Telegraph, главными претендентами на выход являются Джон Оби Микел и Фернандо Торрес. Сообщается, что с испанцем «Челси» готов расстаться за 20 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. timurcheeek_94
    Mikelya ostavit odnoznachno
    29 июля 2014 22:03
  2. roskaz
    С Торресом, так же как с Аршавиным давно все понятно, для него сейчас главное не футбол, а лавандос....

    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00005000/5122/stick_figure_chasing_money_sm_nwm.gif[/img]







    Цитата: Dltr

    А Торреса однозначно надо продать. Дать шанс молодым, амбициозным игрокам. Как мне кажется, Торрес давно потерял интерес к футболу, погас окончательно. И ему будет хорошо, новая команда, новый вызов. Надеюсь перейдет в Монако, там мы можем срубить бабосы))
    29 июля 2014 17:05
  3. kos
    Цитата: Dltr

    Как мне кажется, Торрес давно потерял интерес к футболу, погас окончательно.


    Да не к футболу он потерял интерес. А к самому себе. К самосовершенствованию.
    А к Челси у него только коммерческий интерес и не более того. В этом сезоне у него реальный шанс, будучи в тени, стать чемпионом Англии ))
    Как человек, он хороший. Но как футболист - неперспективный. По крайней мере для нашего клуба.
    Цитата: Snatch
    Есть еще один персонаж, которому пока удается избегать массированных критических взглядов - это наш Бибер/Гинкел. Из того, что я могу наблюдать в прошедших играх предсезонки, ему у нас делать нечего и даже на замене - это исключительно мой субъективный взгляд без претензии на истину. Если уж станет вопрос кого оставлять Бибера или Оби, то мне хотя бы будет понятно за какие скилсы оставили Оби, чего не смогу сказать про Гинкела.


    Согласен. По этому парню у меня такие же вопросы.
    29 июля 2014 17:00
  4. Dltr
    Микель как Макалеле, Хедира, разрушитель от Бога! Те знамениты потому что кроме разрушении еще и созидают. Но Микель может засушить игру, стать пятым защитником и без суеты держать оборону при любом сопернике. Его можно выпускать против команды которая играет первым номером, где он успешно будет обороняться. А когда играем мы первым номером, когда надо созидать, делать кроссы из глубины, то это не его. Если не возьмут никого, лучше оставить Микеля.

    А Торреса однозначно надо продать. Дать шанс молодым, амбициозным игрокам. Как мне кажется, Торрес давно потерял интерес к футболу, погас окончательно. И ему будет хорошо, новая команда, новый вызов. Надеюсь перейдет в Монако, там мы можем срубить бабосы))
    29 июля 2014 16:49
  5. snatch
    Есть еще один персонаж, которому пока удается избегать массированных критических взглядов - это наш Бибер/Гинкел. Из того, что я могу наблюдать в прошедших играх предсезонки, ему у нас делать нечего и даже на замене - это исключительно мой субъективный взгляд без претензии на истину. Если уж станет вопрос кого оставлять Бибера или Оби, то мне хотя бы будет понятно за какие скилсы оставили Оби, чего не смогу сказать про Гинкела.
    29 июля 2014 15:27
  6. 7167667
    Torres mikel marin moses kakuta tochna pradat budit .
    29 июля 2014 15:03
  7. fokstrot
    До окончания ТО ещё много времени. И мне кажется сольют обоих, и не только их. Да и покупки ещё будут, лично мне так кажется.
    29 июля 2014 14:43
  8. kos
    Цитата: 7skies
    Гляди продадут Торреса,Микела и парочку Мозес Марин,Можно будет купить одного хорошего игрока. Если взять по минимум то за всех 4 выйдет 40 лямов,как раз можно будет купить одного достойного игрока в центр.


    Если так все сложится,то хорошо))
    Но пока Микель никак не лишний в команде.

    Цитата: D-DROGBA-11
    на замену микелю вполне может подойти Ромеу вот только опыта у него маловато. зато отличный первый пас имеется


    Ты готов сделать ставку на игрока без большого опыта, молодого и после травм?
    Я нет. И Моуриньо, думаю, тоже.
    Микель зрелый, опытный и физически готовый игрок, который знает установки нашего клуба и эффективно выполняет их.
    Ему просто не хватает креатива, он прямолинеен.

    Когда найдут игрока с его потенциалом + то что необходимо. Тогда замена произойдет.

    Матич не железный. На 60 матчей не хватит.
    29 июля 2014 14:31
  9. 7skies
    Цитата: kos
    Лукаку 21 год. Думаете попадает под счет? ))

    Как вы хотите избавиться от Микеля?
    А кто замена Матичу?
    Кто способен на роль стопора - разрушителя?
    Я таких у нас в клубе не знаю.
    Вот как купят замену Микелю, тогда с нигерийцем стоит прощаться.
    А пока он важен для клуба.

    Есть еще Мозес его бы продать,Марина,хотя они не входят в заявку ну немного лишних денег не помешает,Гляди продадут Торреса,Микела и парочку Мозес Марин,Можно будет купить одного хорошего игрока. Если взять по минимум то за всех 4 выйдет 40 лямов,как раз можно будет купить одного достойного игрока в центр.
    29 июля 2014 13:33
  10. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Я бы запустил голосование на форуме "с кем бы вы расстались до начала сезона?"или в любой иной словесной интерпретации не меня сути. Сразу бы все стало на свои места .

    Да тут и спрашивать нечего - первым делом клуб должен покинуть Торрес по всем принципам балласт
    29 июля 2014 13:28
  11. D-DROGBA-11
    Цитата: kos
    Лукаку 21 год. Думаете попадает под счет? ))

    Как вы хотите избавиться от Микеля?
    А кто замена Матичу?
    Кто способен на роль стопора - разрушителя?
    Я таких у нас в клубе не знаю.
    Вот как купят замену Микелю, тогда с нигерийцем стоит прощаться.
    А пока он важен для клуба.


    на замену микелю вполне может подойти Ромеу вот только опыта у него маловато. зато отличный первый пас имеется
    29 июля 2014 13:26
  12. kos
    Лукаку 21 год. Думаете попадает под счет? ))

    Как вы хотите избавиться от Микеля?
    А кто замена Матичу?
    Кто способен на роль стопора - разрушителя?
    Я таких у нас в клубе не знаю.
    Вот как купят замену Микелю, тогда с нигерийцем стоит прощаться.
    А пока он важен для клуба.
    29 июля 2014 13:14
  13. Askarzhan
    обоих продать оставит лукаку заменщик коста
    29 июля 2014 13:13
  14. 7skies
    Цитата: Торрес
    Свистёж. Этим иностранцем является Лукака. А все Эти заявления типа "намекнул",
    из области ОВС !
    Прочитай внимательно статью! Лукаку не входит в список 18,потому что ему 21 год,поэтому если его продать,ничего не изменится.
    29 июля 2014 13:09
  15. snatch
    Я бы запустил голосование на форуме "с кем бы вы расстались до начала сезона?"или в любой иной словесной интерпретации не меня сути. Сразу бы все стало на свои места .
    29 июля 2014 13:03
  16. artur19
    Микела оставить, Торреса гнать
    29 июля 2014 13:01
  17. Торрес
    Свистёж. Этим иностранцем является Лукака. А все Эти заявления типа "намекнул",
    из области ОВС !
    29 июля 2014 12:48
  18. super_frank
    Торреса нужно продать,пока на него спрос
    29 июля 2014 12:40
  19. goldbaha
    лучше Торреса.
    29 июля 2014 12:38
  20. bazik97
    микеля можно оставить.Когда нужно может засушить матч.Он нам пригодится и под прессингом умеет играть
    29 июля 2014 12:31
  21. sanchez23
    Обоих в аут.
    29 июля 2014 12:23
  22. JohnTerry
    На обоих можно тридцатку заработать.
    29 июля 2014 12:16
  23. roskaz
    Оба на выход....

    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00007000/7359/stick_figure_hauling_luggage_sm_nwm.gif[/img] [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00007000/7359/stick_figure_hauling_luggage_sm_nwm.gif[/img]