Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Представители «Вольфсбурга» связывались с агентом Торреса

Представители «Вольфсбурга» связывались с агентом Торреса

Итальанский журналист Ди Марцио сообщил, что представители «Вольфсбурга» вышли на контакт с агентом Фернандо Торреса.
 
Как сообщается, немецкий клуб готов выложить необходимые средства для покупки испанского форварда. «Синие» могут расстаться с Фернандо, так как заявка в Премьер-Лиге предусматривает 17 иностранцев старше 21 года, а у «Челси» на данный момент их 18. Однако на днях Жозе Моуриньо заявил, что клуб не намерен продавать Торреса, так как 3 нападающих — основополагающее для состава команды.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (17)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 12:27
    Чемодан без ручки , или Челси очень "нужен" третий нап..... торрес.
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 августа 2014 08:14
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Моур сказал что его не продадут,но попытаться то они могут,там же не написано что он перейдет.

    Чего пытаться если Жозе сказал что он не продаётся? Его Торрес устраивает, и команде нужно иметь 3 напа.
  • T3kupc
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 18:52
    Моур, почему ты не видишь в Андре центрфорварда, тем более опыт у него неплохой есть! Аж бесит!
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 17:13
    Продать торреса и не покупать из напов не кого есть шурле который может сыграть в центре нападения на чм было видно что он может хорошо там играть
  • super_frank
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 16:15
    ДА ВМЕСТО ТОРРЕСА МОЖНО КУПИТЬ ЛОИКА РЕМИ,ОН КАК РАЗ БОЛЕЛЬЩИК ЧЕЛСИ
  • 7167667
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 14:59
    Luchwe pradavat nada toresa.mojit 3 forvart budit moses ili wurle
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 14:37
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Коста и Дрогба вполне дотянут сезон, оба выносливые и мотивированные. А Торрес есть или нет, разницы нету. Нам не обязательно покупать топ напа, 2 топ напа и один лидер и легенда не уживутся, им каждому нужно по больше временим на поле. Так что можно для третьего напа купить не дорогого молодого парня. Блин зря продали Лукаку!
  • roskaz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 14:28
    СМИ с Торресом уже доооостааааалиииии!!!!!!!!!

  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:59
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Возможно не утка. Представители вполне могли связаться с боссами клуба, но затем получить отказ.
  • Матвей Ельченинов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:31
    Цитата: Wilian 11
    Не ну наверное хватит продавать игроков основного состава в ето ТО , надо купить игрока уровня Фабрегаса

    А кого??? Всех нормальных футболистов уже урвали другие клубы, игрока уровня Фабры можно купить зимой
  • Wilian 11
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:27
    Не ну наверное хватит продавать игроков основного состава в ето ТО , надо купить игрока уровня Фабрегаса
  • Матвей Ельченинов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:26
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Моур сказал что его не продадут,но попытаться то они могут,там же не написано что он перейдет.

    Если мы сбагрим Торреса то мы останемся с Костой и Дрогба, остался один месяц трансферного окна и мне кажется Моур не успеет подписать добротного форварда на замену Торро
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:23
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Моур сказал что его не продадут,но попытаться то они могут,там же не написано что он перейдет.
  • Матвей Ельченинов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:19
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Привет всем ребята, я новенький на сайте

    Приветствуем тебя)

    Спасибо большое, давно хотел зарегаться и вот сделал то что хотел
  • JohnTerry
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:16
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Привет всем ребята, я новенький на сайте

    Приветствуем тебя)
  • Матвей Ельченинов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:13
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда
  • Матвей Ельченинов
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 августа 2014 13:10
    Привет всем ребята, я новенький на сайте

Самое интересное за неделю