Представители «Вольфсбурга» связывались с агентом Торреса

Представители «Вольфсбурга» связывались с агентом Торреса

1.08.2014, 13:04
Михаил
Автор статьи
Итальанский журналист Ди Марцио сообщил, что представители «Вольфсбурга» вышли на контакт с агентом Фернандо Торреса.
 
Как сообщается, немецкий клуб готов выложить необходимые средства для покупки испанского форварда. «Синие» могут расстаться с Фернандо, так как заявка в Премьер-Лиге предусматривает 17 иностранцев старше 21 года, а у «Челси» на данный момент их 18. Однако на днях Жозе Моуриньо заявил, что клуб не намерен продавать Торреса, так как 3 нападающих — основополагающее для состава команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    Чемодан без ручки , или Челси очень "нужен" третий нап..... торрес.
    2 августа 2014 12:27
  2. Торрес
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Моур сказал что его не продадут,но попытаться то они могут,там же не написано что он перейдет.

    Чего пытаться если Жозе сказал что он не продаётся? Его Торрес устраивает, и команде нужно иметь 3 напа.
    2 августа 2014 08:14
  3. T3kupc
    Моур, почему ты не видишь в Андре центрфорварда, тем более опыт у него неплохой есть! Аж бесит!
    1 августа 2014 18:52
  4. Diego Costa
    Продать торреса и не покупать из напов не кого есть шурле который может сыграть в центре нападения на чм было видно что он может хорошо там играть
    1 августа 2014 17:13
  5. super_frank
    ДА ВМЕСТО ТОРРЕСА МОЖНО КУПИТЬ ЛОИКА РЕМИ,ОН КАК РАЗ БОЛЕЛЬЩИК ЧЕЛСИ
    1 августа 2014 16:15
  6. 7167667
    Luchwe pradavat nada toresa.mojit 3 forvart budit moses ili wurle
    1 августа 2014 14:59
  7. Dltr
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Коста и Дрогба вполне дотянут сезон, оба выносливые и мотивированные. А Торрес есть или нет, разницы нету. Нам не обязательно покупать топ напа, 2 топ напа и один лидер и легенда не уживутся, им каждому нужно по больше временим на поле. Так что можно для третьего напа купить не дорогого молодого парня. Блин зря продали Лукаку!
    1 августа 2014 14:37
  8. roskaz
    СМИ с Торресом уже доооостааааалиииии!!!!!!!!!

    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00014000/14777/mouth_yelling_anim_sm_nwm.gif[/img]
    1 августа 2014 14:28
  9. admin
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Возможно не утка. Представители вполне могли связаться с боссами клуба, но затем получить отказ.
    1 августа 2014 13:59
  10. Матвей Ельченинов
    Цитата: Wilian 11
    Не ну наверное хватит продавать игроков основного состава в ето ТО , надо купить игрока уровня Фабрегаса

    А кого??? Всех нормальных футболистов уже урвали другие клубы, игрока уровня Фабры можно купить зимой
    1 августа 2014 13:31
  11. Wilian 11
    Не ну наверное хватит продавать игроков основного состава в ето ТО , надо купить игрока уровня Фабрегаса
    1 августа 2014 13:27
  12. Матвей Ельченинов
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Моур сказал что его не продадут,но попытаться то они могут,там же не написано что он перейдет.

    Если мы сбагрим Торреса то мы останемся с Костой и Дрогба, остался один месяц трансферного окна и мне кажется Моур не успеет подписать добротного форварда на замену Торро
    1 августа 2014 13:26
  13. only_chelsea
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда

    Моур сказал что его не продадут,но попытаться то они могут,там же не написано что он перейдет.
    1 августа 2014 13:23
  14. Матвей Ельченинов
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Привет всем ребята, я новенький на сайте

    Приветствуем тебя)

    Спасибо большое, давно хотел зарегаться и вот сделал то что хотел
    1 августа 2014 13:19
  15. JohnTerry
    Цитата: Матвей Ельченинов
    Привет всем ребята, я новенький на сайте

    Приветствуем тебя)
    1 августа 2014 13:16
  16. Матвей Ельченинов
    Утка, Моур сам сказал что Торрес останется в команде так как нужно 3 форварда