Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" придется избавиться от одного легионера ради Бенатиа

Чтобы подписать мароккансого защитника «Ромы» Мехди Бенатиа, рулевому «Челси» Жозе Моуриньо придется продать как минимум одного легионера.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Если руководство «Челси» подпишет марроканца, то они превысят лимит на легионеров (перегрузив зарплатную ведомость). Дабы избежать проблем, «синим» необходимо избавиться от кого-то из имеющегося состава. 

Ориентировочными претендентами на освобождение места для Бенатиа, являются Петр Чех и Джон Оби Микел.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • duriangrey
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2014 11:02
    Есть один иностранный легионер и виртуальный игрок, Гинкел, исчезновение которого из команды мало кто бы заметил, зато все бы заметили приход Бенатиа.
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2014 19:44
    Цитата: Andro
    Цитата: EdenHazard
    И отыграет он у нас лет 5 по максимуму)

    А 5 лет мало по-твоему?
    Цитата: Maxim
    Цитата: Andro
    Maxim, где пропадал? В армии был что-ли?)

    Нет, на все был свои причины,но я снова в команде.

    Отлично!)

    Наоборот хорошо!
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2014 15:51
    Цитата: EdenHazard
    И отыграет он у нас лет 5 по максимуму)

    А 5 лет мало по-твоему?
    Цитата: Maxim
    Цитата: Andro
    Maxim, где пропадал? В армии был что-ли?)

    Нет, на все был свои причины,но я снова в команде.

    Отлично!)
  • Maxim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2014 15:24
    Цитата: Andro
    Maxim, где пропадал? В армии был что-ли?)

    Нет, на все был свои причины,но я снова в команде.
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2014 14:31
    И отыграет он у нас лет 5 по максимуму)
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2014 14:30
    Цитата: Andro
    Цитата: EdenHazard
    Нам нужен Варан! Сколько лет Мехди?!

    27

    В принципе подходит и стабилен и возраст подходящий,никаких спадов!
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2014 13:36
    Цитата: EdenHazard
    Нам нужен Варан! Сколько лет Мехди?!

    27
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2014 13:32
    Нам нужен Варан! Сколько лет Мехди?!
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2014 13:21
    Maxim, где пропадал? В армии был что-ли?)

Самое интересное за неделю