Торрес хочет от «Милана» £8 млн. фунтов в год

Торрес хочет от «Милана» £8 млн. фунтов в год

27.08.2014, 18:47
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Клубный телеканал «Милана» информирует о том, что клуб  не может договорится с Фернандо Торресом относительно контракта.

«Челси» готов отдать нападающего в аренду в «Милан». Но возникает проблема: «ахиллесовой пятой» переговоров является большая заработная плата игрока.
 
Торрес получает в «Челси» £150 тысяч фунтов в неделю, что составляет примерно £8 млн. фунтов в год. «Россонери», в свою очередь, предлагают игроку на £2,5 миллиона фунтов меньше.
 
Такие условия не устраивают испанского нападающего, который никак не даст согласие по данной сделке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Hooligan_of_Chelsea
    это единственный сайт Челси, где гнобят его же игроков! Позор вам, и тот кто вылаживает подобные новости, самый настоящий урод! Кидаете самую левую информацию, что бы поиздеваться! Я уже читал дыбильные новости и про других футболистов нашего клуба, но конкретно про Торреса вы находите особенные новости, давайте побольше The Sun и всяких Daily! И хочу заметить выкладываете чисто только плохие новости про Фернандо, не стыдно ли?



    После вчерашних публикаций СМИ о якобы затребованных 16 миллионах фунтов стерлингов, агент футболиста был вынужден выступить с обращением, где заявил, что никогда Фернандо Торрес не шел на такие шаги и спокойно принимал решения клубов. Агент заявил, что испанец не планировал покидать "Челси", однако если клуб захочет продать его, он будет искать варианты продолжения карьеры, но, ни о какой аренде не может идти и речи.
    28 августа 2014 11:55
  2. ricasso1
    А щям он не хотит?
    28 августа 2014 09:02
  3. tomskii
    Цитата: White Drogba
    Кнопка не работает?)
    Цитата: tomskii
    Ушёл бы с поднятой Gоловой, был бы в памяти как футболист, пусть не удачливый, но футболист иGравший в Челси, забивший пару важныx Gолов. А так остаться в памяти просто стяжателем, поведшимся на бабосы, не по чести это, не по совести. Таким же себя ставил и Флоран. Неужели мало заработал он за это время, при том что за каждый забитый им мач клуб заплатил по миллиону! И xватает у нео совести что-то требовать!?
    да, заxандрила вчера, клаву разобрал, собрал-внутри чистая, видать отбарабанила своё.
    27 августа 2014 23:52
  4. White Drogba
    Кнопка не работает?)
    Цитата: tomskii
    Ушёл бы с поднятой Gоловой, был бы в памяти как футболист, пусть не удачливый, но футболист иGравший в Челси, забивший пару важныx Gолов. А так остаться в памяти просто стяжателем, поведшимся на бабосы, не по чести это, не по совести. Таким же себя ставил и Флоран. Неужели мало заработал он за это время, при том что за каждый забитый им мач клуб заплатил по миллиону! И xватает у нео совести что-то требовать!?
    27 августа 2014 22:54
  5. goldbaha
    Вот наш Торрес. Настояшая лицо.
    27 августа 2014 22:16
  6. tomskii
    Ушёл бы с поднятой Gоловой, был бы в памяти как футболист, пусть не удачливый, но футболист иGравший в Челси, забивший пару важныx Gолов. А так остаться в памяти просто стяжателем, поведшимся на бабосы, не по чести это, не по совести. Таким же себя ставил и Флоран. Неужели мало заработал он за это время, при том что за каждый забитый им мач клуб заплатил по миллиону! И xватает у нео совести что-то требовать!?
    27 августа 2014 21:47
  7. Romario
    Он выйграл все ЧМ,ЧЕ,ЛЧ,ЛЕ, теперь ему не хватает ЧАПЛ,и он это прекрасно понимает,что Челси сейчас силен и в этом сезоне должны брать АПЛ и не только!!! И если его швырнут,то он будет давить своей зарплатой,а что ему еще остается?
    27 августа 2014 21:33
  8. denger1000
    Через два года и сотню получать не будет, звезда.
    27 августа 2014 20:34
  9. Colibri
    Торрес после перехода в Челси, не получает удовольствие от собственной работы. Игра в футбол для него превратилась в каторгу. И он как рациональный человек выбрал деньги. Он наша удавка на шее, а мы его проценты на банковском счете. Я боюсь, что нам придется ждать до 2016 года....
    27 августа 2014 20:03
  10. D i e g o 19 C o s t a
    как можно платить 150 тыс.человеку который не попадает с 5 метров и сидит на лавочке протирает шорты!как?! если честно мне он напоминает чем то милевского из динамо киева!
    27 августа 2014 19:28
  11. Ребекка
    Ничего себе, крутой перец ))) сколько запросил!!
    27 августа 2014 19:15
  12. snatch
    Ну , почему вы меня не понимаете, я так люблю деньги, и я уже давно ненавижу этот гребанный футбол , поскольку не понимаю что я делаю на поле , и я просто хочу чтобы мне компенсировали мою ненависть к футболу и не только мою ненависть к футболу, но и ненависть болельщиков Челси ко мне. Какой же я несчастный миллионер! Подайте пару миллионов!
    27 августа 2014 19:12
  13. artur19
    Есть еще первоклашки, думающие, что Торрес не ради денег играет ?
    27 августа 2014 18:54