ICC final: "Реал" обыграл "Челси"
---

ICC final: "Реал" обыграл "Челси"

8.08.2013, 07:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
В финальном матче "Кубка Гиннеса" лондонский "Челси" уступил мадридскому "Реалу".
 
"Реал" - "Челси" 3:1 (2:1)
 
Голы: Марсело, Рамирес, Роналду (х2)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
39 комментариев
  1. Farot
    Цитата: 05Drogba05
    Про то какая разница кто сколько кубков выиграл,БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА,о команде судят по статистике выигранных турниров,вот статистика за последние 3 года говорить,что ФУФЛЕ,где не тренер рулит а такие игрочишки как касильяс рамос и т.д

    У нас тоже в сезоне с Боашом рулил не он, а Лэмпс с Терри и Дрогба. Следовательно мы тоже фуфло.
    Если не разбираешься в футболе - не оставляй таких комментов.
    Малолетний глупый клоун.
    9 августа 2013 20:09
  2. Komilfo
    Очень жаль что проиграли в предсезонки.Надеюсь встретимся в ЛЧ!
    9 августа 2013 15:49
  3. 05Drogba05
    Про то какая разница кто сколько кубков выиграл,БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА,о команде судят по статистике выигранных турниров,вот статистика за последние 3 года говорить,что ФУФЛЕ,где не тренер рулит а такие игрочишки как касильяс рамос и т.д
    9 августа 2013 13:42
  4. 05Drogba05
    Реал фуфло они еле от мю ноги унесли и не без помощи судьи,в кубке Испании тоже реал натянули их везде и всюду имеют а наши красавцы умудрились встрят,у реала реала Кристина хаха бабу испугались
    9 августа 2013 13:33
  5. chuvak
    Кристи есть Кристи,ничего не попишешь!!
    9 августа 2013 12:33
  6. Farot
    Цитата: 05Drogba05
    А ты у нас понимаешь?тогда объясни почему мы проиграли такой укомплектованной команде,которая строилась 3 года ?что выиграл ваш реал за эти 3 года????????????лч,ле?ещё всепонимающий,что нас ждет с баврией?Бавария то покруче реала.

    потому что сыгранности в линиях у нас меньше, молодых игроков больше.
    Реал всю основу выставил - у нас же не на всех позициях были самые сильные исполнители. Особенно на позиции АПЦ и форварда.
    Какая разница кто что выиграл за 3 года? Путь к победе в турнире строится из побед ведущих к финалу матчей. И в этих матчах случится может многое. Представь, что это был из таких матчей и случилось поражение от сильной и достойной дальнейшего прохождения команды.
    9 августа 2013 12:12
  7. artur19
    Цитата: 05Drogba05
    А ты у нас понимаешь?тогда объясни почему мы проиграли такой укомплектованной команде,которая строилась 3 года ?что выиграл ваш реал за эти 3 года????????????лч,ле?ещё всепонимающий,что нас ждет с баврией?Бавария то покруче реала.

    Реал теперь по мне круче Баварии
    9 августа 2013 11:12
  8. 05Drogba05
    А ты у нас понимаешь?тогда объясни почему мы проиграли такой укомплектованной команде,которая строилась 3 года ?что выиграл ваш реал за эти 3 года????????????лч,ле?ещё всепонимающий,что нас ждет с баврией?Бавария то покруче реала.
    9 августа 2013 08:13
  9. Farot
    Цитата: 05Drogba05
    А реал из кожи вон вылезла чтобы Челси обыграть?ах да у реала защита по круче чем у Челси.выходит мы по твоим словам,ещё не готовы обыграть такую команду как реал?ой ёпти я забыл у нас же нет роналду и рамоса ,ещё и касильяса,бляха муха я забыл про варана,нашим защитникам ещё рости и рости до варана,извинтиляюсь чувак,я ничего не понимаю в футболе.флаг да барабан тебе в руки

    Абсолютно согласен - ты ничего не понимаешь в футболе.
    9 августа 2013 01:39
  10. 05Drogba05
    А реал из кожи вон вылезла чтобы Челси обыграть?ах да у реала защита по круче чем у Челси.выходит мы по твоим словам,ещё не готовы обыграть такую команду как реал?ой ёпти я забыл у нас же нет роналду и рамоса ,ещё и касильяса,бляха муха я забыл про варана,нашим защитникам ещё рости и рости до варана,извинтиляюсь чувак,я ничего не понимаю в футболе.флаг да барабан тебе в руки
    9 августа 2013 00:42
  11. Alex
    Цитата: 05Drogba05
    Чушь не неси чувак,боруссия что сто лет строилась?причем тут роналду?ты говоришь как фанат реала

    1) Я не несу чушь - говорю реальные вещи.
    2) Боруссия была дважды чемпионом Германии (2011, 2012 + кубки) и попытаюсь донести до тебя снова - она играла сильным, полным составом против Реала, в отличие от нашего.
    3) При чем Роналду? - он нам две банки заколотил, если забыл.
    4) Я не фанат Реала, но немного слежу за ходом развития тех или других команд.
    5) Маур ведь предупредил, перед матчем, что команда не намерена "лезть из кожи вон", чтобы победить. Не надо было фантазировать себе победу 5-0 и т.д.
    8 августа 2013 16:40
  12. 05Drogba05
    Чушь не неси чувак,боруссия что сто лет строилась?причем тут роналду?ты говоришь как фанат реала
    8 августа 2013 16:09
  13. Alex
    Цитата: 05Drogba05
    Для нас этот матч ничего не значит но для Реала многое значить,у реала есть Роналду?капец отмазка,для боруссии это не было проблемой,короче настроение ноль,лучше мы Милану или интеру проиграли.

    Реал это та сильная и укомплектованная команда, которой мы проиграли, т.е. полноценная команда. Маур не может из новичков за пару недель сделать команду, которая могла бы победить Реал, который он же строил 3 года! Что за фантазии... Для Боруссии это не было проблемой? - ну так в том матче у них и не было новичков - только профессионалы. Были наиграны многие схемы против Роналду и т.д. Плюс времени было не 3 дня на подготовку.
    Так что все эти и другие мелочи, как казалось бы на первый взгляд, решают очень многое.
    8 августа 2013 15:38
  14. 05Drogba05
    Для нас этот матч ничего не значит но для Реала многое значить,у реала есть Роналду?капец отмазка,для боруссии это не было проблемой,короче настроение ноль,лучше мы Милану или интеру проиграли.
    8 августа 2013 14:51
  15. Yaner
    По сравнению с матчами с Миланом и Интером, сыграли скучно и отвратительно, движения почти не было, команда мертвой какой та была, ничкакога стремления к игре не было, ну и судья как минимум 1 пенальти не поставил, а Рони конечно красавчик но взбесил меня тем что падал как подкошенный даже от незначительных толчков девка блин!
    Конечно работы у Моура еще ваког и маленькая тележка, но надеюсь к матчи с Ромой или минимум с Баварией все будет налажено!
    и все таки фотвард не помешал бы
    8 августа 2013 14:43
  16. Sala
    Этот матч ни что не значит!
    8 августа 2013 14:02
  17. Valmin
    Colibri
    Солнце, ну вот может я и старпёр, Но за 30-летнию историю сб. Бельгии
    на ум приходят только фамилии Энцо Шифо, Яна Куллеманса и Ж-М Пфаффа
    и те ПЗ и вратарь, Ну не "рождает" эта земля более-менее стоящих напов.
    Буду рад если ошибусь я и история...)
    8 августа 2013 13:53
  18. Wayne
    Цитата: Colibri
    Посмотрите на игры наших соперников Арса с Сараем, МЮ с АИК
    там вообще провалы...

    Согласен, предсезонные матчи ничего не решают.

    Кстати, перед знаменитым трэблом в сезоне 98/99, МЮ провалил почти все тов. игры. Арсенал тоже не блистал перед знаменитым "безпроигрышным сезоном", многие помнят я думаю.

    Так что, для того чтобы плакать или радоваться нужно время, как минимум до середины сезона.
    8 августа 2013 13:33
  19. snatch
    Правильно, что не читал. Читай цитату Маура - Азар – футболист огромного таланта, - сказал португальский наставник. - И сейчас ему стоит превратить великий талант в великую статистику, потому что футбол основан на статистике. Азар должен забивать гораздо больше голов и делать больше результативных передач. Читай слова Маура между строк: будешь и дальше крутить мяч на одном месте, будешь лавку запасных задом греть
    Цитата: artur19
    Цитата: snatch
    я не верю в ценность Азара

    Дальше читать уже не стал facepalm
    8 августа 2013 13:30
  20. Wayne
    Цитата: artur19
    и наши играли бы совершенно по другому

    Они тоже
    8 августа 2013 13:27
  21. artur19
    Цитата: Valmin
    Смешно читать порой Плач некоторых "болельщиков"...
    1. Это предсезонный матч (выиграно 5 из 6-ти)
    2. Состав не оптимальный, учтитывая что много "Новичков",
    а некоторые тренируются только неделю (Минус: Мата, Луиз, Ба)
    (У Реала Состав был Сильнейший)
    3. Посмотрите на игры наших соперников Арса с Сараем, МЮ с АИК
    там вообще провалы...

    П.С. Говорил, и буду повторять: Лукаку - не форвард ТОП уровня,
    и никогда им не станет, не стоит наваливать на него "большие" надежды.
    Он как и Ба игрок уровня Вест Бромвича, Ньюкасла и т.д.
    Да и от Маура поначалу "Многого" не ждите, а то по вашей
    "логике" должны ну вот всё разрывать по 8-0 и 10-0


    Абсолютно согласен, но Лукаку еще себя покажет !
    З.Ы. Наши играли неплохо, я считаю Реалу помог Роналду
    8 августа 2013 13:22
  22. artur19
    Цитата: snatch
    я не верю в ценность Азара

    Дальше читать уже не стал facepalm
    8 августа 2013 13:13
  23. Colibri
    Цитата: Valmin
    Смешно читать порой Плач некоторых "болельщиков"...
    1. Это предсезонный матч (выиграно 5 из 6-ти)
    2. Состав не оптимальный, учтитывая что много "Новичков",
    Он как и Ба игрок уровня Вест Бромвича, Ньюкасла и т.д.
    Да и от Маура поначалу "Многого" не ждите, а то по вашей
    "логике" должны ну вот всё разрывать по 8-0 и 10-0


    Подписываюсь, почти под каждый словом)) Исключение Лукаку. Всё же, рановато ты крест на парне поставил. Да пока не впечатляет. Но ему 20 лет.
    8 августа 2013 13:04
  24. snatch
    Выскажу крамолу и очевидно за это получу, но, однолюбы chelsea , я не верю в ценность Азара для нашей любимой команды. Да, что там не верю, я рассматриваю его как главную проблему построения тотальной комбинационной игры. Мельтешит он и не более того. Он ценность в себе, но не для наигровки эффективных комбинационных схем. Он очень близок по манере с Рибери, но только близок, поскольку Рибери, получив мячь в центре, всегда заканчивает голевым обострением - прострелом в штрафную. Азар неприемлемо часто теряет мяч? не дойдя до простреленной зоны. Огонь за крамолу!
    8 августа 2013 13:04
  25. wuriken
    Но это станет историей.Игра забудется,а счёт остаётся.Всё равно печально.
    8 августа 2013 12:44
  26. Bolik-07
    Жаль очень жаль что проиграли((
    8 августа 2013 12:36
  27. ShymKent_boy
    ничего страшного не вижу.Криш был хорош)а нашей команде опыта не хватило.
    8 августа 2013 12:35
  28. HaosKz
    испортили настроение ох буду злои сегодня
    8 августа 2013 12:29
  29. Valmin
    Смешно читать порой Плач некоторых "болельщиков"...
    1. Это предсезонный матч (выиграно 5 из 6-ти)
    2. Состав не оптимальный, учтитывая что много "Новичков",
    Он как и Ба игрок уровня Вест Бромвича, Ньюкасла и т.д.
    Да и от Маура поначалу "Многого" не ждите, а то по вашей
    "логике" должны ну вот всё разрывать по 8-0 и 10-0
    8 августа 2013 12:27
  30. wuriken
    Жаль конечно...Но этот трофей не помешал бы.
    8 августа 2013 11:08