Руководство «Челси» намерено досрочно вернуть ван Гинкела из аренды

Руководство «Челси» намерено досрочно вернуть ван Гинкела из аренды

4.11.2014, 15:43
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Руководство «Челси» намерено досрочно вернуть голландского полузащитника «Челси» Марко ван Гинкел, который ранее заключил годичное арендное соглашение с «Миланом», информируют британские источники.

Вероятнее всего, боссы «Челси» вновь отправят ван Гинкела в аренду, однако уже в зимнее трансферное окно. По всей видимости, новым местом работы голландца станет английский клуб. Причиной разрыва арендного соглашения с итальянским клубом может стать отсутствие игровой практики талантливого полузащитника. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Yaner
    Так то можно его в СБ вернуть, а Микеля слить!
    Просто даже в игре с Шлюсбери Оби играл как школьник, вечно затягивал с пасом и ошибался, Аке гараздо лучше его смотрится или тот же Ван Гинкель!
    5 ноября 2014 15:09
  2. Stels 01
    И правильно сделают. Пусть у него будет больше игровой практики, а следовательно он будет стоить дороже, и его можно будет выгодно продать.
    4 ноября 2014 18:28
  3. Акира
    Мне очень нравится трансферная политика при Мауре, все трансферы прямо в десятку, качественные усиления команды, но покупка Бибера - это эпический провал... Надеюсь, его сбагрят куда подальше, как можно скорее...
    4 ноября 2014 16:20
  4. ryaba10
    согласен, марко не играет, просто усадили на лавку после травмы и не выпускают
    4 ноября 2014 15:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть