Sunday People: «Петр Чех дал соглашение на переход в «ПСЖ»

Sunday People: «Петр Чех дал соглашение на переход в «ПСЖ»

1.12.2014, 17:27
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
 
Чешский вратарь Петр Чех готов в зимнее трансферное окно сменить «Челси» на «Пари Сен-Жермен», сообщает Sunday People.

32-летний голкипер «Челси», который последние десять сезонов был основным вратарем команды со «Стэмфорд Бридж», в текущем сезоне уступил место в рамке ворот бельгийцу Тибо Куртуа. Такая ситуация ветерана «синих» не устраивает и он готов уже в январское трансферное окно переехать в Париж. 

«ПСЖ» готов взять Петра Чеха в аренду с включением в сделку пункта о праве первоочередного выкупа. На данный момент представители чешского вратаря ведут переговоры с руководством парижского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. super_frank
    надо его оставить вообще
    2 декабря 2014 15:07
  2. Акира
    Зимой тяжеловато найти достойного дублёра для Куртуа, думаю, Маур не дурак, продержит Чеха до лета... Да и для самого Пети уходить сейчас не резон, не хотелось бы сглазить, но возможно это будет эпический сезон для команды, в плане трофеев, грех отказываться Пете пополнить свою полку с наградами...
    2 декабря 2014 02:16
  3. EdenHazard
    Перейдет летом! Есть кто бы не хотел пожиит после Лондона в Париже?! Малина! Если и заплатят хорошую сумму,то правильно сделает , если уйдет!
    Чех легенда, красавец!!!!
    1 декабря 2014 20:57
  4. nurik
    утка если перейдет то летом
    1 декабря 2014 18:07
  5. 10EDEN10
    Не уйдет,там Сиригу,без сомнений Чех в 2 раза лучше Сиригу,но в таком случае и Сириву не будет сидеть на лавке,тоже запросит трансфер,а Чех в аренду,таким образом Псж может решиться Сиригу
    1 декабря 2014 17:45
  6. goldbaha
    И его надо понят.
    1 декабря 2014 17:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть