Sky. «Фиорентина» не намерена снижать цену на Куадрадо

Sky. «Фиорентина» не намерена снижать цену на Куадрадо

28.01.2015, 17:17
Михаил
Автор статьи
«Фиорентина» не желает снижать цену на своего полузащитника Хуана Куадрадо, и не намерена отпускать своего вингера в «Челси» не менее чем за установленную цену в 35 миллионов евро.
 
По слухам, Куадрадо давно заявил своему клубу о желании перейти в «Челси», однако «фиалки» хотят заполучить максимум средств с продажи колумбийца.
 
Как сообщает Sky Sports, ссылаясь на собственный источник, единственный способ для «синих» заполучить 26-летнего колумбийца — выложить всю сумму отступных.
 
Сообщается, что «Челси» предложил клубу Серии А в качестве части сделки Мохамеда Салаха, однако «Фиорентину» этот вариант не устроил — она хочет исключительно деньги и всю сумму целиком.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. super_frank
    состоится этот трансфер????кажется нет
    29 января 2015 15:26
  2. 10EDEN10
    28 предложили,но отклонено.
    28 января 2015 21:33
  3. snatch
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: 7skies
    Цитата: snatch
    напомните, если кто помнит, а мы им сколько предлагаем?

    30 или 33 миллиона

    Нет, в районе 22-25.

    вот, и у меня такие цифры отложились, но думал была переговорная динамика которая сблизила позиции. Но теперь это очень большой геп между ценой покупки и предложения - могут и не договориться.
    28 января 2015 21:22
  4. JohnTerry
    Цитата: 7skies
    Цитата: snatch
    напомните, если кто помнит, а мы им сколько предлагаем?

    30 или 33 миллиона

    Нет, в районе 22-25.
    28 января 2015 21:08
  5. 7skies
    Цитата: snatch
    напомните, если кто помнит, а мы им сколько предлагаем?

    30 или 33 миллиона
    28 января 2015 20:38
  6. 10EDEN10
    Ну отдайте эти 35 лямов уже а! За 7 льмов с ума сходят,будто нет у Челси таких денег.
    28 января 2015 20:22
  7. 10EDEN10
    Ну отдайте эти 35 лямов уже а,за 7 льмов с ума сходят,будто нет у Челси таких денег.
    28 января 2015 20:22
  8. snatch
    напомните, если кто помнит, а мы им сколько предлагаем?
    28 января 2015 20:08
  9. Dltr
    Салах и Шюррле как я понял точно "аут", в таком случаи надо двигаться быстрее. Главное в спешке не купить игрока на пол сезона, как было ранее.
    28 января 2015 19:54
  10. T3kupc
    Цитата: ryaba10
    как же задолбали уже.он хочет уйти.смысл держать игрока который рвется на волю

    Всё дело в "бумажных", а точнее в их количестве, еще неизвестно когда фиалки смогут срубить столько же с других футболистов.

    Поэтому отвечу тебе знаменитой фразой: "Ничего личного, это просто бизнес!"
    28 января 2015 19:46
  11. ryaba10
    как же задолбали уже.он хочет уйти.смысл держать игрока который рвется на волю