Sky. Ибрагимович встретится с представителями «Челси» после сегодняшней встречи

Sky. Ибрагимович встретится с представителями «Челси» после сегодняшней встречи

17.02.2015, 18:16
Михаил
Автор статьи
 
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович готов в очередной раз сменить клубную прописку, сообщает Sky Italia.
 
Накануне встречи французского «ПСЖ» и лондонского «Челси» в плей-офф Лиги Чемпионов, итальянский источник сообщил о том, что шведский бомбардир может начать следующий сезон в футболке «Челси».
 
Златан не против перебраться в английский чемпионат, поскольку жаждет получить новый опыт. Так же «ПСЖ» желает снизить заработную плату Ибрагимовичу, тем самым подталкивая игрока к уходу из клуба. Между тем, Ибрагимович хочет сделать последний крутой рывок в своей карьере. Именно с этой целью после первого поединка команд в Лиге Чемпионов он встретится с представителями «синих».  

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. super_frank
    вместо Дрогба можешь прийти
    18 февраля 2015 09:13
  2. Акира
    Цитата: Stels 01
    Кавани получше Ибры будет

    Кавани никогда не стать даже на четверть таким великим форвардом, как Ибра
    18 февраля 2015 05:55
  3. Акира
    Это всё замечательно, но согласится ли Ибра быть вторым/третьим, находясь за спиной у Косты и выходя, когда надо навалиться или наоборот потянуть время? А так, я только за, Ибра даже в сорок будет топ-форвардом, который свою норму за сезон отгружает.
    18 февраля 2015 05:54
  4. Stels 01
    Кавани получше Ибры будет
    18 февраля 2015 00:41
  5. roskaz
    В субботу Ибрагимович снял свою футболку после забитого гола на второй минуте и получил желтую карточку. Теперь он из за двухнедельной дисквалификации пропустит матч против Монако.
    Ибрагимович: "Когда я снял свою футболку после гола, все увидели новые татуировки. Да Я сделал 15 съемных татуировок на своем теле, это имена реальных людей, которые страдают от голода в мире. Этих татуировок уже нет на моём теле, а люди все еще есть ... Я надеюсь, что вы смогли увидеть их имена через меня."

    Швед сказал что он согласился на это предприятие, чтобы повысить осведомленность о Всемирной продовольственной программы ООН - которая борется с голодом во всем мире.

    Если честно удивил!?

    [img]http://popwrapped.com/wp-content/uploads/2015/02/download-270x320.jpg[/img]
    17 февраля 2015 20:45
  6. D i e g o 19 C o s t a
    даже сайт "челси блюз" не додумался такой шлак выкинуть!
    17 февраля 2015 20:22
  7. азар
    Если бесплатно то можно. Такого игрока вряд ли отпустить
    17 февраля 2015 20:14
  8. roskaz
    А как же позиция клуба, заключающаяся в урезании ЗП возрастным игрокам?
    17 февраля 2015 18:50
  9. snatch
    Цитата: DorianGray
    А вопрос о том, зачем нам нужен 33-летний форвард очень быстро находит ответ: форвард на долгие годы у нас есть, их даже двое: Коста и Реми вполне 5-6 сезонов отыграют, если не больше.

    Ибра даже в такие годы - зверь, настоящая машина по отгрузке голов, условный третий форвард, если угодно. Это просто сказка, заполучить его на 1-2 сезона...

    я бы даже добавил, что по характеру Златан ярко выраженный нарцисс, и ему будет очень нравится, выходить на заменах, отгружать гол, и уходя с поля с голым торсом с наколками, наслаждаться результативностью при минимуме игрового времени - дескать: Златан будет бомбардиром, играя хоть по пять минут за матч. В общем для голов и эпатажа Златан самое оно.
    17 февраля 2015 18:46
  10. Торрес
    Дас ист фантастиш !
    17 февраля 2015 18:45
  11. Amon-Amarth
    Златану в ПСЖ вольготно, он и завершит свою потрясающую карьеру в Париже, о чем неоднократно говорил в интервью. А это человек слова!!! Ну а источник Sky Italia как всегда в своем стиле.
    17 февраля 2015 18:36
  12. admin
    А вопрос о том, зачем нам нужен 33-летний форвард очень быстро находит ответ: форвард на долгие годы у нас есть, их даже двое: Коста и Реми вполне 5-6 сезонов отыграют, если не больше.

    Ибра даже в такие годы - зверь, настоящая машина по отгрузке голов, условный третий форвард, если угодно. Это просто сказка, заполучить его на 1-2 сезона...
    17 февраля 2015 18:33
  13. admin
    Цитата: snatch
    Ну, Златан, ты наверное понимаешь, что нужно сделать до того как встречаться после игры с представителями синих))) Шучу, Златан, играй против нас в полную силу , поскольку у нас традиция, стремиться купить тех, кто нам много забивает, как например Фалькао после его феерии на супер кубке с нами в 2012.

    я так понимаю, на роль Джокера Златан вполне сойдет. А если заиграет в полную мощь, тут грех не переделать схему под двух форвардов, что Моуринью уже не раз практиковал с Это'О и Милито, Гудьонсеном и Дрогба в свое время)

    Что может заманить шведа в "Челси"? Во-первых, с налогами в Англии куда приличнее дело, чем во Франции. + к этому, заветная Лига чемпионов, которая если честно, нам больше по зубам, особенно Жозику. Негоже такому форварду заканчивать карьеру, не имея в коллекции медали КЧ.
    17 февраля 2015 18:29
  14. snatch
    Ну, Златан, ты наверное понимаешь, что нужно сделать до того как встречаться после игры с представителями синих))) Шучу, Златан, играй против нас в полную силу , поскольку у нас традиция, стремиться купить тех, кто нам много забивает, как например Фалькао после его феерии на супер кубке с нами в 2012.
    17 февраля 2015 18:25