Жозе Моуринью: «За трансферы отвечает руководство»

Жозе Моуринью: «За трансферы отвечает руководство»

29.07.2015, 19:40
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что доволен своим составом и в трансферных вопросах полностью доверяет руководству клуба. 

«Я не покупаю и не продаю игроков. Этим занимается руководство, с чем они всегда справлялись очень-очень хорошо, так что мы спокойны.

У нас хороший состав. Есть некоторые игроки, которых невозможно заполучить, но этот процесс начался шесть месяцев назад, когда мы направили руководству первый отчет, так что руководство знает, что нам нужно», - цитирует «особенного» Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. usa4chelsea
    Дело действительно не в игроках а в их взаимодействии, и примеров существует не мало. В свой первый приход в Челси Жозе создал команду, которая играла мощно почти 10 лет. Думаю есть все основания чтобы ему верить
    30 июля 2015 08:06
  2. Акира
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Нам срочно надо брать реализатора, думаю ето Кавани, и очень не помешает Аликс Тейшейра из Шахтера, етот игрок может сыграть как 10-ку так и ЦН виликолепно, но он уже заигран в ЛЧ.

    В нападении у нас и так полный комплект- Коста, Фалькао, Реми, а так же Кенеди, Траоре и Мозес вполне могут выдвинуться ''девяткой''. Куда ещё форвардов? Тем более Кавани, который давно уже не торт, а з/п захочет, как у Азара. Надо сейчас в первую очередь о защите позаботиться. Срочно нужны центральный и левофланговый защитники, в команде банальный недокомплект на этих позициях.
    30 июля 2015 04:58
  3. Chelsea_fan
    Цитата: Торрес
    Вот есть у нас ещё болелы, которые знают лучше чем Моур и руководство.... кто нам нужен ! Кавани ему нужен..., а также Месси, Неймар, Роналдо...ну и человек так 7-8 из Шахтёра.... smile

    Тебе знакомо такое понятие, как "личное мнение"? Или делиться своими мыслями среди "настоящих" фанов не принято?
    30 июля 2015 01:10
  4. Торрес
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Нам срочно надо брать реализатора, думаю ето Кавани, и очень не помешает Аликс Тейшейра из Шахтера, етот игрок может сыграть как 10-ку так и ЦН виликолепно, но он уже заигран в ЛЧ.

    Вот есть у нас ещё болелы, которые знают лучше чем Моур и руководство.... кто нам нужен ! Кавани ему нужен..., а также Месси, Неймар, Роналдо...ну и человек так 7-8 из Шахтёра.... smile
    30 июля 2015 00:09
  5. snatch
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил: денег мне не дают и физруком обзывают!
    29 июля 2015 22:00
  6. Dltr
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Нам срочно надо брать реализатора, думаю ето Кавани, и очень не помешает Аликс Тейшейра из Шахтера, етот игрок может сыграть как 10-ку так и ЦН виликолепно, но он уже заигран в ЛЧ.

    Тему с "девяткой" забудь. У нас есть Коста, Фалькао и Реми. На вряд ли будут брать четвертого (это не МС), и надеюсь не уйдет Реми (как он сам говорил).

    Мне нравится как играет Оскар, у него есть все чтоб стать одним из лучших в АПЛ или хотя в Челси. Но он дико не стабилен, физика подводит. Следуя из того что он сдувается до/после доксинг дэй, надо брать АПЗ. Или же купить ЦПЗ в пару Матичу, а Сеска подвинуть на место Оскара. Вот тогда за позицию атакующего хава я спокоен)) Но надеюсь что Оскар проведет стабильный сезон, учитывая что он отдыхал в это лето, и предсезонку начал с командой.
    29 июля 2015 21:24
  7. ВИЛЛИАН-22
    Нам срочно надо брать реализатора, думаю ето Кавани, и очень не помешает Аликс Тейшейра из Шахтера, етот игрок может сыграть как 10-ку так и ЦН виликолепно, но он уже заигран в ЛЧ.
    29 июля 2015 20:50
  8. ryaba10
    Надеюсь получится заполучить тех в ком нуждаемся