Альваро Мората: "В Премьер-Лиге все по другому"

Альваро Мората: "В Премьер-Лиге все по другому"

14.12.2017, 18:24
Батя
Автор статьи

Альваро Мората: "В Премьер-Лиге все по другому"

Форвард лондонского "Челси" Альваро Мората заявил, что футбол в Англии более интенсивный, чем в Италии и Испании.

"В Премьер-Лиге у тебя нет времени расслабляться, нет времени разворачиваться с мячом или думать. Игра движется быстро, но мне это нравится, ведь у меня больше шансов.

Кроме того у судьей здесь другие критерии. Они позволяют больше физического контакта, а не как в Испании или Италии, где за каждое падение назначают штрафной. Здесь все по-другому, но это хорошо".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
80 комментариев
  1. Sanchkk))
    Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости. Снег мокрый!!!
    15 декабря 2017 12:47
  2. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.


    Ты, упопротый нищеброд, готовый за 100 рублей засирать форум своим отстоем.
    Еще и претензии пишет тем, кто не доволен этой системой.
    Сиди молча и строчи свои бессмысленные коменты ради этих копеек.

    Жестко ты сказал!))
    15 декабря 2017 11:55
  3. Gpetch
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    15 декабря 2017 11:49
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Молодец,после 4 месяцев понял куда попал!

    Конечно!В апл играть сложно!
    15 декабря 2017 10:55
  5. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Цитата: grimtm
    grimtm

    Дружище, не в обиду, но парни правы.

    За дружище, спасибо, а по поводу обиды, так я и не обижаюсь.
    15 декабря 2017 10:44
  6. scorpion
    А кто говорил, что будет легко, Альваро? Ждем от тебя красивых голов, не расслабляйся)
    15 декабря 2017 10:17
  7. skipperJT
    Цитата: grimtm
    grimtm

    Дружище, не в обиду, но парни правы.
    15 декабря 2017 10:13
  8. grimtm
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?

    Ни кто плач не разводит. И за прикол—отмазка. Я написал ниже о целях админа. И, простите, кто не давал до конкурса что—то писать. Это вообще,—то форум, а не чат. Комменты по два—три слова, часто не в тему основного поста. Просто банальный флуд. За неделю 300—400 комментов—талант! Можно идти в писатели.

    я уже всё ответил ниже.
    Но ещё раз напишу. Если мне что-то не нравится в писанине другого, то я это не обсуждаю. Хочет, пусть пишет, что хочет.
    15 декабря 2017 09:25
  9. tomskii
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    15 декабря 2017 08:18
  10. grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    15 декабря 2017 07:23
  11. BAHODUR CHELSEA
    Именно твой минус об этом ты должен исправить именно этот аспект!
    15 декабря 2017 06:22
  12. Immortal 8
    Цитата: tomskii

    Для админов активность сайта-кайф! Заработок свой. А то что пользователям не сильно приятно читать чатившихся реплики, иногда вовсе не в тему поста, так то мелочи. Да, новости стали почаще писать, но вот обещанный ценз отсутствует напрочь! И просить исправить ситуацию админов- хоть коллективное письмо составляй.
    Можно петицию бахнуть против чата в комментариях, как раз это популярно сейчас.
    Для себя лично я нашёл способ скрывать комментарии - читаю первые 5 комментов от разных людей, потом как только начинается чередование 2х ников один за другим - неистово кручу колёсиком мышки вверх или жму на крестик с вкладкой :)
    Шутки шутками, но это явно не решение проблемы - у некоторых просто отпадает желание писать что-то, несущее смысловую нагрузку, в этот фоновый шум.
    14 декабря 2017 22:50
  13. tomskii
    Цитата: Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    а ты всё время падаешь и уже устал.

    Падают все испанцы. Коста быковал, боролся, грубил, для него игра-война. Но и терял он мяч довольно легко, упираясь в защитников, затем тупо падая и разводя картинно руки в стороны. Раз из десяти у него получалось обыграть и уйти от защитников(ВБА- победа 1-0). Мората легко падает, но и в обыгрыш идёт смелее, не буду утверждать, что получается у него веселее Диего, они просто разноплановые форварды. Диего более стервятник в штрафной, отскоки, рикошеты, Мората более на опережение, на скоростную атаку. Дальние удары у Альваро идут, плотно, хорошо, но пока не залетает. Прицел подправит, и будет толк.

    Вот кого нам не хватает- Пашалича!
    Его в Муму сватают,всего 45 млн.

    Комментарий в тему!!!!!! Именно позицию Пашалича обсуждал в этом посту я!!!!! И по теме основного обсуждения Мораты!!!!!

    Цитата: Immortal 8
    Тссс пацаны, это новая схема заработка, называется чатимся вдвоём в комментариях.
    А если серьёзно, то даже фанат МЮ не вытерпел уже, это знак, Dorian пора бы закрывать лавочку эту.

    Для админов активность сайта-кайф! Заработок свой. А то что пользователям не сильно приятно читать чатившихся реплики, иногда вовсе не в тему поста, так то мелочи. Да, новости стали почаще писать, но вот обещанный ценз отсутствует напрочь! И просить исправить ситуацию админов- хоть коллективное письмо составляй.
    14 декабря 2017 22:39
  14. Immortal 8
    Тссс пацаны, это новая схема заработка, называется чатимся вдвоём в комментариях.
    А если серьёзно, то даже фанат МЮ не вытерпел уже, это знак, Dorian пора бы закрывать лавочку эту.
    14 декабря 2017 22:26
  15. tomskii
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: Gpetch
    Админы, блэт, во что вы превратили форум?
    Вам самим то нравится это?
    Добавьте возможность удалять (скрывать) чужие комменты.

    Марио и Гримтим закалебали хуйню писать. Из за каких то пару тысяч на каждую новость фигню всякую пишете.

    Поддерживаю! Хочется пообщаться, реплики можно и в личке писать. Ах, да, счётчик крутить не будет. Не сильно интересно ваши реплики перелистывать, и не одному мне. Для такого общения так же есть чат.
    14 декабря 2017 22:23
  16. MU.KZ
    Цитата: Gpetch
    Админы, блэт, во что вы превратили форум?
    Вам самим то нравится это?
    Добавьте возможность удалять (скрывать) чужие комменты.

    Марио и Гримтим закалебали хуйню писать. Из за каких то пару тысяч на каждую новость фигню всякую пишете.
    14 декабря 2017 21:35
  17. Gpetch
    Админы, блэт, во что вы превратили форум?
    Вам самим то нравится это?
    Добавьте возможность удалять (скрывать) чужие комменты.
    14 декабря 2017 21:30
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка

    вот Педро когда к нам перешёл, он почему-то не уставал и не падал постоянно.

    Вначале падал,но через месяц перезагрузился!

    А Мортае для этого в 4 раза больше времени понадобилось.

    Все зависит от привычки и условий!

    ну конечно, в АПЛ не тепличные условия. А Мората легко ранимый.

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.

    Кого бы ты назвал львом?

    сейчас никого

    я бы Обаму и Икарди! Нам подошли бы точно!

    может и подошли бы. Кто знает, как они в АПЛ будут играть

    Точно не хуже Мораты и Лаказетта!
    14 декабря 2017 21:03
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.

    Кого бы ты назвал львом?

    сейчас никого

    я бы Обаму и Икарди! Нам подошли бы точно!

    может и подошли бы. Кто знает, как они в АПЛ будут играть
    14 декабря 2017 20:58
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.

    Кого бы ты назвал львом?

    сейчас никого

    я бы Обаму и Икарди! Нам подошли бы точно!
    14 декабря 2017 20:57
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.

    Кого бы ты назвал львом?

    сейчас никого
    14 декабря 2017 20:51
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.

    Кого бы ты назвал львом?
    14 декабря 2017 20:49
  23. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.
    14 декабря 2017 20:44
  24. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!
    14 декабря 2017 20:42
  25. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    14 декабря 2017 20:40
  26. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка

    вот Педро когда к нам перешёл, он почему-то не уставал и не падал постоянно.

    Вначале падал,но через месяц перезагрузился!

    А Мортае для этого в 4 раза больше времени понадобилось.

    Все зависит от привычки и условий!
    14 декабря 2017 20:36
  27. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка

    вот Педро когда к нам перешёл, он почему-то не уставал и не падал постоянно.

    Вначале падал,но через месяц перезагрузился!

    А Мортае для этого в 4 раза больше времени понадобилось.
    14 декабря 2017 20:34
  28. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка

    вот Педро когда к нам перешёл, он почему-то не уставал и не падал постоянно.

    Вначале падал,но через месяц перезагрузился!
    14 декабря 2017 20:32
  29. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка

    вот Педро когда к нам перешёл, он почему-то не уставал и не падал постоянно.
    14 декабря 2017 20:29
  30. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка
    14 декабря 2017 20:25