«Челси» — обладатель Кубка Лиги 2014/2015

«Челси» — обладатель Кубка Лиги 2014/2015

1.03.2015, 20:53
Михаил
Автор статьи
«Челси» выигрывает у «Тоттенхэма» в финале Кубка Лиги и приносит для себя первый трофей в нынешнем сезоне.
 
01.03.2015, Лондон, «Уэмбли», финал Кубка Лиги
 
«Челси» 2:0 «Тоттенхэм» (1:0)
 
Стартовый состав «Челси»: Чех — Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта — Кэхилл, Рамирес, Фабрегас — Виллиан, Азар, Коста.
 
Голы: 45' Терри, 56' Коста
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. hateam
    Первая чашка! Ждем еще 2!
    2 марта 2015 14:06
  2. super_frank
    заслуженная победа!!!!!!!!на очереди АПЛ
    2 марта 2015 10:02
  3. Dltr
    Действительно Жозе готовился как к финалу ЛЧ, все до мелочей расписал матч. А его эмоции чего стоят)))

    Челси чемпик епта!!!
    1 марта 2015 21:47
  4. Almaty_kz
    Цитата: костачелси
    Ребята, ну и где автобус? Отлично построенная игра!!! Единственный минус - Куадрадо, полный 0!!! Зума - просто красавец!!!

    Вот это ты зря!!! Насчет куадрадо. Парню время надо, маур это понимает. Вот увидите , по лучше Оскара будет.
    1 марта 2015 21:39
  5. AzeriQaqaş
    Спокойно качественно взяли трофеей поздравляю от души дешевно в души прямо играли грамотно
    1 марта 2015 21:34
  6. NurzhanKZ
    С победой!!! У кого будет запись награждения и празднования скинте почта? Спорт 1 на половине обрубил трнасляцию
    1 марта 2015 21:28
  7. Dmitry93
    ЛУЧШИЕ! Браво СИНИЕ! БРАВО МОУ!
    1 марта 2015 21:23
  8. ass
    Жозе даже слезу пустил))) С ПОБЕДОЙ ЧЕЛСИ!!!!! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ ФАНАТОВ!! Спокойно взяли свое! Все отыграли неплохо! я так рад за кэпа, Дидье и Чеха, для них это особенно приятные события)) УРА!
    1 марта 2015 21:18
  9. костачелси
    Ребята, ну и где автобус? Отлично построенная игра!!! Единственный минус - Куадрадо, полный 0!!! Зума - просто красавец!!!
    1 марта 2015 21:18
  10. FLACO
    Поздравляю всех!!! :)
    1 марта 2015 21:15
  11. nurik
    Всех с победой ,надеюсь это не последний трофей в этом году
    Chelsea Champion)))
    1 марта 2015 21:11
  12. Nuniw
    СИНИЕ ЭТО НАШ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 марта 2015 21:11
  13. Oleg
    Урааааа! С кубком всех!!!!!!
    1 марта 2015 21:10
  14. xiz
    Всех синих с победой, даже без Матича могем!!! Ура товарищи)))
    1 марта 2015 21:10
  15. Andreas
    AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 марта 2015 21:10
  16. Amon-Amarth
    С победой, друзья!!!! УРА!!!!!!!!!!!
    1 марта 2015 21:09
  17. EdenHazard
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!!
    1 марта 2015 21:08
  18. ricasso1
    Ееее.с кубком всех!!!
    1 марта 2015 21:07
  19. mirlan11
    уууура первый кубок есть ждем апл и лигу чемпионов
    1 марта 2015 21:06
  20. SuperMan
    Hip-Hip , Horaaah !!!
    1 марта 2015 21:06
  21. VITA
    ну как говорится первый пошел. Ждем следующий трофе. Всех с победой
    1 марта 2015 21:03
  22. D-DROGBA-11
    Цитата: ryaba10
    ребята с победой. спасибо за игру.и еще. мне одному кажется что матич и курт вместе уничтожат в центре любую команду)))))))

    Курт не плох, но тяжеловат
    1 марта 2015 21:03
  23. 10EDEN10
    Урррррррррааа всех с победой,надеюсь в этом году терри поднимет над головой еще как минимум 2 трофея
    1 марта 2015 21:02
  24. ВИЛЛИАН-22
    Ес наконец-то первый трофей из трех возможных, всех с победой.!!!
    1 марта 2015 21:01
  25. Акира
    Всех с первым трофеем в сезоне, друзья!! Уверен, это только начало!!
    1 марта 2015 20:57
  26. ryaba10
    ребята с победой. спасибо за игру.и еще. мне одному кажется что матич и курт вместе уничтожат в центре любую команду)))))))
    1 марта 2015 20:57
  27. D-DROGBA-11
    всех от души поздравляю с первым трофеем в этом году! )) отмечаю - с ПЕРВЫМ ! отличное начало уверенная игра наших
    1 марта 2015 20:57
  28. Artur Zh.
    Всех с победой)
    1 марта 2015 20:55
  29. Maxim
    Спасибо - "синие"!
    1 марта 2015 20:55
  30. admin
    Всех с первым трофеем, парни!)
    1 марта 2015 20:55