«Челси» остался за бортом Лиги Чемпионов

«Челси» остался за бортом Лиги Чемпионов

10.03.2016, 00:35
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
 
Лондонский «Челси» сновапроигрывает «ПСЖ» и покидает розыгрыш Лиги Чемпионов.

«Челси» 1-2 «ПСЖ»

Голы: Диего Коста [Виллиан] 27' - Рабьо 16',Ибрагимович 67'

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Кенеди, Микел, Фабрегас, Педро,Виллиан, Азар (Оскар 77'), Диего Коста (Траоре 60')

«ПСЖ»: Трапп, Маркиньос, Тиаго Силва, Давид Луиз, Максвелл, Рабьо, Мотта,Матюиди (ван дер Вил 87'), Ди Мария (Кавани 82'), Ибрагимович, Лукас (Пасторе77')

Желтые карточки: Фабрегас, Иванович - Рабьо, Мотта, Матюиди

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
77 комментариев
  1. Vidbut
    Цитата: Andro
    Цитата: Vidbut
    ну ладно команда без яйцевая - толком по воротам даже ударить не в состоянии )))
    но как можно было Кенеди поставить в защиту, а Косту заменить на Траоре? )))

    Коста травму получил. Смотри матч по телевизору, а не по лайвскору

    при чем тут: "Коста травму получил"?
    ты читай внимательно и вдумчиво что написано остряк и за одно объясни разницу в трансляциях по сети и по кабелю )))
    10 марта 2016 11:28
  2. snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: Vidbut

    а ему не надо смотреть, чтобы свои ядовитые сопли попускать, одновременно передергивая на кружку с фото моура.
    10 марта 2016 11:16
  3. snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: kos
    Отдельно спасибо сеньёру Моуриньо за выжитый до нуля состав (зачем такое чемпионство, если после него команда становится уровнем Стока-Эвертона?). Спасибо за все продажи игроков в течении 2 лет.

    а как ты хотел?
    для того, что бы стать чемпионами в АПЛ - надо выжиматься до ноля
    и после того - надо выжиматься до ноля, но наши звиздуны решили что им этого достаточно, а РА пошел у них на поводу и теперь не голова, а ноги рулят )))

    так чеж дальше не выжал и отчалил когда усадил чемпионов на 16 место? ему рулить не дали ? рулил как хотел, ебалом тарахтел по любому поводу и без повода ( как собственно и ты) и был послан, и какой клуб кроме наивного РА так долго терпел бы эту непотребность? Глейзеры своего неудаху Моеса слили когда МЮ был повыше чем Челси оказался, а теперь что-то не спешат подписывать особенного.
    10 марта 2016 11:13
  4. Andro
    Цитата: Vidbut
    10 марта 2016 11:12
  5. Vidbut
    Цитата: kos
    Отдельно спасибо сеньёру Моуриньо за выжитый до нуля состав (зачем такое чемпионство, если после него команда становится уровнем Стока-Эвертона?). Спасибо за все продажи игроков в течении 2 лет.

    а как ты хотел?
    для того, что бы стать чемпионами в АПЛ - надо выжиматься до ноля
    и после того - надо выжиматься до ноля доказывая что это не случайность, но наши звиздуны решили что им этого достаточно, а РА пошел у них на поводу и теперь у нас не голова, а ноги рулят )))
    10 марта 2016 11:08
  6. snatch
    Цитата: kos
    Вот мы и посмотрели последний мат Челси в Лиге Чемпионов на ближайший год. Обидно очень сильно. Считаю, что мы обязаны вырываться в Лигу Европы, драться и побеждать там, чтобы не терять чувство борьбы на международной арене и вкуса побед.

    Гус пытается сделать максимум из предоставленных ему игроков, из которых не все хотят до конца играть за Челси......................................

    ..........Отдельно спасибо сеньёру Моуриньо за выжитый до нуля состав (зачем такое чемпионство, если после него команда становится уровнем Стока-Эвертона?). Спасибо за все продажи игроков в течении 2 лет.

    это был реквием по сезону 2015-2016?)) я бы еще добавил пункт 8 про болельщиков на примере данного обсуждения ... сезон 2015-2016 показал сколько же чмошных существ рядит себя в фан клуб Челси, которые по сути являются банальными глорами, а в случае неуспеха команды изрыгающими проклятия , опять же будучи по сути никем и никак.
    10 марта 2016 10:52
  7. kos
    Вот мы и посмотрели последний мат Челси в Лиге Чемпионов на ближайший год. Обидно очень сильно. Считаю, что мы обязаны вырываться в Лигу Европы, драться и побеждать там, чтобы не терять чувство борьбы на международной арене и вкуса побед.

    Гус пытается сделать максимум из предоставленных ему игроков, из которых не все хотят до конца играть за Челси.

    Такой матч показывает картину игры куда более сильно, чем весь сезон. Но весь сезон провальный, поэтому такой матч вдвойне открывает взгляд на многих игроков.
    1. Куртуа - переоцененный ребенок. Возможно (!) в будущем и станет великолепным игроком, но сейчас это самая глупая ошибка - сменить легендарного, выдающегося Чеха, на это многообещающее "полено". Чех это было чудо в воротах, которое могло не мастерством, так везением спасти игру.
    2. Защита Кейхилл-Иванович - это не защита. Может она прокатит против некоторых команд в АПЛ, но точно не в Лиге Чемпионов. Очень слабое место нашей команды.
    3. Аспи нужно играть только слева. Там он хорош и надежен в 90% игр. Нужен достойный ПЗ на смену Ивановичу. Левого, считаю, не нужно искать, испанец там хорош.
    4. Опорная зона, это самая главная наша беда... Правильное решение Конте (хоть и слухи) обратить туда все ресурсы. Матич увы пока только запас (надеюсь дальше расцветет). Микель - выход. Фабрегас - забыть там место, его место - "десятка". Лофтус-Чик - надеюсь, что новый тренер раскроет в нем нового Погба.
    5. Коста - молоток. Настоящий таран. Когда нужно исполнить удар, это всегда опасность или гол. Единственный его минус - в позиционной атаке, в которой я ему желаю не принимать участие, а быстрее отдавать пас полузащите и бежать открываться. Траоре - хороший сменщик. Не нужны пока дорогие напы.
    6. Линия атаки самый.... это кошмар. С легкого: Оскар - на выход, не уровень Челси, и не стремится даже стать лучше, Педро - человек скамьи, человек замены, человек Джокер. С этим все. Азар - это кто? Это уровень Месси и Роналдо (как он считает)? Я считаю, это фамилия, присутствующая в составе на матч, на поле это полный ноль.
    Я смотрел почти все матчи Челси, и помню того Азара, который накручивал всю защиту/полузащиту, исполнял шикарные передачи на гол, прорывался и забивал, был по всему полю герой. Травма помешала? Он же уровень Месси! Месси до травмы был с 4 голыми в чемпионате, после травмы 19 голов (3 место), забивает в каждом матче. Тут же честно видно - Азар не хочет играть в футбол за Челси.
    7. Виллиан - жду прогресса и дальше. Кенеди - игрок только атаки, а не левый защитник, жду дальше прогресса.

    Отдельно спасибо сеньёру Моуриньо за выжитый до нуля состав (зачем такое чемпионство, если после него команда становится уровнем Стока-Эвертона?). Спасибо за все продажи игроков в течении 2 лет.
    10 марта 2016 10:34
  8. Ravshanbek Junaydullaev
    Цитата: chelsea0600
    одно забыл сказать про комментаров на матч тв ваще уебки сидят там голубки хуййню какую ту несут
    согласен в полне несут полную чушь некоментаторы а дибилоиды гнать в шею
    10 марта 2016 10:18
  9. Drog_96
    надеюсь в след сезоне поборемся за АПЛ ну или хотя бы в ЛЧ выйдем.. это уже будет успех.. так как новый тренер будет и ему тоже нужно время
    10 марта 2016 10:09
  10. Drog_96
    ну во втором Гус поработал и сказал Микелу бегать вперёд - напрягать. сразу стало заметно изменение). я бы выпустил Матича и Микела в опорке. Сеск под напом.
    Педро понравился своей активностью, но удара у него нет, чисто в штрафной может бить.. Коста передерживал.. Вилли на уровне.. Азар во втором тайме получше начал, но потом видимо рецедив случился.. в защите проблемы однозначно.. первый гол вообще показателен.. игроки в кучу собираются, а не играют по игрокам..
    был бы Кэп, такого бы не было.. ну и мне кажется нужен тренер, который привьёт свою философию, покажет кто главный, подскажет им, что нужно биться не за себя, а за команду.. удивил ещё Оскар.. казалось бы свежий вышел, но ходил по полю.. да уже было ясно кто пройдёт дальше, но ты будь профессионалом.. Вилли - показатель.
    10 марта 2016 10:05
  11. Drog_96
    в первом тайме пешком ходили, везло, что прессинг работал и игроки ПСЖ были слишком уверенны в себе и тоже медленны, и мы перехватывали мяч. края обороны мёртвые. Кеннеди хорош, и в след. сезоне надо его в основу, но он не защитник, хотя играл на позиции заща лучше Аспи(как ни странно). бесило то, что Сеск и Микел в первом тайме жили на своей половине поля. не встречали совершенно. в первом тайме играли без центра поля.
    10 марта 2016 10:01
  12. chelseablues
    Гоните на маура. Он не зря хотел нновых игроков, которых ему не купили. Так что это не мау развалил челси. Это наши девочки играть не могут. Силенок не хватает. Фу позор таким как азар оскар и т.д а это уебище микел. Правильно его маур держал на скамье. Куртуа как вытеснил чеха непонятно. Маур доверился этим бездарностям и просчитался
    10 марта 2016 09:45
  13. BelarusYura
    Оу, детский сад вылез клуб говном поливать. Писать бы научились сначала)

    Спасатели клуба) Всех разогнать и купить им Месси/Роналду/Хамеса/Иско/Погба/Гризманна/Ройса/Обамеянга и т.д. (нужное подчеркнуть)... в футбольный менеджер переиграли?)
    В жизни так не бывает. И не будет. Кто хочет болеть за других игроков, болейте за них уже сейчас в других клубах.
    10 марта 2016 09:22
  14. goldbaha
    если говорит то много чего хочется. сука азар футболку обменял с ди мария. он не НАШ. он сука. ни одного гола в этом сезоне. кубок анг. не считаю. будто всем игрокам по барабану. не хотят играт. после матча сидел смотрел матч Бавария - Челси. бля не играли а убивались за Челси. ..........
    10 марта 2016 08:32
  15. ВИЛЛИАН
    Виллиан, Фабрегас и Коста, ах да Педро видно как парень стараетя, всех остальных на выход. Когда Гвардиола говорил что ему надо в нашу команду новых 10 игроков, и он был прав
    10 марта 2016 08:12
  16. roskaz
    Судьба свела нас с ПСЖ третий раз подряд, так вот что я заметил, то что игра французов в каждом последующем противостоянии с нами - реально впечатляла своим прогрессом. Как не печально но такой ПСЖ нам сегодня просто не по зубам....
    10 марта 2016 07:48
  17. Chelsea 20
    какого хрена мне не спится б ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    10 марта 2016 01:47
  18. Chelsea 20
    оскар лучший игрок в мире)))))))) я его терпеть не могу а про микелья вообще молчу
    10 марта 2016 01:44
  19. d_v
    Цитата: victorinox
    Цитата: d_v
    У этих игроков в днк блядский автобус) тут даже Гвардиола бессилен) начал Болеть за Челси после матча плэй оф с Арсеналом в 2004 ) там игроки грызли газон за Клуб и за Раньери он аж расплакался в конце матча) а теперь почти всем насрать ) главное бабло)

    а кто такой Гвардиола что ты его так вознес - физрук и только, развалил Баварию

    Тот)при котором не пришлось бы наблюдать картину 30%-70% ) в матче когда нужно отыгрываться
    10 марта 2016 01:39
  20. victorinox
    Цитата: 05Drogba05
    Позор а не футбол, куртуа дырка, ловить только то, что летит ему в руки, Оскар Азар Педро на выход, вот с этим составом с такой игрок и вообще с таким подходом к делу нам ничего не светит

    и то не всегда - например со Стоком отбил прямо перед собой, а вообще он и ловить то не умеет нормально криворукий инвалид
    10 марта 2016 01:34
  21. victorinox
    Цитата: d_v
    У этих игроков в днк блядский автобус) тут даже Гвардиола бессилен) начал Болеть за Челси после матча плэй оф с Арсеналом в 2004 ) там игроки грызли газон за Клуб и за Раньери он аж расплакался в конце матча) а теперь почти всем насрать ) главное бабло)

    а кто такой Гвардиола что ты его так вознес - физрук и только, развалил Баварию
    10 марта 2016 01:31
  22. chelsea0600
    одно забыл сказать про комментаров на матч тв сидят там голубки хуййню какую ту несут, прикалываются,сосутт друг у друга
    10 марта 2016 01:29
  23. d_v
    У этих игроков в днк блядский автобус) тут даже Гвардиола бессилен) начал Болеть за Челси после матча плэй оф с Арсеналом в 2004 ) там игроки грызли газон за Клуб и за Раньери он аж расплакался в конце матча) а теперь почти всем насрать ) главное бабло)
    10 марта 2016 01:29
  24. chelsea0600
    одно забыл сказать про комментаров на матч тв ваще уебки сидят там голубки хуййню какую ту несут
    10 марта 2016 01:27
  25. ВИЛЛИАН
    Послевторого пропущеного мяча у меня было то самое желание что и в многих болейщиков клуба выключить етот матч, но очень хотелось достойно завершить етот последний матч в ЛЧ, хотя коментатор издевательски верил в то что Челси забет три мяча, но хотелось хотябы 2:2.
    Очень детские мячи мы пропускали, а в атаке при выходе 3 в 5, 3 в 4 мы просто не знали что делать с мячом. Второй подряд год мы вылитаем на стадии 1/8, и гдето в лубине души есть радость что мы с такой игрой не попадем на Барсу или Баварию. Увы но Моуриньо Челси просто розвалил, за ети три сезона он не смог сделать, то чего обищал, а именно лучший Челси чем в первый раз.
    Если конечно мы туда попадем, то для Челси поиграть в ЛЕ будет очень полезно, ну и конечно надо тренера с атакующим стилем, НАКОНЕЦ ТО.

    Костяк команды? Нет у нас ни костяка, ни лавочки, у нас есть только пару игроков топ уровня которые стараються играть Фабрегас, Виллиан, Коста и наша легенда Терри , остальные ну посмотришь вроде такие люди как в ПСЖ с ногами с руками вроде голова на месте, но для сучасного футбола они не подходят, а может просто они не умеют в него играть кто его знает. Как команда уровня Челси может играть в 1/8 ЛЧ если на лавочки нет ни одной достойной замены, ну ето скорей вопрос до руковолства видь ето их деньги.
    Ничего переживем, и я уверен мы увидем Челси о котором мечтаем.
    10 марта 2016 01:19
  26. kohanovsky
    Думаю летом у нас будет серьёзная распродажа !!!!! Педро, Оскар, Матич, Микель, Азар, Рэми, Фалькао - по Всем уже Китай руки потирает !!!!! С Джоном нужно подписывать контракт - это к бабке не ходи, Кенеди - амплуа только атакующего полузащитника, сегодня и в игре со Стоком чистейшая тренерская ошибка, поставив его в защите.......................Нам реально аукнулись две травмы - Зума и Кэп !!!!! Все стратегия Эменало, покупал игроков играть в одну линию полузащиты....................
    10 марта 2016 01:11
  27. vitaly88
    С таким составом, мы в серии A бились бы за место в шестерке.
    10 марта 2016 01:07
  28. chelsea0600
    пиидарасы твоой рот я еебал как обидно проиграть такому клубу как псж
    10 марта 2016 01:04
  29. Vidbut
    Цитата: vitaly88
    блять,гнать всех в шею....Оставить одного Виллиана!
    Этот хуев спешел продал всех игроков,которые до сих пор в порядке в свои 40, и молодые показывают нереальный уровень: Чех, Лэмпард, Дрогба, Мата,Торрес(забивал в таких матчах, и не разу сам не покидал поле), Шурле, Дебруйне,Лукаку,...
    Я бля, просто не могу смотреть на этот футбол, но и в душе с этой командой с 2005 года бок о бок!!!

    а ни че что Моур с этим составом взял АПЛ и Кубок? )))
    10 марта 2016 01:04
  30. chelser
    Нет "Старой Гвардии", нет пати, печально но факт, многим нынешним игрокам до той команды "Челси" еще расти и расти, правда теперь, как минимум год без ЛЧ...