«Челси» в родных стенах победил «Питерборо»

«Челси» в родных стенах победил «Питерборо»

8.01.2017, 19:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» в родных стенах победил «Питерборо»

В матче 3-го раунда Кубка Англии лондонский «Челси» без труда разобрался с представителем второго дивизиона Англии — «Питерборо». Победа выводит подопечных Антонио Конте в следующую стадию турнира.

Дубль на свой счет записал вингер сборной Испании Педро. А капитан «синих» Джон Терри не сумел доиграть матч до конца из-за удаления, заработанного во второй половине встречи.

8 января, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Питерборо» 4:1 (2:0)

Голы: Педро 18', 75', Батшуайи 43', Виллиан 52' — Никольс 70'.

Удаление: Терри 66'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
75 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам

    Бано мне кажется ты прих*ел чуть чуть, за языком своим следи. У тебя что то пукан бомбито.
    Как ты написал, у каждого свое мнение, для тебя Сеск супер игрок на которого наверное дрочи*шь, для меня он медленный, как будто в штаны наложил и пока он в цене его надо продать.

    А кому вообще интересно твоё диванное мнение? Удивляюсь как тебя хама ещё не забанили?
    Такое впечатление, что под ником "[color=#FF0000]4elsy[/color]" кто-то скрывается, раз так крышуют....и не первый раз.

    Торрес, я хам? Ты когда в личку пишешь херню всякую или на сайте рассказываешь что ты проф.игрок команды в своем дворе и лучше всех шаришь в футболе. Торрес кто хаМ, так это ты. Лидер по бану.
    9 января 2017 01:35
  2. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает

    Сеск на замену или в кубках в старте.

    "Правильный болельщик" объясни тогда "неправильным" - что ж Курам без Сеска проиграли ?????????????????

    Ты уверен в том, что с Сеском выиграли бы?
    9 января 2017 01:32
  3. kohanovsky
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам


    не мешайте "эксперту", на звание ТОП Пользователя идти....................)))))))))
    9 января 2017 01:25
  4. Торрес
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Бано
    Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам

    9 января 2017 00:32
  5. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает

    Сеск на замену или в кубках в старте.

    "Правильный болельщик" объясни тогда "неправильным" - что ж Курам без Сеска проиграли ?????????????????
    9 января 2017 00:21
  6. Chelsea_fan2006
    Нормально Батушаи сыграл,гол+голевой пас,неплохо играл в комбиционный футбол,нежадничал.Если кто запорол пару хороших моментов так это Лотфус
    8 января 2017 23:26
  7. 4elsy
    Цитата: Andro
    Цитата: 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Себя пожалей

    Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

    голевые Сеска посчитай хотя бы за этот сезон и голы + учти как мало он сыграл. Вас обоих в Китай надо, а не его

    Еще один кайфуша по голевым пасам. Один пас за игру. Тебе надо, сам считай. Летом надеюсь его продадут.
    8 января 2017 23:24
  8. 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает

    Сеск на замену или в кубках в старте.
    8 января 2017 23:22
  9. Andro
    Цитата: 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Себя пожалей

    Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

    голевые Сеска посчитай хотя бы за этот сезон и голы + учти как мало он сыграл. Вас обоих в Китай надо, а не его
    8 января 2017 23:22
  10. 4elsy
    Цитата: Бано
    Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам

    Бано мне кажется ты прих*ел чуть чуть, за языком своим следи. У тебя что то пукан бомбито.
    Как ты написал, у каждого свое мнение, для тебя Сеск супер игрок на которого наверное дрочи*шь, для меня он медленный, как будто в штаны наложил и пока он в цене его надо продать.
    8 января 2017 23:21
  11. ricasso1
    Цитата: 4elsy
    Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

    лооооол!))
    8 января 2017 22:36
  12. DiMatteo
    Хорошо что Конте "правильных" болельщиков не слушает и выпускает Сеска только на ротацию. Потому и побеждает
    8 января 2017 22:27
  13. Бано
    Я лично не считаю таких людей, нормальные болельщикам
    8 января 2017 22:17
  14. Бано
    Вы сегодня отправляете его В Китай, завтра он нам приносит, победу что тогда?То же самое, про Вилли, в перерыва матча со Стоукам, все писали типо он в Китай хочет, пусть уходит, он ужасен, потом дубль, и те люди, радуются его победам, это норм?
    8 января 2017 22:16
  15. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Себя пожалей

    Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

    я ярый болельщик всей команды!
    8 января 2017 22:15
  16. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Себя пожалей

    Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.

    Я хирею от людей.... медленный и что??? ну не наградила природа его скоростью и что, он всю жизнь играет так, как играет. сейчас ты или кто-либо, в прямом в смысле будете пиздеть, то что медленный, такой сикой. какой-то болельщик, не добившийся не хера в футболе, будешь говорить, тот такой этот такой, тренера все устраивает, твоё типо мнение, оно очень бредовое, за пиздеть сорри, я понимаю мы высказываем своё мнение,у каждого своё мнение - это норм, а это не мнение, это тупизм! но мне очень сильно надоела...
    8 января 2017 22:12
  17. DiMatteo
    Сеск классный игрок был когда-то, уже второй сезон сбавляет. Поменялся тренер, изменилась подготовка. Многие ожили, заблистали, Педро,Педро феерит. Кто бы мог подумать! А Сеск увы сдувается, на Аршавина последнего года в Арсенале стал похож.При этом у него самая большая зарплата. Надо что-то ему решать
    8 января 2017 22:10
  18. NurzhanKZ
    С победой! Каждая победа важна, каждая победа нужна! Педро божил, МОМ!
    8 января 2017 22:00
  19. 4elsy
    Цитата: DiMatteo
    Себя пожалей

    Бано ярый защитник Сеска, я тоже за, чтобы его продать. Он даже когда подкат делает, медленно катиться.
    8 января 2017 21:57
  20. DiMatteo
    Себя пожалей
    8 января 2017 21:30
  21. Бано
    Цитата: DiMatteo
    Сеска летом надо продавать. Сдулся он, даже с таким соперником был незаметен. Лучше уговорить в Китай, еще и деньги заработать. Батшуайи понравился, наш человек, практики ему бы побольше. Может иногда вместе с Костой выпускать?

    Боже... жалко мне тебя.... тебя надо отдать в Китай при чем бесплатно
    8 января 2017 21:15
  22. DiMatteo
    Сеска летом надо продавать. Сдулся он, даже с таким соперником был незаметен. Лучше уговорить в Китай, еще и деньги заработать. Батшуайи понравился, наш человек, практики ему бы побольше. Может иногда вместе с Костой выпускать?
    8 января 2017 20:57
  23. Dltr
    Мне кажется Конте спецом поставил Педро на место Алонсо, чтоб наигрывать его в проходном матче. Вполне вероятно что каталонец выйдет против Лестера на позиции левого винг бека, что не может радовать. И кстати, вернулся Аке, и он тоже может сыграть на этой позиции. Наконец то конкуренты появилась у Алонсо.
    8 января 2017 20:47
  24. skipperJT
    Оценки:

    [img]http://image.prntscr.com/image/ccba5a34bc51436eb81eba3b1b60f54e.png[/img]
    8 января 2017 20:37
  25. foursticks
    Посмотрел бедный кэп на судью и "Ah, you bastard...".
    Весёлая игра. Понравился внезапно вратарь Питерборо. Чалоба, Чик молодцы.
    8 января 2017 20:32
  26. xiz
    Цитата: Stick_1
    Вы зря наезжайте на Батшуайи.

    В корпусе играл очень грамотно.
    В каждом эпизоде стыка рвался вперед не смотря на фоли.

    Эти качества для игрока растившиеся как пижон-нападающий - просто космос.

    Согласен ему надо давать играть он сможет у нас заиграть
    8 января 2017 20:31
  27. skipperJT
    Цитата: Stick_1
    Вы зря наезжайте на Батшуайи.

    В корпусе играл очень грамотно.
    В каждом эпизоде стыка рвался вперед не смотря на фоли.

    Эти качества для игрока растившиеся как пижон-нападающий - просто космос.

    Нормально он сыграл, просто парню не хватает практики.
    P.S. Даже железо без работы ржавеет
    8 января 2017 20:31
  28. xiz
    Скажу по персоналиям:
    Бегович - играл надёжно и спокойно, отличный 2-ой кипер может даже первого играть
    JT и Бано оба плохо так играть нельзя особенно это касается Бано ему прямая дорога в Китай, а JT ну просто он к сожалению постарел, столько ошибок нельзя делать...
    Зума часто терялся, надеюсь ещё просто не освоился думаю через игры будет готов!!
    Кейхил играл лучше всех в центре обороны...
    Айна для молодого плохо вышел и ничего не показал, ответ аренда
    Педро очень неплохо ниже своего уровня не опустился
    Виллиан и Сеск тоже самое
    Аспи и Канте понятно стабильно молодцы
    Чалоба шикарен, в своей зоне был королём
    Лофтус мне понравился да местами ленив, но в атаке он очень даже полезен немного не повезло в начале 1-го тайма а так хорошо!!!
    Теперь Батшуайи по мне если ему давать больше играть он будет реализовывать моменты больше!!!
    8 января 2017 20:27
  29. Stick_1
    Вы зря наезжайте на Батшуайи.

    В корпусе играл очень грамотно.
    В каждом эпизоде стыка рвался вперед не смотря на фоли.

    Эти качества для игрока растившиеся как пижон-нападающий - просто космос.
    8 января 2017 20:27
  30. Бано
    Цитата: Dltr
    Успел посмотреть только 10 минут, как сыграл наш Миши? Ленивый Чик? И самое главное, Зумыч?

    почитай комменты - поймешь)
    8 января 2017 20:24