«Челси» вдевятером уступил «Бернли»

«Челси» вдевятером уступил «Бернли»

12.08.2017, 18:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» вдевятером уступил «Бернли»

Несмотря на все попытки отчаянного сопротивления, власть арбитра все же решила судьбу поединка. «Бернли» увозит 3 очка со «Стэмфорд Бридж» после 1-го тура чемпионата Англии.

Дебютным голом отметился нападающий сборной Испании Альваро Мората.

12 августа, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Бернли» 2:3 (0:3)

Голы: Мората 69', Луис 88' — Воукс 24', 43', Уорд 39'.

Удаления: Кэхилл 13', Фабрегас 81'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
77 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: Вилли-22
    Ребят а кому известно когда Бакайоко вернется в строй.?

    так даже Конте не знает этого. Он нужен уже сейчас, но его купили поломанным. Зная, что Матич уйдёт, а Фарегас в опорке тихий ужас.
    Вот и опять Канте отдувается в центре за троих.
    12 августа 2017 19:38
  2. l CHELSEA
    Да, но за соперников говорю
    Цитата: freeman
    Цитата: l CHELSEA
    Короче.не злите Морату!

    Может наоборот надо позлить? Его газетенки гнобили, вот он и вышел настроенный их заткнуть
    12 августа 2017 19:37
  3. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Не игра а тихий ужас... и против кого? ПРОТИВ БЕРНЛИ!!! Это же по сути аутсайдер этого сезона, к тому же ещё и у себя дома.
    Никакого удовольствия не получил от просмотра этого матча, пойду смотреть на игру конкурентов, МС в гостях сегодня разделает Брайтон под орех... 100%

    аутсайдер то аутсайдер, но ведь голы свои забили и атаковали нормально. Быстро проходили центр поля, навешивали и через дырку в воротах Челси забивали голы.
    Они просто не боялись, вот и всё.

    Так то оно так, но я больше поражаюсь нашей игре... её по сути нет. Лестер вчера в гостях у Арсенала и то лучше сыграл.

    а её этой игры и не было ещё начиная с предсезонки. В первом тайме опять было видно, как игроки Челси тупо передают мяч друг другу, а дальше просто не знают как завершить атаку. Просто в атакующей полузащите играют не те люди, как и в нападении в первом тайме играл не тот нападающий.
    12 августа 2017 19:37
  4. Jeglov
    Сеск не вписывается. Кристенсен не понравился. А вот Рюдегер в теме . Надеюсь будет прибавлять. Мората еще раз повторюсь лучший в матче.
    12 августа 2017 19:36
  5. Вилли-22
    Ребят а кому известно когда Бакайоко вернется в строй.?
    12 августа 2017 19:35
  6. freeman
    Виллиану поставить повтор матча, пусть смотрит и офигевает от себя. И на скамейку пока до конца не поймет что он делал не так, и что надо улучшать. По матчу - ужасный первый тайм, Кэхил, Вилли, Луиз временами и Миши были ужасны. Алонсо и Канте норм, Мората гуд. Порадовало что неосновные игроки готовы биться до конца, проявляют характер, а значит все небезнадежно. Есть с чем работать
    12 августа 2017 19:34
  7. Bekabad
    Наборот хорошо что проиграли подумает новую схему тренер
    12 августа 2017 19:33
  8. Jeglov
    Мората перевернул игру. Гол + не реальный голевой пас. Не сравнить с деревянным Миши.
    12 августа 2017 19:33
  9. Gpetch
    Ну что ж, первый блин комом.
    Но нет такой обреченности, просто судья испортил матч.
    Второй тайм очень понравился. Есть дух победителей у Синих.
    Мората великолепен!
    Просто дождаться когда полноценный состав будет на поле и тогда увидим настоящий Челси. А пока придется потерпеть, возможно даже несколько поражений или ничеек подряд.
    12 августа 2017 19:33
  10. skipperJT
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    12 августа 2017 19:30
  11. freeman
    Цитата: l CHELSEA
    Короче.не злите Морату!

    Может наоборот надо позлить? Его газетенки гнобили, вот он и вышел настроенный их заткнуть
    12 августа 2017 19:30
  12. Immortal 8
    Цитата: grimtm

    да понятно, что в мяч. Но фабрегас взрослый и опытный игрок и он должен был понимать, что не нужно давать повод этому судье.
    А по поводу перестраиваться, что-то мне кажется, что Конте и не умеет этого делать. Одна схема и всё. Только это уже было и её раскусили в концовке прошлого сезона.

    Любимая схема Конте 3-5-2, прошлый сезон начинал с 4-2-4 и перестроился на 3-4-3. Исходя из этого я не думаю, что он не умеет перестраиваться
    12 августа 2017 19:30
  13. grimtm
    Цитата: क्षण
    тухлое начало
    команда лучше играла в меньшинстве

    так Челси всегда так играет, когда петух клюнет, так и бегут и бьют.
    12 августа 2017 19:29
  14. grimtm
    а по поводу Мораты, я лично беру свои слова обратно. Были у меня сомнения насчёт его, но я был неправ. И если Конте в следующей игре, опять поставит в нападение этого Миши, то я просто очень не пойму его.
    12 августа 2017 19:29
  15. क्षण
    тухлое начало
    потеря очков дома и на пустом месте
    команда лучше играла в меньшинстве
    12 августа 2017 19:28
  16. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Они просто не боялись, вот и всё.
    12 августа 2017 19:27
  17. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    если до матча с ттх не будет пару подписанных игроков то будет крах...

    да вряд ли будут :-(
    Руководство просто дебилы, так расхерячить команду, которая в прошлом сезоне практически катком прошла по АПЛ, это полный бред.
    Крахоборы, и это ещё считают команду топ клубом. Нет, чтобы усилить команду для выступления в ЛЧ и для защиты титула АПЛ, взяли и просто похерили всё.
    Боюсь, что после второго тура будет так же ноль очков. Играть просто некому.

    похоже Луиз будет в опорке завтра

    может быть. Вот зачем нужно было продавать Чалобу и Аке, когда замену им не купили?! Сначала бы купили, а потом продали. Если в следующей игре выйдет Педро, то ещё будут шансы. Так как один Виллиан в подыгрыше атаке, это не айс. Просто тупо бегает да ещё и мяч теряет.
    Я всё таки думаю, что нужно будет поставить Кабальеро вместо Куртуа. Бельгиец мандражник.

    да даже если бы они были, Конте бы не дал им шанса, так же и продолжал бы играть с Сеском в опорке

    ну не может так быть, он, что упёртый баран или враг себе? Фабрегас просто не может играть опорником. Он или всех пропускает, или делает то, что сделал сегодня, то есть удаление. Его место под нападающими.

    но что-то Конте не хочет этого понять или че, или не хочет перестаиваться, или как ттх проиграет 3-0 начнется.а так Сеск не заслужил красную, что первая эмоции судья должен был понять, и 2 в мяч была сыграна

    да понятно, что в мяч. Но фабрегас взрослый и опытный игрок и он должен был понимать, что не нужно давать повод этому судье.
    А по поводу перестраиваться, что-то мне кажется, что Конте и не умеет этого делать. Одна схема и всё. Только это уже было и её раскусили в концовке прошлого сезона.
    12 августа 2017 19:25
  18. skipperJT
    Не игра а тихий ужас... и против кого? ПРОТИВ БЕРНЛИ!!! Это же по сути аутсайдер этого сезона, к тому же ещё и у себя дома.
    Никакого удовольствия не получил от просмотра этого матча, пойду смотреть на игру конкурентов, МС в гостях сегодня разделает Брайтон под орех... 100%
    12 августа 2017 19:25
  19. l CHELSEA
    Короче.не злите Морату!
    12 августа 2017 19:21
  20. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    12 августа 2017 19:20
  21. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    12 августа 2017 19:17
  22. Бано
    Цитата: FalconOleg
    Цитата: only_chelsea
    Пускай молодёж получает свой шанс.

    "молодёж" распродали и поотдавали в аренды.

    да да
    12 августа 2017 19:15
  23. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    12 августа 2017 19:14
  24. FalconOleg
    Цитата: only_chelsea
    Пускай молодёж получает свой шанс.

    "молодёж" распродали и поотдавали в аренды.
    12 августа 2017 19:14
  25. Amon-Amarth
    Цитата: DorianGray
    Пофиг)) Бывало хуже, 2-3 подписания могут решить львиную долю проблем. Во втором тайме команда была совсем другой, ждем возвращения в старт лидеров и новых идей от Конте


    Согласен с тобой!!!
    12 августа 2017 19:11
  26. only_chelsea
    Цитата: Бано
    если до матча с ттх не будет пару подписанных игроков то будет крах...

    Пускай молодёж получает свой шанс.
    12 августа 2017 19:11
  27. Amon-Amarth
    Да проиграли наши ребята, но нет худа без добра. Очень понравился Альваро Мората, парень цеплялся за мячи и очень старался. В меньшинстве играть очень тяжело, но наши парни старались, особенно во втором тайме. Верю в любимую команду!!!
    12 августа 2017 19:09
  28. grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    12 августа 2017 19:08
  29. foursticks
    Ну...что сказать? Хорошо, что это первый матч, а не решающий. Судило, конечно, с дырой в башке, но, имхо, не в эпизодах с удалениями. Там наши косяки. Алонсо, Вилли, Мората - игроки матча. Жаль Бога - ни хрена себе дебют...
    12 августа 2017 19:08
  30. FalconOleg
    Цитата: Andro
    Рюдигер на уровне сыграл, Луис был ужасен. Канте как всегда хорош, Сеск 0, Миши все время спиной к воротам стоит, Мората в старте будет обязательно в следующем туре.

    Все верно сказал, только кого вот вторым к Канте ставить неясно.
    12 августа 2017 19:08