Горецка отказал «Барселоне» ради карьеры в Англии

Горецка отказал «Барселоне» ради карьеры в Англии

13.11.2017, 11:04
Лорс Амачиев
Главный редактор

Горецка отказал «Барселоне» ради карьеры в Англии

Представитель Леона Горецки сообщил, что его клиент не заинтересован в предложении «Барселоны», поскольку ставит перед собой совершенно иные цели.

Футболист мечтает выступать в английской Премьер-лиге и считает, что его стиль отлично подходит для выступлений на Туманном Альбионе. За прогрессом Горецки внимательно следят скауты «Челси» и «Ливерпуля». Последние даже готовы сделать предложение «Шальке» ближайшей зимой.

Стоимость 22-летнего хавбека сборной Германии оценивается Гельзенкирхенцами в 45 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
71 комментарий
  1. cfc.kz
    Лакомый кусочек на трансферном пироге
    13 ноября 2017 15:32
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    Надо нам брать Горецку зимой, потому что его могут забрать Ливер и др. заинтересованные клубы, т.к летом контракт заканчивается и он может уйти из Шальке бесплатно! Поэтому Шальке и продает его сейчас за 30-45 млн.


    Никто за него с контрактом в полгода не даст и близко 30-45 млн. Скорей, сумма будет около 10-15, может немногим больше.

    Представим, что Челси, Юнайтед, ПСЖ претендуют на Горецки. Зимой. Юнайтед предлагает 15, Челси 20. Шальке не отдает))) Подороже продать ведь надо. Подключается ПСЖ и предлагает 25. Торг между тем продолжается. Юнайтед понимает, что Игрок стоит больше и предлагает 30. Челси тоже все понимает и озвучивает 35. ПСЖ 40, иначе английские команды перехватят))) Во откуда такие цифры на игрока, который может бесплатно уйти. Не факт, что к вам)

    Для этого и существует финансовый фп! Псж надо продать 8 игроков из-за Неймара, а не из-того ,что они плохо играют!
    Манки тоже купили больше,чем продали!
    Зато Челси молодежь продавал и сдавал в аренду, и теперь может скинуть баласт пока есть покупатели!
    Поэтому и претендуют ливер и Челси на Горецку, а не сити и и манки.

    То есть, Сити и Манки больше ни на кого не претендуют?
    13 ноября 2017 15:30
  3. ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить



    В данном трансфере большую роль будет играть желание самого Горецки перейти в конкретный клуб, ибо уже зимой он будет иметь возможность подписать предварительный контракт с абсолютно любой командой, совершенно не обращая внимания на Шальке. Если он захочет перейти в условный Челси, и сообщит гельзинкирхенцам, что будет отвергать предложения всех других команд, то у Шальке будет два вариант: согласиться на ту сумму, которую предложит Челси (а она не будет высокой), либо летом отпустить его бесплатно. На месте немцев я бы выбрал второй вариант, так как заработать на этом трансфере баснословную сумму, очевидно, у них уже не получиться, а в борьбе за зону ЛЧ Горецка им очень сильно пригодится.
    Только не уверен, что он выберет Челси, и также не уверен, что Челси заинтересован в его трансфере, так как подписать его можно было ещё летом.

    Вполне возможно, что Челси он не нужен. А зря)
    13 ноября 2017 15:10
  4. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну тогда давай к нам !

    Походу опять перехватит у нас Горецку МЮ!!!
    13 ноября 2017 15:10
  5. BAHODUR CHELSEA
    Ну тогда давай к нам !
    13 ноября 2017 15:02
  6. - Captain Fantastic -
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    13 ноября 2017 14:47
  7. Abdukarim
    Цитата: Farot
    Какие 45 млн.?
    У него контракт летом заканчивается

    Могут его зимой купить!Кто знает,что будет через 2 месяца!
    13 ноября 2017 14:35
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Челси, не упусти отличного игрока. Хватит уже смотреть в сторону испанцев и бразильцев. И цена не заоблачная.

    Лишь бы он сам захотел к нам перейти! А РА похоже наконец обратил внимание на клуб и перешел к автивному маркетингу- Икарди,Роуз, тех. директор из Монако!

    Если нормально поговорят, то я думаю, что ни каких проблем с ним не будет. А по поводу Роуза, что-то он после травмы не так хорошо. Да и если честно, то надоело уже травмированных или после травм игроков покупать.

    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Горецка нам нужен однозначно! Ценник будет не большой, так как контракт заканчивается!Не думаю,что Горецка пойдет в ливер, там ему основу никто не сможет гарантировать и зарплату достойную не положат.
    Плюс он друг Дракслера еще по Шальке,м.б. воосоединят тандем у нас в Челси!

    дело даже не в том, что ему в ливере основу не гарантируют. А в том, что если у человека есть мозги и выбор будет Между Ливером и Челси, то он выберет Челси. Ливер, вот уже несколько лет это отстойник и ничего более. А Горецка, это уже сейчас готовый игрок основы для Челси.

    Роуз уже и в курятнике играет и в сборной, а травмы у всех бывают!
    Единственный плюс у ливера - это немец тренер , но наши могут дать гарантии основы и лучшую зарплату.
    Могут еще пообещать прикупить Дракслера!

    Толку от этого немца тренера в Ливере, как от козла молока. Он уже в Дортмунде слился. А в ливере и подавно. В ливерпуль сейчас может идти только не уверенный в себе футболист.
    13 ноября 2017 14:32
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Могут еще пообещать прикупить Дракслера!
    13 ноября 2017 14:21
  10. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    13 ноября 2017 14:17
  11. only_chelsea
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить


    Клубы такие глупые, никто больше 15-ти не предложит и дадут выбирать игроку.
    13 ноября 2017 14:12
  12. ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    13 ноября 2017 14:08
  13. - Captain Fantastic -
    Цитата: Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    Надо нам брать Горецку зимой, потому что его могут забрать Ливер и др. заинтересованные клубы, т.к летом контракт заканчивается и он может уйти из Шальке бесплатно! Поэтому Шальке и продает его сейчас за 30-45 млн.


    Никто за него с контрактом в полгода не даст и близко 30-45 млн. Скорей, сумма будет около 10-15, может немногим больше.
    13 ноября 2017 14:00
  14. Farot
    Какие 45 млн.?
    У него контракт летом заканчивается
    13 ноября 2017 13:58
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    13 ноября 2017 13:34
  16. Марио
    Цитата: grimtm
    Челси, не упусти отличного игрока. Хватит уже смотреть в сторону испанцев и бразильцев. И цена не заоблачная.

    Лишь бы он сам захотел к нам перейти! А РА похоже наконец обратил внимание на клуб и перешел к автивному маркетингу- Икарди,Роуз, тех. директор из Монако!
    13 ноября 2017 13:23
  17. Марио
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    Надо нам брать Горецку зимой, потому что его могут забрать Ливер и др. заинтересованные клубы, т.к летом контракт заканчивается и он может уйти из Шальке бесплатно! Поэтому Шальке и продает его сейчас за 30-45 млн.
    13 ноября 2017 13:19
  18. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Восходящая звезда немецкого футбола! Вполне сильно проявил себя на кубке Конфедерации, который проходил у нас. Выиграл со сборной Германии золотые медали и получил индивидуальные награды — бронзовый мяч и серебряную бутсу. Вот кого надо брать, смело выложив требуемую сумму.

    из немцев, уже сейчас можно спокойно купит пару-тройку игроков, которые могут играть в основе Челси. И это будут очень хорошие инвестиции в команду. Главное, чтобы это в конце концов дошло до руководства. А не покупать всяких Дзапакост.

    Разумно)

    а я всегда разумна изъясняюсь.
    13 ноября 2017 13:18
  19. Марио
    Цитата: Bober
    вот только чуйка есть что откажет нам и пойдет к своему соотечественнику Клоппу. им после провала с Наби Кейта как раз нужен b-t-b

    Какого провала с Наби Кейта? Кейту уже подписали и он перейдет в ливер летом- так оказалось в 2 раза дешевле!
    Клоппу бы усидеть на своем месте- фаны реально его хотят заменить, т.к. никаких глобальных успехов ливер под его руководством , кроме первого года, не показывает!
    13 ноября 2017 13:17
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    13 ноября 2017 13:17
  21. ramsanbarsov
    Цитата: - Captain Fantastic -
    Цитата: Bober
    А по Горецке, если и брать как написали ниже, надо до ЧМ договариваться. после за него такой ценник заломят что страшно станет))


    У него полгода по контракту осталось, так что, либо Шальке продаст его зимой, чтобы получить хоть какие-то деньги (и ни о каких 45млн, указанных в статье, и речи идти не будет), либо летом он бесплатно перейдет куда захочет.

    Горецку в Челси. Между Ливером и Челси немецкий футболист, казалось бы, должен выбрать Челси. Но! Как оно там сложится, известно одному Богу.
    13 ноября 2017 12:53
  22. Марио
    Горецка нам нужен однозначно! Ценник будет не большой, так как контракт заканчивается!Не думаю,что Горецка пойдет в ливер, там ему основу никто не сможет гарантировать и зарплату достойную не положат.
    Плюс он друг Дракслера еще по Шальке,м.б. воосоединят тандем у нас в Челси!
    13 ноября 2017 12:33
  23. - Captain Fantastic -
    Цитата: Bober
    А по Горецке, если и брать как написали ниже, надо до ЧМ договариваться. после за него такой ценник заломят что страшно станет))


    У него полгода по контракту осталось, так что, либо Шальке продаст его зимой, чтобы получить хоть какие-то деньги (и ни о каких 45млн, указанных в статье, и речи идти не будет), либо летом он бесплатно перейдет куда захочет.
    13 ноября 2017 12:13
  24. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Восходящая звезда немецкого футбола! Вполне сильно проявил себя на кубке Конфедерации, который проходил у нас. Выиграл со сборной Германии золотые медали и получил индивидуальные награды — бронзовый мяч и серебряную бутсу. Вот кого надо брать, смело выложив требуемую сумму.

    из немцев, уже сейчас можно спокойно купит пару-тройку игроков, которые могут играть в основе Челси. И это будут очень хорошие инвестиции в команду. Главное, чтобы это в конце концов дошло до руководства. А не покупать всяких Дзапакост.

    Разумно)
    13 ноября 2017 12:00
  25. grimtm
    Цитата: Bober
    А по Горецке, если и брать как написали ниже, надо до ЧМ договариваться. после за него такой ценник заломят что страшно станет))

    вот тогда ниши и начнут, прицениваться, присматриваться и вроде договариваться. Всё как обычно.
    13 ноября 2017 11:57
  26. drinkkumys
    Цитата: ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить

    кажется у него контракт заканчивается. летом будет бесплатным если успеем. вот из за этого относительно низкая стоимость 45лямов
    13 ноября 2017 11:56
  27. Bober
    А по Горецке, если и брать как написали ниже, надо до ЧМ договариваться. после за него такой ценник заломят что страшно станет))
    13 ноября 2017 11:54
  28. Bober
    Цитата: chelseafan_kg
    чем то напоминает Лэмпарда молодого
    пас, удар, видение, отбор, штрафные
    скорость техника и дриблинг хромает так же как у лемпарда

    ты упал чтоли? У Лэмпарда техника хромала? Ахахах
    Дриблинг мб (ибо он им почти не пользовался, лишь в крайних случаях и по делу). А что ты подразумеваешь под техникой? Тайминг? Баланс? Умение поймать паузу. Знаешь а ведь техника все это и включает в себя (это именно техника, а не дриблинг). А Лэмпард часто разводил весь центр именно за счет бесконечных чертовски важных и к месту ммкропауз, что оставляли не у дел даже великих.

    У Лэмпарда не было ни единой слабости в молодости и даже скорость у него была для его позиции отменная (у хавбеков иные критерии скорости). Были бы у него недостатки, не забил бы он 200+ голов, будучи хавбеком и АПЗ
    13 ноября 2017 11:52
  29. ryaba10
    Надо брать, летом после ЧМ будет 60+ стоить
    13 ноября 2017 11:49
  30. grimtm
    Цитата: chelseafan_kg
    чем то напоминает Лэмпарда молодого
    пас, удар, видение,и отбор

    Скорее Баллака, чем Лэмпарда.
    13 ноября 2017 11:40