Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уничтожен. Сарри может быть уволен

«Челси» уничтожен. Сарри может быть уволен

«Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы уничтожил «Челси», не оставив камня на камне от «синих».

Первый тайм завершился 4:0 в пользу хозяев. Первых 25 минут хватило для того, чтобы «Челси» умудрился проиграть матч.

Во втором тайме ничего не изменилось. «Горожане» забили еще два гола в ворота Аррисабалаги.

Итоговый счет матча — 6:0. Будущее Маурицио Сарри в клубе находится под большим вопросом. Летом то же самое может ожидать и игроков команды.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (58)
  • KorvoOfUrMother
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:55
    Цитата: Andro
    Такой расклад будет приемлем для меня - увольнение Сарри сейчас. Летом же - увольнение всяких Луисов, Педро, Вилиланов и так далее

    Луис еще ничего.Он хотя бы отличные передачи давать умеет.А вот Педро,Жоржиньо,Беркли,Алонсо.Это конечно мрак
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:55
    У меня поднялось давление..
  • ProstoCHEL
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:55
    Цитата: ryaba10
    Это звиздец, нужно что-то координально менять

    Бабу с коробля
  • Ruslannnn
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:54
    Кошмар закончился!
  • ProstoCHEL
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:53
    Поздравляю Грановскую с удачной работой по уничтожению Челси. БРАВО!!!
  • KorvoOfUrMother
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:53
    SarriOut.Не думаю что дальше что-то изменится.Сарри покупают тех игроков которых он хочет а он все равно проигравает всем подряд.Вот Пачеттино вообще без трансферов играет.
  • Andro
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:52
    Такой расклад будет приемлем для меня - увольнение Сарри сейчас. Летом же - увольнение всяких Луисов, Педро, Вилиланов и так далее
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 февраля 2019 20:52
    Это звиздец, нужно что-то координально менять

Самое интересное за неделю