«Челси» уничтожен. Сарри может быть уволен

«Челси» уничтожен. Сарри может быть уволен

10.02.2019, 20:50
Андрей
Автор статьи

«Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы уничтожил «Челси», не оставив камня на камне от «синих».

Первый тайм завершился 4:0 в пользу хозяев. Первых 25 минут хватило для того, чтобы «Челси» умудрился проиграть матч.

Во втором тайме ничего не изменилось. «Горожане» забили еще два гола в ворота Аррисабалаги.

Итоговый счет матча — 6:0. Будущее Маурицио Сарри в клубе находится под большим вопросом. Летом то же самое может ожидать и игроков команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
58 комментариев
  1. Andro
    Цитата: snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?

    Мне тут твердили, что пропущенные голы - это вина защитников в основном. Я в такие моменты по-тихому улыбался
    10 февраля 2019 21:09
  2. snatch
    Как вам Кепа Аррисабалага ? Сможет прийти в себя или инвалид на всю жизнь?
    10 февраля 2019 21:07
  3. Zika1995-06
    Цитата: Pride7som
    Такое вижу впервые...за Челси 11 лет, хуже матча не видел........

    15 лет,такое же и со мной(
    10 февраля 2019 21:07
  4. Valera7777777
    Спасение утопающих дело рук самих утопающих...И о каких координальных переменах сейчас может идти речь если спасать СЕБЯ никто не хочет , включая самого САРРИ , который продолжает ставить в основу Алонсо , Жоржиньо , Педро , Луиза , видя и понимая что эти игроки - тормоз и безнадёга всей команды. И именно Сарри со свойственной ему упёртостью топит клуб.
    10 февраля 2019 21:07
  5. Andro
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    Такой расклад будет приемлем для меня - увольнение Сарри сейчас. Летом же - увольнение всяких Луисов, Педро, Вилиланов и так далее

    Луис еще ничего.Он хотя бы отличные передачи давать умеет.А вот Педро,Жоржиньо,Беркли,Алонсо.Это конечно мрак

    Я согласен отпустить всех, кроме Канте. Правда. Даже Аспи уже совсем вялым стал. Возраст наверное. Лофтус-Чика если наигрывать, может что-то получиться из него. А остальные - дно

    Обидно что очень талантливая молодежь вообще не играет.Лофтус-Чик,Одои,Эмерсон.Вот тот же Гвардиола в основе выпустил Зинченко и тот показал шикарный футбол.А у нас одни старики и Азар.

    Мы же "Пенсионеры". А как ты хотел
    10 февраля 2019 21:06
  6. KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    10 февраля 2019 21:06
  7. Pride7som
    Можно много и долго писать что у нас за команда....но есть два самых ГЛАВНЫХ ВОПРОСА к ТРЕНЕРУ :
    - почему Канте не на своей позиции, а там играет какое-то недоразумение?
    - и почему чудило Алонсо играет в основе?...
    10 февраля 2019 21:05
  8. Andro
    Цитата: Vadim580
    Азара,Канте,Кепу - надо оставлять, остальных срочно менять!Это безобразие надо ПРЕКРАЩАТЬ! Спасибо Сарри за развал ЧЕЛСИ.

    Кепу надо оставлять лишь потому, что он 70 млн. стоил
    10 февраля 2019 21:05
  9. talyan
    ...это, братцы, концепция развития команды по итальянской системе !!! Грановской мудаль "за уничтожение футбольной команды Chelsea"
    10 февраля 2019 21:03
  10. Vadim580
    Азара,Канте,Кепу - надо оставлять, остальных срочно менять!Это безобразие надо ПРЕКРАЩАТЬ! Спасибо Сарри за развал ЧЕЛСИ.
    10 февраля 2019 21:03
  11. Lewis_Remington
    Зато в атакующий футбол играем) Проиграли Борнмуму 4-0, победили Хаддерсфилд 5-0, соснули от Сити 6-0, победим в следующий раз 7-0) Эх, романтика. А если серьезно, мы превращаемся в Арсенал
    10 февраля 2019 21:03
  12. Abdukarim
    Абрам походу не в деле!!!Ему уже походу наплевать на клуб.Доверил дело Брюсу и Грановской и все коту под хвост!!!!Первым делом надо подчищать руководство,потом пригласить нормального тренера,а потом уде доверить тренеру трансферы и дела в команде.Тренер уже сам все решит.Продать нафиг Алонсо,Педро,обменять Вилли на Малкома,Кэйхилла и Луиса тоже уже пора продавать.Жорж вообще дно полное,жопа.САРРИ в отставку!!!Других вариантов даже осел не видит.
    10 февраля 2019 21:02
  13. Diamond
    Может применим опыть МЮ и уволим тренера ,потом придет Лемпард и спасет нас ,не?
    10 февраля 2019 21:01
  14. Andro
    Цитата: KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    10 февраля 2019 21:00
  15. HODIN
    Как говорит старина Сарри: МС лучший клуб, а Пеп лучший тренер! У нас хорошие дружеские отношения и поэтому я помогу ему в погоне за Ливером и улучшением разницы мячей! Надеюсь где-то на горизонте маячит еще один Сульшер! А Сарри просто хочет в Италию, чтобы спокойно курить сигареты!
    10 февраля 2019 20:58
  16. ramsanbarsov
    И на старуху бывает проруха! Для нас ничего особо нового. Знаем, кто нас не устраивает. Как болельщики продолжаем топить за свою команду, но прекрасно понимаем, что почти полсостава не соответствуют задачам, которые стоят перед Челси. И только Сарри продолжает верить в Жоржика и Ко...
    Баркли-Алонсо, Жоржиньо -самые слабые звенья за сегодня. И только Рюдигер с Конте показывали характер и волю.
    10 февраля 2019 20:58
  17. KorvoOfUrMother
    Цитата: ProstoCHEL
    Интересно что скажет Аспи. Первый гол его

    Первый гол привез Алонсо.
    10 февраля 2019 20:57
  18. Pride7som
    Такое вижу впервые...за Челси 11 лет, хуже матча не видел........
    10 февраля 2019 20:56
  19. ProstoCHEL
    Интересно что скажет Аспи. Первый гол его
    10 февраля 2019 20:56
  20. Brig
    Роман и Грановская развалили Челси.
    10 февраля 2019 20:55
  21. EdenHazard
    У меня поднялось давление..
    10 февраля 2019 20:55
  22. KorvoOfUrMother
    Цитата: Andro
    Такой расклад будет приемлем для меня - увольнение Сарри сейчас. Летом же - увольнение всяких Луисов, Педро, Вилиланов и так далее

    Луис еще ничего.Он хотя бы отличные передачи давать умеет.А вот Педро,Жоржиньо,Беркли,Алонсо.Это конечно мрак
    10 февраля 2019 20:55
  23. ProstoCHEL
    Цитата: ryaba10
    Это звиздец, нужно что-то координально менять

    Бабу с коробля
    10 февраля 2019 20:55
  24. Ruslannnn
    Кошмар закончился!
    10 февраля 2019 20:54
  25. ProstoCHEL
    Поздравляю Грановскую с удачной работой по уничтожению Челси. БРАВО!!!
    10 февраля 2019 20:53
  26. KorvoOfUrMother
    SarriOut.Не думаю что дальше что-то изменится.Сарри покупают тех игроков которых он хочет а он все равно проигравает всем подряд.Вот Пачеттино вообще без трансферов играет.
    10 февраля 2019 20:53
  27. Andro
    Такой расклад будет приемлем для меня - увольнение Сарри сейчас. Летом же - увольнение всяких Луисов, Педро, Вилиланов и так далее