«Челси» в большинстве не смог обыграть «Арсенал»

«Челси» в большинстве не смог обыграть «Арсенал»

22.01.2020, 01:06
Назар
Автор статьи

Лондонское дерби между «Челси» заканчивается результативной ничьей 2:2, хотя гости провели большую часть этой встречи в меньшинстве.

Горячее началось со средины первого тайма, когда после ошибки от Мустафи Давид Луиз сфолил против Абрахама, за что арбитр назначил пенальти и удалил с поля бывшего футболиста «Челси». 11-метровый взялся исполнить Жоржиньо, он спокойно положил мяч точно в угол ворот, хоть Лено и угадал куда полетит мяч, дотянуться не успел.

Игра шла весьма спокойно и преимущество было именно у «синих», однако во время одной контратаки Н'Голо Канте поскользнулся, хотя очевидно должен был отбирать мяч у Мартинелли. Но поскользнулся и потерял равновесие, позволив Мартинелли выйти один на один с Кепой. Нападающий спокойно решил эпизод.

«Челси» начал активно бомбардировать штрафную площадь «канониров» и на 84-ой минуте добился своего, гол забил Аспиликуэта после подачи с углового.

Но радость хозяев поля продолжалась недолго. Уже через три минуты ударом из-за пределов штрафной площади в дальний угол свой гол положил Эктор Бельерин.

Крайне разочаровывающий результат, учитывая сколько времени «Арсенал» был в меньшинстве и что вообще «канониры» сумели отыграться дважды, будучи вдесятером.

«Челси» 2:2 «Арсенал»

Голы: 28' Жоржиньо (пен) (1:0); 63' Мартинелли (1:1); 84' Аспиликуэта (2:1); 87' Бельерин (2:2).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
51 комментарий
  1. MiChel
    Всю игру спамили в навесы,забыв что Салата уже даже на скамейке нет...
    22 января 2020 01:26
  2. Zika Khasanov
    Ребята,может я чего то не догоняю!? Но,кажись у Фрэнка нет никакого плана на игру,так как каждый раз одно и то же,и не может он своему штабу сейчас искать оправданий! И боюсь так и будет и после трансферов,так как костяк у нас играет сейчас уже в каждой игре. Пацаны молодые,необстрелянные,да что там - зелёные ещё. Эта команда пока не достойна быть в четвёрке. Больно это говорить,но это факт!
    22 января 2020 01:24
  3. popcorn
    А мне кажется, Кепа ни при чем. Посмотрите на удары - все прицельные, либо соп хорошо бьет как мы не умеем потому что реализация нулевая

    Либо же Кепу расстреливают или выход 1 на 1. Наши говно напы такие не реализуют. Батшуайи мог 3 забивать и ставить точку но говном был таким и остался

    Жду Кавани. У него хоть опыт и мозги есть открываться под миллион навесов и прострелов. лучший конверт будет, 100%
    22 января 2020 01:24
  4. chelsea2005
    Ещё пару-тройку таких вот матчей и мы будем уже месте на 7-8. А в следующих турах Лестер , МЮ и Тоттенхэм. Уверен что в этих трёх матчах очков мы потеряем гораздо больше чем наберём...
    22 января 2020 01:22
  5. Oldman
    Цитата: Diamond
    Блин как же бесить вот это вот все.Особенно Кепа ,вот любой ударь в ворота Челси заканчивается голом,даже не надеешься на вратаря зная что это Кепа,эти тупые навесы в никуда ,прострели бестолковые ,Абрахам с вечно не довольным лицом ,думая что он Агуэро,и очень сильно удивил Канте ,дело даже не в моменте с голом а в целом ,устал наша зверюга .Единственный позитивный момент это то что Одои набирает форму ,а так сплошное говно в исполнении Челси
    22 января 2020 01:21
  6. Pride7som
    У меня лично одно разочарование. Играя в большинстве забить один и пропустить два это жесть, пенальти я не беру в расчёт. Мне не понятно на кого мы всю игру навешиваем в штрафную, то справа, то слева, у нас есть игрок который головой забивает лучше всех в АПЛ.... Надо бить по воротам, а мы навесы в ни куда делаем. Наш супер вратарь мало того что на пятидесятой минуте чуть гол не привёз, так он ещё и отбивать разучился, второй гол он должен был отбивать. Абрахама после первого тайма надо менять, это как всегда. Одои всю игру бегал финтил, крутил, а толку ноль.
    22 января 2020 01:20
  7. talyan
    ...бабушка на костылях не упала бы, а Канте смог, Кепа вообще перестал понимать - кто он, хромой Абрахам не забивает, но зато помогает забить в свои ворота !!! А теперь самое интересное : команда Челси - пропускает гол в свои ворота, после подачи углового в ворота соперника !!!
    22 января 2020 01:19
  8. HODIN
    Я одно не пойму ладно проигрывая...но при ничьей а уж тем более введя в счете зачем вся защита бежит в атаку? В каждом матче нам прилетает такая ответка...ну а смотреть на махающего руками и хватающегося за голову Абрахама я уже устал!

    Цитата: Vadim580
    Давайте заменим вратаря! Сколько можно? Да и тренера неспособного организовать игру надо выгонять! Происходит нечто, неужели только из-за невезения мы так плохо играем? Игры то нет!

    Когда начинается игра переживать приходится за линию защиты и линию атаки...одни могут дать забить себе а вторые не смогут организовать гол...
    22 января 2020 01:18
  9. DaniiL
    Может Кабальеро на ворота? Ну правда. Статистически невозможно играть хуже Кепы! Уж точно нельзя пускать больше N голов из N ударов. В каждом матче, где 2-3 удара это 1-2 пропущенных мяча

    сегодня 2 из 2. Молодец, Кепа
    22 января 2020 01:16
  10. Diamond
    Блин как же бесить вот это вот все.Особенно Кепа ,вот любой ударь в ворота Челси заканчивается голом,даже не надеешься на вратаря зная что это Кепа,эти тупые навесы в никуда ,прострели бестолковые ,Абрахам с вечно не довольным лицом ,думая что он Агуэро,и очень сильно удивил Канте ,дело даже не в моменте с голом а в целом ,устал наша зверюга .Единственный позитивный момент это то что Одои набирает форму ,а так сплошное говно в исполнении Челси
    22 января 2020 01:15
  11. Vadim580
    Давайте заменим вратаря! Сколько можно? Да и тренера неспособного организовать игру надо выгонять! Происходит нечто, неужели только из-за невезения мы так плохо играем? Игры то нет!
    22 января 2020 01:14
  12. fokstrot
    Ну, вот как такое может быть. Просто полный пизд@ц.
    22 января 2020 01:13
  13. hateam
    что сказать)) Позорище просто) Кепу устал защищать. невезение переросло в сумбурную неуверенную игру. На ЛЧ нужен кипер. Любого середняка в форме из АПЛ подписать! Того же Дубравку на ЛЧ, который умеет ловить кураж.

    Бавария если пару заколотит поплывет наш мальчишка с ворот и еще 10 пустит за 2 матча
    22 января 2020 01:13
  14. chelsea2005
    Все довольны результатом ??? Смотреть на весь этот безмозглый цирк и больно и противно. Всё что вытворяет Челси на поле не поддаётся ни какой критике. И кто знает как-бы закончился матч еслиб не удаление и не пенальти. Почти уверен что приграли-бы...Два удара в створ и две бабочки , Кепа -самое дерьмовое приобретение последних лет
    22 января 2020 01:13
  15. Bober
    просто горит. Даже сейчас бы согласился вернуть носатую крысу если бы такой варик был
    он бывало пускал в домик, но сильнее нашего клоуна раз в 40
    22 января 2020 01:10
  16. shadow091
    ору с Лємпарда
    еще 1,5 год наверное будет у руля...ну будут у него трансферы, но игра будет та же...играем против дна, которые в 10 играют...у клубов середняков игра в разы лучше поставлена и возможности намного хуже наших.
    снова ляпы кепы с пасом, рагуль еще тот...
    нужно брать коуча топового в первую очередь, пока есть вартанты!!
    22 января 2020 01:09
  17. HODIN
    Это просто ПОЗОР! С 26 минуты играя в большинстве и забив с пенальти...умудриться пропустить...а потом под занавес игры выйти вперед чтобы дать сравнять Арсеналу. 2 удара 2 гола Арсенала это все что нужно знать об этой игре! Покупайте вы уже игроков умеющих решать!
    22 января 2020 01:09
  18. Zimbabwe
    Ну ё...... . Опять!
    22 января 2020 01:08
  19. snatch
    С таким вратарем Челси просто нечего ловить ни в каком из турниров. Предчувствую , что уже к следующей игре он сядет на скамейку в компанию к Зума, пожалуй только такая рокировка и оставит нам шансы не вылететь по итогу из четверки... правда вони со скамейки будет как с Куртуа. В общем, не повезло нам с вратарем, факт.
    22 января 2020 01:08
  20. admin
    Возможно, в это ТО надо было не форварда искать, а вратаря))))
    22 января 2020 01:08
  21. Jeeper
    Продолжаем терять очки, пля...