Официально: Куадрадо - игрок «Челси»

Официально: Куадрадо - игрок «Челси»

2.02.2015, 22:01
Андрей
Автор статьи
Официально: Куадрадо - игрок «Челси»
 
Официальный сайт «Челси» рад сообщить о приобретении Хуана Куадрадо из «Фиорентины» за £26,8 млн фунтов.

«Я рад и благодарен за такой шанс. Это отличный клуб, присоединиться к семье «Челси» и знать, что тренер верит в меня - это словно сон. Я очень счастлив», - заявил Куадрадо.
 
Ранее лондонский клуб расстался с атакующим полузащитником Андре Шюррле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
53 комментария
  1. фанат Челси
    Он выбрал себе. 74 ый номер. Означает 7+4=11
    2 февраля 2015 23:35
  2. Andro
    Цитата: ricasso1
    Х.З. радоваться или грустить,с одной стороны приобрели,с другой стороны потеряли .Странен этот трансфер.
    п.с.Шуррле был преданным фаном Челси.

    Я тоже предан Челси, но на Стэмфорд Бридж не играю
    2 февраля 2015 23:24
  3. Sala
    Уелком и удачи тебе на стемфорде брат!
    2 февраля 2015 23:18
  4. sanchez23
    Под каким номером он будет играть?
    2 февраля 2015 23:13
  5. snatch
    Официально: snatch не игрок Челси...сделка сорвалась из-за нежелания Челси выплатить премию классному роководителю snatch в начальной школе
    2 февраля 2015 23:05
  6. ricasso1
    Х.З. радоваться или грустить,с одной стороны приобрели,с другой стороны потеряли .Странен этот трансфер.
    п.с.Шуррле был преданным фаном Челси.
    2 февраля 2015 22:58
  7. kohanovsky
    с этим трансфером рад и за Азара, на нем хоть может фолить меньше будут, теперь будет доставаться и Куадрадо
    2 февраля 2015 22:53
  8. Wilian 11
    Welcom (добро пожаловать) Хуан, удачи тебе в таком замечательном клубе как Челси, пусть все твои мечты футбольные збудуться именно в ФК Челси Лондон. У-да-чи !!!.
    2 февраля 2015 22:49
  9. slash_09
    Цитата: klaren
    Лече Фиорентина...

    блин если тебе так противен трансфер что ты зашел тогда в новость
    2 февраля 2015 22:47
  10. slash_09
    Цитата: Vacheron
    С АВ скорее нет, чем да... А вот с Эвертоном уж точно выйдет, а может и с ПСЖ ))
    Цитата: ryaba10
    отлично.будем ждать первой игры.удачи ему

    почему ты думаешь что с АВ не выйдет
    2 февраля 2015 22:45
  11. klaren
    Лече Фиорентина...
    2 февраля 2015 22:43
  12. klaren
    Что там смыслить-второстепенные итальянские клубы..
    2 февраля 2015 22:42
  13. Andro
    Цитата: klaren
    Италия и Англия 2 разных чемпионата...в аренду...

    ты вообще немного хотя бы смыслишь в футболе или это шутки такие не смешные у тебя?
    2 февраля 2015 22:40
  14. klaren
    Италия и Англия 2 разных чемпионата...в аренду...
    2 февраля 2015 22:35
  15. Vacheron
    С АВ скорее нет, чем да... А вот с Эвертоном уж точно выйдет, а может и с ПСЖ ))
    Цитата: ryaba10
    отлично.будем ждать первой игры.удачи ему
    2 февраля 2015 22:34
  16. ryaba10
    отлично.будем ждать первой игры.удачи ему
    2 февраля 2015 22:26
  17. zero
    НУ... НАКОНЕЦ ТО... НАКОНЕЦ ТО БУДЕТ РОТАЦИЯ СОСТАВА!!!)
    2 февраля 2015 22:25
  18. klaren
    Еще только Колумбии не хватало...
    2 февраля 2015 22:14
  19. Apollo94
    на последные часы Челси оставляет трансфер. Ждал офф инфы давно вот оно и свершилось. Поздравляю всех болел и естественно саму команду с приобритение такого хорошего игрока. Ура Ура Ураааааа
    2 февраля 2015 22:08
  20. Vacheron
    Ооооо, свершилось чудо...))) Они родили...или мы дождались ))
    2 февраля 2015 22:08
  21. slash_09
    КРУТО ))))))))))))))))))))
    2 февраля 2015 22:07
  22. Diamond
    Ура товарищи!Тепер у нас два атакующего края и Виллиан не будеть тормозит атаки