Розыгрыш 10 футболок «Челси»

Розыгрыш 10 футболок «Челси»

20.12.2018, 03:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

18 января 2019 года нашему порталу исполнится ровно 10 лет. Это будет очень значимое событие для нас, а в сочетании с приближающимся праздником Нового Года нам кажется очень уместным объявить о старте нового большого конкурса!

Друзья, к 31 декабря и по случаю приближающегося юбилея мы разыгрываем 10 футболок «Челси» на выбор победителей: домашнюю, гостевую или резервную. Розыгрыш будет показан в прямом эфире (плеер будет установлен на сайт).

Чтобы поучаствовать нужно сделать два простых действия:

1) Оставить комментарий в данной новости (нужна авторизация);

2) Теперь остается лишь дождаться 31 декабря. Все так просто :good_mini:

Принцип розыгрыша:

1) Первые 5 футболок будут разыграны между всеми зарегистрированными пользователями, оставивших комментарий в данной новости, без исключений! Как между ветеранами сайта, так и между теми, кто зарегистрировался за минуту до старта конкурса.

2) 3 футболки будут разыграны только между пользователями, которые зарегистрированы на сайте больше одного года назад и имеют от 50 комментариев на сайте.

3) 2 легенды сайта, зарегистрированные больше 3 лет назад и имеющие в активе хотя бы по 100 комментариев, тоже будут названы победителями.

Итого, у ветеранов сайта наивысший шанс стать успешными в данном конкурсе, но 5 футболок гарантированно будут разыгрываться и с участием новичков!

Предупреждение:

1) Мультоводство запрещено: создание дополнительных аккаунтов для повышения шансов на успех мониторится администрацией. Наказание — исключение из конкурса, удаление аккаунтов-дубликатов и блокировка основного аккаунта на срок от 1 месяца.

2) Спамить в комментариях к данной новости не нужно: 2 записи и больше не увеличат и не уменьшат шансы на победу. Перед началом конкурса все равно составят итоговые списки и дубликаты учтены не будут.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
146 комментариев
  1. Dmitry93
    Ярик, бочок потик)
    7 декабря 2018 07:55
  2. Drogba777
    Челси чемпион!
    7 декабря 2018 06:45
  3. Антон Л
    Раньше читал сайт без регистрации. Ради футболки Челси зарегился.
    7 декабря 2018 06:45
  4. zorro
    В прошлом году выиграл надеюсь что в этом году тоже повезёт, Удачи всем
    7 декабря 2018 04:52
  5. Vainer97
    Всем удачи)
    7 декабря 2018 01:46
  6. M1ko_kz
    Как раз подарок на день рождения 31 дек) надеюсь повезёт
    7 декабря 2018 01:21
  7. Handex1
    Очень хорошая идея выиграть футблку
    7 декабря 2018 01:16
  8. oruslano
    Дайте мне найковскую форму, а то у меня только адидасовские.
    6 декабря 2018 22:37
  9. kohanovsky
    Участвую в халявушке !!! Изумрудная и Синяя клевые, буду рад любой на Ваше усмотрение )))
    6 декабря 2018 22:21
  10. kuzya09_87
    Pride of London!!!
    6 декабря 2018 22:19
  11. Вайс
    Круто.хочу белую.
    6 декабря 2018 21:43
  12. Stamford Bridge
    Главное чтобы любимый клуб радовал нас!!!Верю в Челси!!!Всех с Наступающим НГ!!!
    6 декабря 2018 21:07
  13. grimtm
    самая красивая та, что справа.
    6 декабря 2018 20:23
  14. vova1969
    Я тоже хочу футболку

    А вдруг повезёт
    6 декабря 2018 20:01
  15. EdenHazard
    KEEP THE BLUE FLAG FLYING HIGH!
    Всем удачи!!!
    6 декабря 2018 18:46
  16. only_chelsea
    Всем удачи, а мне вторую футболку.
    6 декабря 2018 18:01
  17. Chelsea_fan
    Блат старичкам :)
    6 декабря 2018 17:46
  18. Marshmello
    Всем привет, мда надо было еще года 3-4 назад авторизоваться, сейчас бы как легенда зашел бы, всем удачи!!!
    6 декабря 2018 17:40
  19. mightyb
    Всем удачи! ktbffh
    6 декабря 2018 17:06
  20. BigFinger
    Всем удачи!
    6 декабря 2018 16:47
  21. Jean69
    Вон она моя футболочка слева...)
    Всем удачи!
    6 декабря 2018 16:46
  22. ramsanbarsov
    50 комментариев за 1 год? Как миним 0 к этой цифре добавил бы, что гарантировало бы активность наших болел. Это к заблаговременному анонсу на следующий год подсказка)))
    Легенда сайта с тремястами комментариями за 3 года?!!!!!!!
    Ты -настоящий великодушный волшебник, Дориан Грей!
    6 декабря 2018 16:14
  23. rouch
    Вперед Челси, только вперед за чемпионством!!!!!!!!!!!!
    6 декабря 2018 16:03
  24. fokstrot
    Попробуем ещё раз. Один раз повезло, а вдруг и второй...
    6 декабря 2018 15:18
  25. Romka1987
    Вперёд челси!
    6 декабря 2018 15:15
  26. tomskii
    Я как "ветеран" сайта запишусь)))))
    6 декабря 2018 14:25
  27. Keysydy
    Отдай футболку. Синию -- как кровь моя.
    6 декабря 2018 13:55
  28. chelsea_DROGBA_11_winner
    Хотя вчера сыграли плохо, от футболки любимого клуба не откажусь!!!
    6 декабря 2018 12:47
  29. Gardinas
    Неплохо,ждем розыгрыш)
    6 декабря 2018 12:20
  30. shadow091
    хочу футболку_)
    6 декабря 2018 11:55