«Челси» упустил победу в матче против «Стока»

«Челси» упустил победу в матче против «Стока»

5.03.2016, 19:55
Батя
Автор статьи
Лондонскому «Челси» не удается продлить свою победную серию, пропустив в концовке матча гол от «Сток Сити».

«Челси» 1-1 «Сток Сити»

Голы: Траоре [Матич] 39' - Диуф 85'

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэхилл, Иванович, Баба, Микел, Матич (Фабрегас 82'), Виллиан, Оскар, Азар (Лофтус-Чик 63'), Траоре (Реми 68')

«Сток Сити»: Батленд, Кэмерон, Волльшайд, Муньеса, Питерс, Уилан (Боян 75'), Имбюла, Шакири, Аффелай, Арнаутович (Айрленд 90'), Диуф (Хоселу 86')

Желтые карточки: Питерс, Уилан - Оскар

«Челси» упустил победу в матче против «Стока»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Stels 01
    Раз не выиграли значит кто то из команды не попал в писуар)))
    6 марта 2016 13:56
  2. Vidbut
    0
    жалко Вилли...
    парень ответственный в отличие от большинства основы
    6 марта 2016 11:25
  3. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Игру не смотрел, но по комментам, ясно было уныло....
    Мда, заставить Азара и Ко играть до конца сезона , когда вся интрига для Челси свелась к тому - займут восьмое место или шестнадцатое, мне кажется можно только одним противоядием, выпускать по три голодных молодых в стартовой основе, что, судя по всему, доказал пока один Траоре. Других мотиваторов я не вижу.
    Посмотрим , как будет с ПСЖ.

    "берусь предсказать, что выиграет Челси" - и ты опять ошибся
    http://chelseanews.ru/novosti/interview/10456-gus-hiddink-my-sfokusirovany-na-li

    gi-chempionov.html

    моя ошибка в предсказании победы на этом сайте , не более чем естественный субъективизм болельщика на данном сайте, в отличии от твоей ошибки в желании поражения , которое ты пытался маскировать букмекерскими ставками на победу сток сити, так что у меня нет проблем с этим, я и дальше , специально для тебя , публично буду ставить на победу , чтобы ты , в случае проигрыша, ловил эту наживку, выкладывал ссылки и публично выражал свое злорадство. Собственно, весь твой коммент по поводу игры , только и ограничился твоим злорадством и приложением ссылки.

    твоя ошибка и твое кредо в том, что ты самовлюбленный клеветник-балабол и стрелочник не способный и не желающий признавать свои ошибки - это твой стиль жизни
    не вижу смыла в общении с такими червяками
    пока! "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси" )))))
    6 марта 2016 10:54
  4. mr.Igor
    Гус облажался. Хотел засушить счет после гола, выпустил бревно-Реми и получили в ответ. Силы говорите экономили для ПСЖ? Вот забьют они один в гостях и тогда посмотрим как наши силы экономили. А Гус лошара, мне он никогда не нравился со своим стилем. Лучше Сёмина взять чем этого упыря.
    6 марта 2016 10:12
  5. костачелси
    Посмотрел голы: виллиан обрезал, защита не успевала, а куртуа, не виноват!!!
    6 марта 2016 01:59
  6. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Игру не смотрел, но по комментам, ясно было уныло....
    5 марта 2016 23:20
  7. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Игру не смотрел, но по комментам, ясно было уныло....
    gi-chempionov.html
    5 марта 2016 22:27
  8. reallife82
    Гус, должен не на судейство гнать, а на себя... Очевидно, не питает он к Пато личных симпатий... Но, дело ведь не в симпатиях... Как можно было выпускать деревянного Рэми, когда у тебя есть Пато...? Мрак...
    5 марта 2016 21:49
  9. snatch
    0
    Игру не смотрел, но по комментам, ясно было уныло....
    Мда, заставить Азара и Ко играть до конца сезона , когда вся интрига для Челси свелась к тому - займут восьмое место или шестнадцатое, мне кажется можно только одним противоядием, выпускать по три голодных молодых в стартовой основе, что, судя по всему, доказал пока один Траоре. Других мотиваторов я не вижу.
    Посмотрим , как будет с ПСЖ.
    5 марта 2016 21:30
  10. Garik_36rus
    Горечь как от поражения,нельзя никак дома играть на 1-0,тем более когда защита пропускает в каждом матче,нужно давить и додавливать.2 матча на выезде так вытащить,а дома взять и отдать два очка бездарно,не понимаю нихрена такого отношения,пусть даже и имея в голове матч с ПСЖ.Почему не выпустить было Пато вместо беспонтового полена Реми,уж точно не испортил картину,Оскар в очередной раз разочаровал
    5 марта 2016 21:17
  11. shadsn
    0
    На самом деле плохой матч сегодня выдал Виллиан. И в атаке не особо с ударами. А гол в конце на его совести! Зачем-то стал обводить перед своей штрафной. Ну вот зачем?? обрез и гол
    5 марта 2016 20:56
  12. 05Drogba05
    В первую очередь Оскара гнать, еще лучше подарить его какому-нибудь клубу из чемпионшипа
    5 марта 2016 20:34
  13. ВИЛЛИАН
    Видно что команда пыталась добыть победу малыми силами, на классе и.т.д , но все было бы так если бы не тупые ришения Хидинга, к стате ето его первые такие ришения в Челси, выход Чика, замена Азара, уход Матича, и держание Оскара на поле, все ето не к чему, хотя у Оскара бил тот один 100% момент ето пенальти которого тот пес не увидел.
    Ну теперь будем надеятся что все ети не понятные решения пойдут на пользу в матче с ПСЖ.
    5 марта 2016 20:29
  14. victorinox
    Цитата: Yela
    Да еще: Куртуа - это тюлень какой-то на фоне великого Чеха!!! Через каждый матч лажает. Петя, прости!

    я кричу об этом каждый матч - Куртка это не вратарь - это волейболист, а Чех к слову как попал в бестрофейник так стал днищавить гораздо чаще, игра со Суонси это показала, да еще травмироваться стал, может он и начал сдавать но Куртка это ни разу не замена для него
    5 марта 2016 20:17
  15. Joker
    0
    Не тренера сливать надо было, а бесполезный напольный шлак...
    5 марта 2016 20:14
  16. victorinox
    Лузеры мля задолбали - гнать накуй на Луну Оскара Куртку Микела
    5 марта 2016 20:14
  17. Joker
    0
    Просто Мега-каток какой то...
    5 марта 2016 20:13
  18. Yela
    0
    Да еще: Куртуа - это тюлень какой-то на фоне великого Чеха!!! Через каждый матч лажает. Петя, прости!
    5 марта 2016 20:12
  19. DROGBA95
    Цитата: Yela
    Что за срань только что была? Такой убогой игры просто не ожидал. Половина состава тупые инвалиды, уровня того же Стоука. И то там бы еще подумали брать их или нет. Гус чудак повыпускал каких то Лофтусов и Реми, когда нужны были Коста и Сеск уже после перерыва. Выигрывать никто не собирался - это тупой слив.
    Молюсь на Конте, потому что есть надежда, что он разгонит этих долбодятлов. Кто не в курсе, то долбодятлы в составе Челси это: Кэхилл, Аспи, Микель, Матич, Оскар, Реми, Иванович. Молодым Баба, Лофтусу и Траоре еще рано усиливать основу.
    Достали уже. Моуру спасибо за это сборище. Что бы он в Юнайтед таким составом играл!

    И еще Коста из за травмы не играл...((
    5 марта 2016 20:11
  20. DROGBA95
    Цитата: Yela

    Ты прав я тоже на это надеюсь,у меня уже с здоровьем не в порядке из за них....(((
    5 марта 2016 20:10
  21. ryaba10
    счет не по игре. Челси играл лучше и моментов создал больше, но нужно было забивать. Нехватало наглости Косты. Траоре молодец. пусть продолжает в том же духе, про Баба вспомнил толко на 72 минуте и то потому что увидел Аспи справа. Кстати, мне одному кажется что Сезар перебравшись на правый фланг стал меньше в атаку бегать? Зачем нам Пато не понимаю если тренер выпускает Рэми, так еще и Фалькао поправился и теперь совсем непонятно зачем нам 5 напов из которых играют двое
    5 марта 2016 20:10
  22. Yela
    0
    5 марта 2016 20:07
  23. kos
    0
    Результат печален. Забуду про него, если вынесем ПСЖ. Ведь только ради него экономили сегодня силы. Если проиграем ПСЖ, то данный результат будет неудовлетворителен вдвойне..
    5 марта 2016 20:05
  24. Stels 01
    Замены были ошибочные. Матича не следовало убирать. Провалили центр поля в конце матча и получили. Сеск вообще не успел вписаться, а Реми был как будто на разминке.
    5 марта 2016 20:02
  25. Druid
    0
    Нет игры.Реми, Оскар,Баба - вас ждет Китай