Стартовый состав «Челси» на матч против «Вест Хэма»

Стартовый состав «Челси» на матч против «Вест Хэма»

15.08.2016, 21:02
Михаил
Автор статьи

Представляем вашему вниманию стартовую формацию «Челси» на матч 1-го тура английской Премьер-Лиги против «Вест Хэма».

«Челси»: Куртуа; Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта; Канте, Матич; Виллиан, Оскар, Азар; Коста.

Запасные: Бегович, Аина, Фабрегас, Лофтус-Чик, Педро, Мозес, Батшуайи.

Напомним, матч будет проходить на «Стэмфорд Бридж», начало в 22:00 по МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. EdenHazard
    С Первым голом в этом сезоне!!! 5000 гол в высшем девизионе забил Азар!! Ждём ещё голов!!
    15 августа 2016 23:09
  2. victorinox
    игра пока печаль
    15 августа 2016 22:10
  3. victorinox
    мдаааа состав так себе
    15 августа 2016 22:09
  4. EdenHazard
    Начался! Челси вперёд!
    15 августа 2016 22:06
  5. sanchez23
    Э много не говори, я сказал своё мнение, и не тебе судить!
    Цитата: Бано
    Цитата: sanchez23
    Оскар, Иванович в старте? Беда беда. Ждём 2-3 мяча в наших воротах!

    бля иди сразу болей за вест хем... раз выбрал Конте - значит выбрал
    15 августа 2016 21:52
  6. Rico F
    Цитата: Dltr
    Кстати, что с Фабрегасом?

    он в запасе, просто Конте чета тупит!
    15 августа 2016 21:49
  7. Dltr
    Кстати, что с Фабрегасом?
    15 августа 2016 21:48
  8. Dltr
    Надеюсь Оскар не подведёт. Жду хорошей игры от Канте. Возлагаю большие надежды на Азара, надеюсь он наконец вернул форму окончательно.
    15 августа 2016 21:47
  9. Бано
    Цитата: sanchez23
    Оскар, Иванович в старте? Беда беда. Ждём 2-3 мяча в наших воротах!

    бля иди сразу болей за вест хем... раз выбрал Конте - значит выбрал
    15 августа 2016 21:41
  10. admin
    Цитата: ricasso1
    ну че?с богом!!!

    а ты чего хотел?)) Столько ожиданий перед стартом сезона!
    15 августа 2016 21:23
  11. Carrasco__
    Удачи вам всем уважаемые болельщики ...........
    15 августа 2016 21:22
  12. ricasso1
    ну че?с богом!!!
    15 августа 2016 21:19
  13. ricasso1
    офигеть,все онлаин!)
    15 августа 2016 21:19
  14. ryaba10
    Цитата: sanchez23
    Оскар, Иванович в старте? Беда беда. Ждём 2-3 мяча в наших воротах!

    Так сказал как будто из за этих футболистов мячи в наши ворота влетают)))
    15 августа 2016 21:18
  15. skipperJT
    Надеюсь Конте угадал с составом. Переживаю что Оскар в старте, как правило он против атлетичных команд играет слабо, а молотобойцы как раз таки такими и являются.
    15 августа 2016 21:16
  16. JohnTerry
    Цитата: ricasso1
    походу формация :4-3-3?

    4-2-3-1
    15 августа 2016 21:10
  17. ricasso1
    походу формация :4-3-3?
    15 августа 2016 21:09
  18. QUESWER
    Думаю виллиан оскар и азар теперь в оборону не будут возвращаться)
    15 августа 2016 21:06
  19. sanchez23
    Оскар, Иванович в старте? Беда беда. Ждём 2-3 мяча в наших воротах!
    15 августа 2016 21:06
  20. serg
    Боевой состав ! Ждем только победы!!!!!
    15 августа 2016 21:05