Стартовый состав «Челси» на матч с «Кристал Пэлас»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Кристал Пэлас»

17.12.2016, 15:06
Батя
Автор статьи

Официальный твиттер «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на матч 17-го тура чемпионата Англии, в котором «синие» сразятся с «Кристал Пэлас».

«Челси»: Куртуа - Аспиликуэта, Луиз, Кэхилл - Алонсо, Матич, Канте, Мозес - Виллиан, Коста, Азар.

Запасные: Бегович, Иванович, Зума, Чалоба, Фабрегас, Педро, Батшуайи.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Данн, Делэнэй, Келли, МакАртур, Кабай, Ледли, Панчеон, Заха, Бентеке.

Запасные: Сперони, Фрайерс, Матч, Ли, Таунсенд, Хьюсин, Кэмпбэлл.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. 4elsy
    Ой Бано Бано, Сеска нет в старте, вот и бомбит пердак. А если его продавать будут, боюсь представить что с тобой будет .
    17 декабря 2016 17:47
  2. Rae Sremmurd
    Цитата: Anatolii
    Цитата: Rae Sremmurd
    Если честно вот уже три игры подряд смотреть на игру Челси тошно

    Не смотри

    Тебя б*я не спросил.
    17 декабря 2016 16:31
  3. Anatolii
    Цитата: Rae Sremmurd
    Если честно вот уже три игры подряд смотреть на игру Челси тошно

    Не смотри
    17 декабря 2016 16:26
  4. xiz
    Так а чего вы хотите после матчей со шпорами и сити мини боксинг days они уже выдохлись им необходим отдых: Аспи, Канте, Косте им очень надо отдохнуть, вон Диего в следующем матче отдохнет...
    17 декабря 2016 16:26
  5. Rae Sremmurd
    Коста,Канте аут на след. игру
    17 декабря 2016 16:22
  6. Myrchik
    Цитата: Rae Sremmurd
    Если честно вот уже три игры подряд смотреть на игру Челси тошно

    Поддерживаю , такое ощущение что они скоро словят штангу
    17 декабря 2016 16:17
  7. Rae Sremmurd
    Стоило мне написать как забили)
    17 декабря 2016 16:13
  8. Rae Sremmurd
    Если честно вот уже три игры подряд смотреть на игру Челси тошно
    17 декабря 2016 16:12
  9. Бано
    Цитата: madone
    Цитата: Бано
    Все, мы выиграем так как нет Сеска!!!!!(физика нужна) наверное перекачался поэтому не играет

    боже, что ты несешь?!

    Ты ничего не понимаешь в футболе!!! Сеск должен быть на банке
    17 декабря 2016 16:01
  10. madone
    Цитата: Бано
    Все, мы выиграем так как нет Сеска!!!!!(физика нужна) наверное перекачался поэтому не играет

    боже, что ты несешь?!
    17 декабря 2016 15:30
  11. kos
    Замучает состав Конте...
    17 декабря 2016 15:25
  12. Бано
    У них на банке матч))
    17 декабря 2016 15:18
  13. Бано
    Все, мы выиграем так как нет Сеска!!!!!(физика нужна) наверное перекачался поэтому не играет
    17 декабря 2016 15:11
  14. ryaba10
    Педро на лавку усадили
    17 декабря 2016 15:10
  15. Rae Sremmurd
    О Боже,опять тот же состав!!!
    17 декабря 2016 15:10