«Челси» стал на один шаг ближе к титулу, разгромив «Эвертон»

«Челси» стал на один шаг ближе к титулу, разгромив «Эвертон»

30.04.2017, 18:04
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Челси» во второй раз в этом сезоне съедает «ирисок» и наконец-то добывают «сухую» победу, делая при этом не просто шаг, а просто огромный прыжок на пути к титулу.

«Эвертон» 0-3 «Челси»

Голы: Педро [Матич] 66', Кэхилл 79', Виллиан [Фабрегас] 86'

«Эвертон»: Стекеленбург - Холгейт, Ягелка, Уильямс, Бейнс - Гуйе, Дэвис, Баркли - Валенсия (Коне 72'), Лукаку, Калверт-Льюин (Миральяс 72')

«Челси»: Куртуа - Аспиликуэта, Луиз (Аке 82'), Кэхилл - Мозес, Канте, Матич, Алонсо - Педро (Фабрегас 82'), Диего Коста, Азар (Виллиан 85')

Желтые карточки: Калверт-Льюин, Валенсия, Гуйе - Кэхилл, Аспиликуэта, Коста, Азар

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. chempion
    Цитата: ryaba10
    Прощайте куры, нас не догонят!!!!

    Не хотят прощаться до конца держат жару петухи , кейн хочет опередить лукаку
    1 мая 2017 11:53
  2. fokstrot
    Цитата: skipperJT
    Цитата: fokstrot
    Всех с победой и очередным шагом к заветному титулу. Кстати, тут спрашивали про то, где сегодня был Коста. А у меня вопрос про наше возможное, стомиллионное летнее приобретение. А где сегодня было оно?

    А представь если бы он забил и мы проиграли, это было бы просто шоколадно для шпор, а проиграй мы ещё один из предстоящих матчей это могло бы вообще лишить нас надежду на завоевание "заветного титула". Представил? Так и "наше возможное, стомиллионное летнее приобретение" наверное тоже "представило")))

    И по твоему это возможное приобретение прониклось любовью к нам и слило игру с надеждой на будущее. Не-а, не верю. Лучше топором, да по этой приставке "топ". Как говориться:"Назвался груздём......"
    1 мая 2017 08:11
  3. skipperJT
    Цитата: fokstrot
    Всех с победой и очередным шагом к заветному титулу. Кстати, тут спрашивали про то, где сегодня был Коста. А у меня вопрос про наше возможное, стомиллионное летнее приобретение. А где сегодня было оно?

    А представь если бы он забил и мы проиграли, это было бы просто шоколадно для шпор, а проиграй мы ещё один из предстоящих матчей это могло бы вообще лишить нас надежду на завоевание "заветного титула". Представил? Так и "наше возможное, стомиллионное летнее приобретение" наверное тоже "представило")))
    1 мая 2017 07:20
  4. fokstrot
    Всех с победой и очередным шагом к заветному титулу. Кстати, тут спрашивали про то, где сегодня был Коста. А у меня вопрос про наше возможное, стомиллионное летнее приобретение. А где сегодня было оно?
    1 мая 2017 03:35
  5. Kutman 17
    Цитата: Ильяс
    И сколько на этом заработал ты Kutman17

    Думаю это должен остаться маленьким секретом...
    30 апреля 2017 19:50
  6. Mansurnakaev95
    Надеюсь наш бывший чех и будуший санчес выиграет !
    30 апреля 2017 19:17
  7. Myrchik
    Всех с победой !!!! А где болелы Косты ))Где ваш Топ сегодня был ?!)
    30 апреля 2017 18:51
  8. elarion
    С победой нас, синяя братва! Еще один шаг к чемпионству!
    30 апреля 2017 18:39
  9. Amon-Amarth
    Всех с замечательной победой, программа минимум Лига Чемпионов на следующий год уже выполнена, ну а программа максимум-заветный королевский кубок АПЛ!!! Осталось совсем немного плюс теперь большое психологическое давление на шпор. Думаю сегодня шпоры потеряют очки, поскольку наш день должен быть до конца нашим. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    30 апреля 2017 18:28
  10. Ильяс
    И сколько на этом заработал ты Kutman17
    30 апреля 2017 18:23
  11. Kutman 17
    Я всегда удачен с Эвертоном...
    Последний раз по моему я прогнозировал к матчу Челси-Эвертон(5;0).
    И сегодня подумав решил дать прогноз к этому матчу(3:0).
    30 апреля 2017 18:21
  12. Ильяс
    Очень серьезная заявка на чемпионство, ну а если же сегодня куры проиграют, то на 99.999% мы ЧЕМПИОНЫ!!!
    30 апреля 2017 18:21
  13. CheLoveK
    Всех поздравляю с очень важной победой!!!
    30 апреля 2017 18:20
  14. Ильяс
    Поздравляю всех с победой!!!
    30 апреля 2017 18:18
  15. Ильяс
    Вилли мог оформить дубль, жаль, но зато какая победа!!!!
    30 апреля 2017 18:17
  16. skipperJT
    Играли кошмарно, благо Педро вовремя положил круглого в девятину.
    30 апреля 2017 18:17
  17. skipperJT
    Цитата: Дрогба
    Вилли незачто нельзя отдовать он мастер момента.

    Ну в пустые то ворота все мастера, а вот Сеска, с его голевой, стоит отметить...
    30 апреля 2017 18:15
  18. Kutman 17
    Поздравляю всех!!!
    С ещё одним шагом в пути к титулу!!!!!!!!
    Все на классе!
    В моменте с вторым голом я хотел шутить своего младшего брата, «Смотри, больше не увидишь! Сейчас забет Кейхил!
    А забил там Кейхил. Сам был в шоке...
    30 апреля 2017 18:12
  19. Дрогба
    Вилли незачто нельзя отдовать он мастер момента.
    30 апреля 2017 18:11
  20. ryaba10
    Прощайте куры, нас не догонят!!!!
    30 апреля 2017 18:11
  21. Дрогба
    Всех с победой гарри красава сколько банак ложит в последнее время для защ.супер!!!
    30 апреля 2017 18:10
  22. D-DROGBA-11
    Поздравляю! всех с великолепной победой
    30 апреля 2017 18:10
  23. Pride7som
    Я верил в Победу и вот ОНА!!!!!Тяжелая игра,до 60 минуты ясно ни чего не было!!!Все всё видели много писать не буду,Коста 1 полезное действие,95% брака и хочу отметить наших запасных они на Высоте!!!Мы Лучшие!!!
    30 апреля 2017 18:06