Стартовый состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

25.11.2017, 19:30
Батя
Автор статьи

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Ливерпулем».

Основа. «Челси»: Куртуа — Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл — Дзаппакоста, Дринкуотер, Бакайоко, Канте, Алонсо — Мората, Азар.

Запасные: Кабальеро, Луис, Рюдигер, Мозес, Фабрегас, Виллиан, Педро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
103 комментария
  1. Марио
    Учитывая проблемы со скамейкой- наверное оптимальный состав!
    5 декабря 2017 17:36
  2. Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Центр не пройти, но как нам атаку творить? Дринк будет что-ли этим заниматься, хм.

    как раз он в атаке много подключился)
    4 декабря 2017 10:05
  3. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: skipperJT
    Азару действительно не хватает Педро, Виллиана и Фабры, с кем в атаке можно обыграться.

    Мы в этом убедились!

    Ещё рано так сказать.
    4 декабря 2017 07:32
  4. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: skipperJT
    Азару действительно не хватает Педро, Виллиана и Фабры, с кем в атаке можно обыграться.

    Мы в этом убедились!

    мы в этом давно убедились. теперь надо чтобы Конте убедился.

    Может быть мы не убедились достаточно.
    Если Конте так решил.
    4 декабря 2017 07:31
  5. cfc.kz
    А может стоило выпустить Виллиана в старте?
    30 ноября 2017 16:37
  6. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: skipperJT
    Азару действительно не хватает Педро, Виллиана и Фабры, с кем в атаке можно обыграться.

    Мы в этом убедились!

    мы в этом давно убедились. теперь надо чтобы Конте убедился.
    26 ноября 2017 18:54
  7. Abdukarim
    Цитата: skipperJT
    Азару действительно не хватает Педро, Виллиана и Фабры, с кем в атаке можно обыграться.

    Мы в этом убедились!
    26 ноября 2017 14:47
  8. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Торрес, полный ноль в футболе тот, кто считает, что Конте какую то загадку задал Клоппу. Состав его был очевиден еще в Карабахе) Конте обязан был сегодня выигрывать, и выиграл бы, выпусти он Фабрегаса с начала второго тайма. Играл на ничью, что стало очевидно после его замен. До пропущенного гола все его устраивало.

    абсолютно с тобой согласен. Эта ничья, точно поражение. Выставив одного Азара в нападении, который просто устал один тянуть Челси к штрафной ливера. Во втором тайме, Азар был бледная тень самого себя, набегался, устал. Мората просто слизняк и баба, а не боец. Он привык, что ему навешают на голову, а сам выгрызать мяч не может. Надоела эта его игра.

    А вот и подтверждение)
    Антонио Конте вполне доволен результатом матча считая, что учитывая то время которое было на подготовку, счет 1-1 в гостях вполне закономерен.
    "Обе команды играли с большой интенсивностью. Три последних матча были гостевыми играми. Мы изрядно попутешествовали за это время и такой результат закономерен для нас.

    ну значит это подтверждение тому, что он ехал за одним очком. А в итоге, чуть и этого очка не лишились. Хотя могли взять и все три спокойно.
    26 ноября 2017 14:38
  9. ramsanbarsov
    Цитата: grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    26 ноября 2017 11:18
  10. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Торрес, полный ноль в футболе тот, кто считает, что Конте какую то загадку задал Клоппу. Состав его был очевиден еще в Карабахе) Конте обязан был сегодня выигрывать, и выиграл бы, выпусти он Фабрегаса с начала второго тайма. Играл на ничью, что стало очевидно после его замен. До пропущенного гола все его устраивало.

    абсолютно с тобой согласен. Эта ничья, точно поражение. Выставив одного Азара в нападении, который просто устал один тянуть Челси к штрафной ливера. Во втором тайме, Азар был бледная тень самого себя, набегался, устал. Мората просто слизняк и баба, а не боец. Он привык, что ему навешают на голову, а сам выгрызать мяч не может. Надоела эта его игра.
    26 ноября 2017 06:28
  11. ramsanbarsov
    Торрес, полный ноль в футболе тот, кто считает, что Конте какую то загадку задал Клоппу. Состав его был очевиден еще в Карабахе) Конте обязан был сегодня выигрывать, и выиграл бы, выпусти он Фабрегаса с начала второго тайма. Играл на ничью, что стало очевидно после его замен. До пропущенного гола все его устраивало.
    25 ноября 2017 23:03
  12. Zika1995-06
    Цитата: Торрес
    Вилли умничка. Кто тут его поливает, в футболе полный ноль. Этот не тянет, и этот не тянет...вот придёт Мозес и всех спасёт...детский сад. Хорошо отыграли, и Конте умничка, поставил состав как загадку для клопа, которую клоп так и не решил. Короче все молодцы.

    Решил бы, если не во-многом шальной гол Виллиана. Матч классный, и обе команды не заслуживали уйти без очков. Справедливая ничья.
    25 ноября 2017 23:01
  13. Торрес
    Вилли умничка. Кто тут его поливает, в футболе полный ноль. Этот не тянет, и этот не тянет...вот придёт Мозес и всех спасёт...детский сад. Хорошо отыграли, и Конте умничка, поставил состав как загадку для клопа, которую клоп так и не решил. Короче все молодцы.
    25 ноября 2017 22:55
  14. klaren
    Очередную хитромудрую схему спас Вилли..пора ему уже подумать о себе..доказывать Конте что то бесполезно..разогнал все Челси образца 2015 и изобретает велосипед..
    25 ноября 2017 22:34
  15. ramsanbarsov
    Ни Алонсо, ни Кеннеди, ни Дзаппа не тянут. Одна надежда на скорейшее возвращение Мозеса. Но и тот с причудами) но получше всех!
    25 ноября 2017 22:33
  16. Mtl_chelsea
    Какое чемпионство, мю бы догнать..сити уже чемпион..дзапакоста на выход..бака вообще привез гол
    25 ноября 2017 22:31
  17. Zika1995-06
    Обиднейшая ничья(Прощай чемпионство, вот теперь уже наверняка! Алонсо и Бакайоко-лавка плачет по вам, отвратительная игра. Срочно нужен латераль вместо Маркоса, ибо Кеннеди точно не тянет, а Аспи не железный! Расстраивает, что Конте уже давно смирился, что защита титула не удалась, чего испугался наш маэстро?!
    25 ноября 2017 22:29
  18. ramsanbarsov
    Ну и полено же все таки эот Виллиан. Куда его мастерство делось? Как он мог сам тянуть Челси ровно полтора года назад? Одно везение от его былого мастерства осталось. Навешивал и... Мяч залетел в ворота))) хоть на этом спасибо!
    Позднее зажигание Конте не позволило нам выиграть матч. Оба гола были нелогичны. Итог для нас неутешительный. Нам нужно побеждать в каждом матче, ибо МанСити слишком хорош)
    25 ноября 2017 22:27
  19. admin
    Так, переключаемся на основную ветку))))
    25 ноября 2017 22:27
  20. 4elsy
    Цитата: grimtm
    в коем-то веке выручил Куртуа.

    зарплату хочет!)))
    хорошая игра, мне понравилось!!!
    25 ноября 2017 22:25
  21. grimtm
    а Мората разочаровал. какой-то он не боец.
    25 ноября 2017 22:21
  22. grimtm
    ну что же, обидная ничья. Непонятно чего ждал Конте, когда тянул с заменами. Правильно сказали комментаторы, никому не нужная ничья.
    25 ноября 2017 22:20
  23. grimtm
    в коем-то веке выручил Куртуа.
    25 ноября 2017 22:17
  24. grimtm
    Цитата: ramsanbarsov
    Выдержали первый тайм- бери быка за рога во втором! Нет же, чего то ждал.

    а он всегда почему-то ждёт.
    25 ноября 2017 22:15
  25. ramsanbarsov
    Хоть отыгрались) говорю же, поздновато прснулся Конте) а жаль.
    25 ноября 2017 22:14
  26. ramsanbarsov
    Абсолютно нелогичный и не поигре гол получили из-за Баки. Дзаппакоста, третий на выход после Вилли и Педро. Выбегает разве чтоина свободную зону. Хоть раз бы навесил по делу. И прстоянно в офсайде. И Алонсо никак не подтянется на свой уровень. Нет у нас крайков. Побыстрее бы уже Мозес вошел в основу, хотя и ему понадобится время "вернуться". Где тонко, там и рвется. С заменами, думается, затянул Конте. Фабрегаса с начала втого тайма надо было выпускать. Выдержали первый тайм- бери быка за рога во втором! Нет же, чего то ждал.
    25 ноября 2017 22:12
  27. KooS
    Вииииллииииаааннн!!!
    25 ноября 2017 22:12
  28. foursticks
    Ааааааааааа!!!!!!!!!
    25 ноября 2017 22:11
  29. grimtm
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа начался ад для Ливерпуля
    25 ноября 2017 22:11
  30. grimtm
    ну всё, вышел Виллиан. Теперь начнётся ад для Ливерпуля.
    25 ноября 2017 22:09