«Челси» уверенно обыграл «Брайтон»

«Челси» уверенно обыграл «Брайтон»

26.12.2017, 19:52
Батя
Автор статьи

«Челси» уверенно обыграл «Брайтон»

«Челси» 2-0 «Брайтон»

Голы: Мората [Аспиликуэта] 46', Алонсо [Фабрегас] 60'

«Челси»: Куртуа - Аспиликуэта, Кэхилл, Рюдигер - Мозес, Фабрегас, Канте (Дринкуотер 86'), Бакайоко, Алонсо - Азар (Виллиан 73') - Мората (Батшуайи 82')

«Брайтон»: Райан - Скелотто, Даффи, Данк, Саттнер - Стивенс, Преппер - Кайал (Гросс 73'), Марч (Нокэр 82'), Искьердо - Хемед (Мюррей 80')

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
50 комментариев
  1. Moni
    Болею за Челси))))))))))))))))))))
    30 декабря 2017 09:09
  2. Moni
    Еще бы не уверенно
    29 декабря 2017 09:24
  3. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Челси никогда не должен заморачиваться в таких матчах. Впереди Арсенал, Сити, Барселона. Там должен проявить себя настоящий Челси. Именно там должны показать свою состоятельность Куртуа, Кристенсен, Аспи, Канте, Дрин, Бака, Сеск, Азар, Мората. А что Брайтон? Обыграли и забыли.

    Согласен,но руководство так и не покупает Конте нужных ему игроков
    28 декабря 2017 10:56
  4. ramsanbarsov
    Челси никогда не должен заморачиваться в таких матчах. Впереди Арсенал, Сити, Барселона. Там должен проявить себя настоящий Челси. Именно там должны показать свою состоятельность Куртуа, Кристенсен, Аспи, Канте, Дрин, Бака, Сеск, Азар, Мората. А что Брайтон? Обыграли и забыли.
    28 декабря 2017 10:25
  5. Moni
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие

    Он не единственный.У Конте большое доверие и Азару и Канте

    Азар и Канте не форварды

    С чего этого не форварды?Если уйдут Канте и Азар,то будет оооочень большая дыра в Челси

    И ее их нынешних игроков, никто не закроет

    Вовово,я о том же говорю
    28 декабря 2017 10:02
  6. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие

    Он не единственный.У Конте большое доверие и Азару и Канте

    Азар и Канте не форварды

    С чего этого не форварды?Если уйдут Канте и Азар,то будет оооочень большая дыра в Челси

    И ее их нынешних игроков, никто не закроет
    28 декабря 2017 10:01
  7. Moni
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие

    Он не единственный.У Конте большое доверие и Азару и Канте

    Азар и Канте не форварды

    С чего этого не форварды?Если уйдут Канте и Азар,то будет оооочень большая дыра в Челси
    28 декабря 2017 09:18
  8. Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Mansurnakaev95
    Опять аспи на марату и гол головой браво!

    Пас на Морату становится фирменным у Аспиликуэты

    Готовая связка для сб. Испании! Спасибо Челси

    ага еще и Алонсо развиваем)
    27 декабря 2017 23:46
  9. Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Mansurnakaev95
    Опять аспи на марату и гол головой браво!

    Пас на Морату становится фирменным у Аспиликуэты

    Готовая связка для сб. Испании! Спасибо Челси
    27 декабря 2017 21:05
  10. ramsanbarsov
    Цитата: Mansurnakaev95
    Опять аспи на марату и гол головой браво!

    Пас на Морату становится фирменным у Аспиликуэты
    27 декабря 2017 19:10
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие

    это ты про кого сказал?

    А кто у нас еще форвард, которому доверяет АК?

    Батшуаи?
    27 декабря 2017 17:23
  12. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие

    это ты про кого сказал?

    А кто у нас еще форвард, которому доверяет АК?
    27 декабря 2017 16:21
  13. grimtm
    Цитата: Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие

    это ты про кого сказал?
    27 декабря 2017 15:29
  14. Molotov©
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие

    Он не единственный.У Конте большое доверие и Азару и Канте

    Азар и Канте не форварды
    27 декабря 2017 15:24
  15. Moni
    Цитата: Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие

    Он не единственный.У Конте большое доверие и Азару и Канте
    27 декабря 2017 14:58
  16. Марио
    Пока он единственный форвард, которому доверяет АК и он оправдывает это доверие
    27 декабря 2017 13:41
  17. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Всех с победой,Мората молодец забыл гол и он мне удивился одну эпизод который толкнул соперник и он не падал и играл до конца, я рад за него за то что он потихонку исправляет своей минусы!

    Нужно было дать ему шанс
    27 декабря 2017 12:40
  18. skipperJT
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    Он игрок матча)
    Цитата: skipperJT
    Фабра деградирует от игры к игре, и если раньше это было заметно только в матчах с сильными соперниками, то теперь он проваливается и в матчах с аутсайдерами. Надеюсь что зимой возьмём Баркли и он усадит испанца глубоко и надолго.

    Фабра игрок матча???[img]http://chelseablues.ru/.s/sm/24/faint.gif[/img]

    Да, по статистике он лучший игрок матча.

    Статист явно его поклонник, и его субъективное мнение (которое опирается на единственное полезное действие в виде стандарта, который по случайности ещё и стал голевым) меня никак не переубедит. Потому как я практически всю игру плевался наблюдая за игрой испанца.
    27 декабря 2017 11:16
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Да,для кого то дзаппа просто гений правой и левой бровки!

    ну так для кого-то и Мозес тоже гений.
    27 декабря 2017 11:09
  20. snatch
    Смотрю на фото Алонсо и понимаю кто должен сыграть следующего Джокера во франшизе Бетмен.
    27 декабря 2017 11:08
  21. Abdukarim
    Не было видно,что обыграли уверенно
    27 декабря 2017 11:08
  22. Immortal 8
    Цитата: skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    Он игрок матча)
    Цитата: skipperJT
    Фабра деградирует от игры к игре, и если раньше это было заметно только в матчах с сильными соперниками, то теперь он проваливается и в матчах с аутсайдерами. Надеюсь что зимой возьмём Баркли и он усадит испанца глубоко и надолго.

    Фабра игрок матча???[img]http://chelseablues.ru/.s/sm/24/faint.gif[/img]

    Да, по статистике он лучший игрок матча.
    27 декабря 2017 11:05
  23. skipperJT
    Цитата: l CHELSEA
    Он игрок матча)
    Цитата: skipperJT
    Фабра деградирует от игры к игре, и если раньше это было заметно только в матчах с сильными соперниками, то теперь он проваливается и в матчах с аутсайдерами. Надеюсь что зимой возьмём Баркли и он усадит испанца глубоко и надолго.

    Фабра игрок матча???[img]http://chelseablues.ru/.s/sm/24/faint.gif[/img]
    27 декабря 2017 10:50
  24. l CHELSEA
    Он игрок матча)
    Цитата: skipperJT
    Фабра деградирует от игры к игре, и если раньше это было заметно только в матчах с сильными соперниками, то теперь он проваливается и в матчах с аутсайдерами. Надеюсь что зимой возьмём Баркли и он усадит испанца глубоко и надолго.
    27 декабря 2017 09:08
  25. BAHODUR CHELSEA
    Всех с победой,Мората молодец забыл гол и он мне удивился одну эпизод который толкнул соперник и он не падал и играл до конца, я рад за него за то что он потихонку исправляет своей минусы!
    27 декабря 2017 06:02
  26. skipperJT
    Фабра деградирует от игры к игре, и если раньше это было заметно только в матчах с сильными соперниками, то теперь он проваливается и в матчах с аутсайдерами. Надеюсь что зимой возьмём Баркли и он усадит испанца глубоко и надолго.
    27 декабря 2017 05:24
  27. fokstrot
    Всех с победой. В играх с таким соперником надо таймы менять местами, чтобы в первом закатить3-4 мяча, а во втором е@ать муму как в первом. Ну, а про навесы с флангов, которые читаются на раз-два вообще помолчу. И хочется,чтобы все помнили,что игра заканчивается по финальному свистку арбитра.
    Да и... даёшь игру в два напа!!!!
    27 декабря 2017 01:38
  28. Бано
    Вот и доказываем, что прошлый матч тупо не залетело...
    27 декабря 2017 00:21
  29. Molotov©
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Ура Победа;))))Соперник слабый что сказать!!!Давай Алонсо нападающим;))))))...Меня бесит игра Мозеса в нападение,все не точно,все в ноги сопернику,все криво,я в молодости во дворе лучше простреливал!!!

    слабый не слабый, а хоть забили. Ну а по Мозесу, ну так кое кому он очень нравится. особенно когда тупо пуляет мяч с фланга куда попало.

    Да,для кого то дзаппа просто гений правой и левой бровки!

    хз Дзапа первый год в АПЛ,адаптируется еще,да много не получается,но по нему видно,что парень старается,может быть что и выйдет из него,а Мозес всю жизнь в англии играет и всё чему научился это пробежать по бровке и прострелить в ноги защитнику,по мне дак первый кандидат в дубль или на выход.
    26 декабря 2017 23:24
  30. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Ура Победа;))))Соперник слабый что сказать!!!Давай Алонсо нападающим;))))))...Меня бесит игра Мозеса в нападение,все не точно,все в ноги сопернику,все криво,я в молодости во дворе лучше простреливал!!!

    слабый не слабый, а хоть забили. Ну а по Мозесу, ну так кое кому он очень нравится. особенно когда тупо пуляет мяч с фланга куда попало.

    Да,для кого то дзаппа просто гений правой и левой бровки!
    26 декабря 2017 21:53