«Челси» уверенно обыграл «Вест Бромвич»

«Челси» уверенно обыграл «Вест Бромвич»

22.11.2014, 19:50
Михаил
Автор статьи
«Челси» без особых проблем обыграл на своей домашней арене «Вест Бромвич», и продолжает уверенно лидировать в английской Премьер-Лиге.
 
22.11.2014, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» 2:0 «Вест Бромвич» (2:0)
 
Стартовый состав «синих» на матч: Куртуа — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта — Матич, Фабрегас — Виллиан, Оскар, Азар — Коста
 
Голы: 11' Коста, 25' Азар

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. KOrobko16
    Цитата: super_frank
    Цитата: ryaba10
    спасибо руководству за такую команду, игра просто радует глаз, это нечто, ждем еще ройса и спокойно берем апл, челси вперед!!!!!1
    Ройс сегодня получил серьезную травму,так что этот трансфер кажется на лето останется


    Есть ли уже что то конкретное по состоянию зродовья Ройса?
    24 ноября 2014 13:20
  2. KOrobko16
    Жозе красава без спору, рвет всех, но я бы на его месте на игры такого масштаба (ВБА) ротацию применял, тем более что во вторник игра в Европе
    24 ноября 2014 13:16
  3. romasvanski
    conrats! that was an awesome win)) we could have win with 5 or 6 goals)) but thats enough)) foster was brilliant
    22 ноября 2014 22:21
  4. D-DROGBA-11
    Всех с победой, а еще - Всех с такой игрой что продемонстрировала сегодня наша любимая команда! привить и оставить на десятилетия такой стиль ... просто радостно наблюдать такие комбинации в исполнении наших. еще раз всех с победой
    22 ноября 2014 21:05
  5. Wilian 11
    Радует то что все зделали уверено, и спокойно, хотя могли забить на много больше, думаю если бы не удаление то так и былоб, так держать Арестократы .
    22 ноября 2014 20:39
  6. super_frank
    Цитата: ryaba10
    спасибо руководству за такую команду, игра просто радует глаз, это нечто, ждем еще ройса и спокойно берем апл, челси вперед!!!!!1
    Ройс сегодня получил серьезную травму,так что этот трансфер кажется на лето останется
    22 ноября 2014 20:21
  7. Dltr
    Про Фостера забыл. Парень поймал кураж, единственный кто не опускал рук.
    22 ноября 2014 20:10
  8. Dltr
    Лучше бы судья не удалял Якоба. Как остались в десятером соперники игра стала очень скучной. Ноль старании со стороны ВБА, наши тоже не особо хотели забить. Только Сеск как обычно раздавал ювелирные пасы на лево и на право, но коллеги транжирили моменты как могли. Еще выделю Оскара, парень с каждым матчем растет.

    Всех с победой, победное шествие синих продолжается!
    22 ноября 2014 20:09
  9. Askarko
    Вест бромвич совсем никакой-главный претендент на вылет
    22 ноября 2014 20:08
  10. ryaba10
    спасибо руководству за такую команду, игра просто радует глаз, это нечто, ждем еще ройса и спокойно берем апл, челси вперед!!!!!1
    22 ноября 2014 20:06
  11. admin
    Как будто в FIF'е играли на Иззи))) Там иногда бывает, что компьютерный вратарь какие-то чудо-сейвы совершает))

    Фостер сегодня отпахал так отпахал)
    22 ноября 2014 20:03
  12. Atajanfcc
    Всех поздравляю с победой мы чемпионы
    22 ноября 2014 20:02
  13. super_frank
    Фостер спас от разгрома,а так без проблем справились!!!!!!!!!!!!
    22 ноября 2014 20:00
  14. mazacar1995
    Всем с победой !!! Было бы лучше если использовали все шанси но я рад ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!!!
    22 ноября 2014 19:58
  15. samat
    Ура!!! Челси расправился Вест Бромвичем! Челси чемпион!
    22 ноября 2014 19:56
  16. Romario
    Молодцы!!! В этом сезоне радует стабильность команды.
    22 ноября 2014 19:54
  17. EdenHazard
    С победой!!!!