Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Результаты первого тура Премьер лиги, день первый

Результаты первого тура Премьер лиги, день первый

Представляем вашему вниманию результаты всех матчей Премьер лиги за сегодняшний день.
 
"Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед" 1:4
 
"Ливерпуль" - "Сток Сити" 1:0
 
"Арсенал" - "Астон Вилла" 1:3
 
"Сандерленд" - "Фулхэм" 0:1
 
"Вест Бромвич" - "Саутгемптон" 0:1
 
"Норвич Сити" - "Эвертон" 2:2
 
"Вест Хэм" - "Кардифф" 2:0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2013 17:22
    Цитата: bluearmy
    Кого вы все обсуждаете? Посмотрите как МЮ разобрался, нам с ними уже во 2 туре играть.

    Сначала посмотри как сыграет Челси,а уже потом что-то будем говорить
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2013 11:47
    А перед началом сезона конониры говорили что на 1 место готовы побороться!)))
  • Убаев Нурсултан Нуржанулы
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Это наш сезон ребята
  • artur19
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2013 10:47
    Цитата: bluearmy
    Кого вы все обсуждаете? Посмотрите как МЮ разобрался, нам с ними уже во 2 туре играть.

    И ? Нам их боятся ? Они должны боятся, а не мы их. Суонси вчера только навесами играл и это ни к чему не привело. Юнайтед использовал свои моменты.
  • bluearmy
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2013 07:55
    Кого вы все обсуждаете? Посмотрите как МЮ разобрался, нам с ними уже во 2 туре играть.
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2013 07:53
    Ливерпуль с победой,на остальных все-равно.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2013 00:18
    Вилла в гостях отожгла Арсенал! А второй тур у нас в гостях. Ждёмс....
  • HaosKz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2013 00:04
    Арсеналу только покупать играков чтобы исправить положение
  • JuanMata
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 августа 2013 23:56
    Арсенал удивил! альбион пфф! суонси как же так!

Самое интересное за неделю