Стартовый состав «Челси» на матч с «Саутгемптоном»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Саутгемптоном»

28.12.2014, 16:06
Михаил
Автор статьи
Официальный твиттер «Челси» опубликовал стартовую формацию «синих» на предстоящую встречу в рамках 19-го тура английской Премьер-Лиги против «Саутгемптона».
 
«Челси»: Куртуа; Филипе Луис, Терри (к), Кэхилл, Иванович; Матич, Микел; Азар, Фабрегас, Шюррле; Диего Коста
 
Запасные: Чех, Аспиликуэта, Зума, Рамирес, Виллиан, Реми, Дрогба
 
Напомним, матч «Саутгемптон» — «Челси» начнется в 17:05 по московскому времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. EdenHazard
    Заметно что не было Оскара.
    + я считаю что Микель надежней Рамиреса, но Рамирес динамичный и не стабильный.
    Мне интересно почему не выходит Оскар?!
    28 декабря 2014 22:04
  2. EdenHazard
    Если бы играли с первых минут с Виллианом мне кажется игра была бы сделана с первогг тайма, Виллиан здорово таскает оборону противника.
    Заметно что стартовый состав это который всегда выпускает Мауриньо. Если вы заметили когда заменили Матича игру проиграли Ньюкаслу, сегодня сыграли в ничью! Очевидно что Виллиан должен играть с первых минут, а Шурле выходить со скамейки.
    28 декабря 2014 22:00
  3. Almaty_kz
    Я не понимаю зачем ставить Шююрле?! Маур уже совсем!!!
    Да, теперь МС нас обойдёт, такое преимущество было.
    МС с этим Саутгемптоном, разобрался как с детьми и с нами 31 января 2015 разберется.
    Эта шпала - Куртуа, один момент и то не спас, ДЫРКА одним словом.
    28 декабря 2014 19:06
  4. D-DROGBA-11
    нах из команды этого тупицу виллиана
    - все атаки запорол чмо каждый раз тормозит атаку идиот нах!!!!!!!!
    28 декабря 2014 19:00
  5. ricasso1
    Цитата: Vainer97
    Ну,почему снова Микель,а не Рамирес? Мне жаль бразильца,вообще перестал его Жозе ставить в состав. По остальным позициям сказать нечего,все хорошо.

    да он никакущий на данный момент!
    28 декабря 2014 18:42
  6. Акира
    Оскар вне заявки - жди победы... Похоже, наш "спящий Кака" больше не фаворит у Маура...
    28 декабря 2014 16:22
  7. Diamond
    Оскара даже в банке нету.Состав то что надо
    28 декабря 2014 16:14
  8. Vainer97
    Ну,почему снова Микель,а не Рамирес? Мне жаль бразильца,вообще перестал его Жозе ставить в состав. По остальным позициям сказать нечего,все хорошо.
    28 декабря 2014 16:13
  9. JohnTerry
    Цитата: ryaba10
    оскар опять даже в запас непопал

    Тоже интересно... стартовый состав логичный по всем замыслам Моуриньо, но Оскар для замены пригодился бы.
    28 декабря 2014 16:13
  10. ryaba10
    оскар опять даже в запас непопал