"Челси" без проблем разобрался с "Халлом"

"Челси" без проблем разобрался с "Халлом"

18.08.2013, 20:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 1 тура английской Премьер лиги лондонскому "Челси" не составило труда обыграть в родных стенах новичков АПЛ "Халл Сити".
 
18.08.2013, Лондон, "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" - "Халл Сити" 2:0 (2:0)
 
Голы: Оскар 13', Лэмпард 25'
 
"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Коул, Рамирес, Лэмпард, Де Брюйне (Шюррле 67'), Оскар (Ван Гинкел 85'), Азар, Торрес (Лукаку 75').
 
"Халл Сити": МакГрегор, Фигеро, Честер, Дэвид, Эль-Мохамади, Мейлер (Хаддлстоун 59'), Корен, Брейди, Сагбо, Грэм (Ливермор 59'), Алуко (Бойд 79').
 
На 6-ой минуте Лэмпард не реализовал пенальти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. dim_on
    С победой,Синие Братья!
    18 августа 2013 22:51
  2. artyGOrd
    первый тайм был блестящий) второй выровнялся немного. понравился как отыграл рамирес в отборе. да и вообще все молодцы!!!))))) Лэмпард -хороший гол,один из красивейших в туре.
    18 августа 2013 22:42
  3. SunDay
    Врядли мы силы экономили у нас сейчас 2 равносильных состава
    И Де Брюйне,и Шюрле,и Ван Гинкель не говоря уже про нашу старую троицу готовы играть на все 100.Напы тоже есть.Опорники сегоднешние +Эсс +Оби.Защитники тоже имеются)))
    Токого я не помню за 7 лет последние!!!!
    Короче все пучком все кубки наши )))))
    18 августа 2013 22:41
  4. Alisher
    Всех с победой!) Хороший матч провели наши! Голы офигенные!Лэмпард с своём стиле!
    18 августа 2013 22:34
  5. Dltr
    Первый тайм был просто сумошедшим, не зря мы так ждали первую игру сезона! И так наверное лучше, что Лэмпс забил не с пенальти а со стандарта. Гол просто великолепен! Особо хочу отметить прогресс Оскара. У парня огромный потенциал и талант, а сегодня он показал что работает что бы расскрыть свой потенциал! А второй тайм в стиле Моуринье, точнее его прогматичный футбол. Ведь скоро игры против манков и мюнхенцов! Всех синих братьев с победой!
    18 августа 2013 21:47
  6. Bolik-07
    Chelsea_Alex Спасибо))))
    18 августа 2013 21:29
  7. Diamond
    всех с победой
    18 августа 2013 21:15
  8. Югор
    всех с победой. урааааа. мне одному показалось что азар сегодня как то выпадал в атаке?
    18 августа 2013 21:14
  9. Chelsea_Alex
    Цитата: Bolik-07
    Всех с победой! Эх жаль не смог посмотреть матч ((((

    http://gooool.org/news/24258-chempionat-anglii-2013-14-1-y-tur-chelsi-hall-siti.
    html
    18 августа 2013 21:13
  10. Bolik-07
    Всех с победой! Эх жаль не смог посмотреть матч ((((
    18 августа 2013 21:07
  11. newace
    хороший матч, как же рад что "Моур" у нас!
    18 августа 2013 21:02
  12. Chelsea_Alex
    Астон Виллу в среду! Не стоит недооценивать эту команду. Для этого и экономили силы.

    вряд ли
    18 августа 2013 21:00
  13. rolas
    Все 90 мин,за 30 мин!!!Так держать,также надо с Астон Виллой,только за 20 мин!!!! Lamps КРАСАВА,такую баню закинул!!!
    18 августа 2013 20:59
  14. Chelsea_Alex
    Цитата: Mr_Rountry
    КДБ радует)

    все играли достойно
    18 августа 2013 20:59
  15. kos
    Цитата: DorianGray
    Не напрягаясь)) Маур наверняка держал в уме матчи с "МЮ" и "Баварией"..)))


    Астон Виллу в среду! Не стоит недооценивать эту команду. Для этого и экономили силы.
    18 августа 2013 20:58
  16. Mr_Rountry
    КДБ радует)
    18 августа 2013 20:57
  17. admin
    Не напрягаясь)) Маур наверняка держал в уме матчи с "МЮ" и "Баварией"..)))

    С победой ребят, всех со стартом сезона АПЛ!
    18 августа 2013 20:56
  18. Chelsea_Alex
    очень классно,на классе и без всяких проблем.играли в эконом режиме,так как сезон длинный
    18 августа 2013 20:56
  19. Romario
    Да согласен !!!Пожалуй лучший гол 1 тура!!!С победой всех!!!
    18 августа 2013 20:56
  20. Pride
    На классе, экономя силы. Молодцы)
    18 августа 2013 20:56
  21. Komilfo
    Потрясающий гол Фрэнка!Всех с победой!!!
    18 августа 2013 20:54