«Челси» одержал домашнюю победу над «Ньюкаслом»

«Челси» одержал домашнюю победу над «Ньюкаслом»

10.01.2015, 19:53
Михаил
Автор статьи
 
В матче 21-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» обыграл на своем поле «Ньюкасл Юнайтед».
 
Благодаря этому успеху «синие» увеличили свой отрыв на два очка от «Манчестер Сити», который сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1).
 
«Челси» 2:0 «Ньюкасл» (1:0)
 
10.01.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
Стартовый состав «Челси»: Чех; Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта; Матич, Фабрегас; Азар, Оскар, Виллиан; Диего Коста.
 
Голы: Оскар 43', Коста 59'.
 


«Челси» одержал домашнюю победу над «Ньюкаслом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. super_frank
    Очень трудная игра.Ньюкасл в первом тайме был очень хорош.Если бы не Чех.то тогда незнаю что дальше было
    11 января 2015 12:01
  2. super_frank
    Надо выпускать следующий игре Чеха
    11 января 2015 11:59
  3. 87710678390
    Не надо критиковать Оскара...пацан сделал своё дело.......и вообще не надо вмешивать куртуа....куртуа тоже лучший....Нужно опекать больще полузащите.....Кабелья
    вчера наших обыгрывал фланге так и в центре.......вот бы нам такого АПЗ.....
    11 января 2015 11:32
  4. roskaz
    0
    Посмотрел матч в повторе, не в восторге от игры, куча ошибок, но три очка есть три очка. А вот Реми был хорош... может попробовать его подписать? Вот такой игрок нам и нужен на правый фланг, техничный и думающий.
    11 января 2015 09:24
  5. 1Petr_Cech1
    А многие агрились на Виллиана,и были против его покупки) Сейчас же вижу обратное)
    11 января 2015 07:39
  6. Акира
    Виллиан - БОГ! Откуда у него столько выносливости и сил, ума не приложу? Хоть Шюррле и мой любимец, но признаю, что Вилли совершенно справедливо вытеснил его из основы. Коста и Зума - красавцы, Оскар - как всегда уныло и незаметно, даже несмотря на гол и голевую, раз в году и палка стреляет.
    11 января 2015 06:28
  7. ass
    0
    игру смотрел полностью, с братскими украинскими комментариями, почти все понятно, иногда даже забавно))
    первые 15-20 минут игра Челси была просто отвратной! гол Оскара это конечно заслуга Вилли и Боно с их расторопностью, подловили сорок на потере концентрации.
    Коста вообще мог ведь хет-трик оформлять! сначала начудил после паса Азара, БИТЬ НАДО ФОРВАРДУ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ! еще моментище упустил, который сам себе и организовал, уделав троих защитникв. Но в целом, он чертовски хорош! крутой у нас нап!
    Чех красава! очень радостно его было видеть, с ним как-то спокойно.
    Аспи здоровья!
    Всех с победой!
    10 января 2015 23:12
  8. QUESWER
    да вы что, оскар никакущий, сколько потерь,сколько атак загубленных, я долго пытался не придираться к нему, но это перебор уже
    10 января 2015 22:07
  9. roskaz
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a

    Отдельное спасибо эвертону!!!!

    Наверное лучше поблагодарить Пеллегрини что не выпустил Френки на поле )))
    P.S. Ну это так.... на злободневную тему по поводу Лэмпарда....
    10 января 2015 21:03
  10. Dltr
    0
    Цитата: ryaba10
    я думаю оскар ответил всем своим критикам.в том числе и сайта.которые невидели его в основе

    Бразилец играет не так эффектно (незаметен например как Фабрегас) но эффективно. Поздравляю, провел хороший матч.
    10 января 2015 20:45
  11. Dltr
    0
    Чех особенный вратарь, потому что может мертвые мячи брать, играть мощно и уверенно, когда у команды не идет игра. Ведь в первом тайме нашим реально повезло что Чех спас, иначе все было бы по другому сценарию. Вспомните финал в Мюнхене, ответный матч на Камп Ноу, когда команда играла в атаке всего 5-10% времени. В таких ответственных матчах, когда команда буксует, Чех всегда неотразим! Вот что делает его особенным!
    10 января 2015 20:43
  12. Almaty_kz
    Цитата: ryaba10
    я думаю оскар ответил всем своим критикам.в том числе и сайта.которые невидели его в основе


    чем он ответил, голом?!
    этот гол сделали , виллиан и иванович.
    оскар не важно сыграл!
    10 января 2015 20:37
  13. sanchez23
    Был бы матч провальный,вы были бы другого мнения насчет Зумы и Чеха.Базару нет они хорошо сыграли,но не стоит так раскидываться словами типа:вот "Чех теперь должен в основе играть","Зума должен тоже должен всегда играть в основе","Тибо сиди на скамейке".А вы же не знаете что будет на след матче,а вдруг Тибо поймет что ему нужно возвращаться в основу,и займется ссобой.
    10 января 2015 20:24
  14. ryaba10
    Цитата: фанат Челси
    Я рад что в основе играет чех и зума. Очень рад осебенно нашему танкисту

    на мой взгляд зума давно уже должен в основе играть
    10 января 2015 20:05
  15. klaren
    0
    Думаю все таки они выиграют премьер лигу..
    10 января 2015 20:04
  16. фанат Челси
    Я рад что в основе играет чех и зума. Очень рад осебенно нашему танкисту
    10 января 2015 20:03
  17. klaren
    0
    Потенциал у Челси очень солидный...
    10 января 2015 20:03
  18. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Чех в прекрасной форме и это означает, что у Куртуа могут возникнуть проблемы с попаданием в основу.

    согласен.тибо явно занервничал
    10 января 2015 20:02
  19. D-DROGBA-11
    Всех с победой. особенно радует Зума - отличный центр- и пора уже кехилу посидеть на лавке . Тибо- тоже на лавку
    10 января 2015 20:02
  20. roskaz
    0
    Эх игру не удалось посмотреть, но судя по отзывам и счету матч удался.....
    10 января 2015 20:01
  21. D i e g o 19 C o s t a
    оскар конечно порожняковый пацан!!Видел его лицо после гола на нем было написано-"Прекрасный сон"!))))
    Отдельное спасибо эвертону!!!!
    10 января 2015 20:01
  22. Chelsea_fan2006
    Всех с победой!Рад что не пропустили сегодня,Чех номер 1,что и требовалось доказать,думаю Маур наконец то вернет Чеха на постоянную основу)
    10 января 2015 20:01
  23. admin
    0
    Чех в прекрасной форме и это означает, что у Куртуа могут возникнуть проблемы с попаданием в основу.
    10 января 2015 19:59
  24. Druid
    0
    ВСех с Победой! Зума очень понравился, молодец!
    10 января 2015 19:58
  25. ryaba10
    я думаю оскар ответил всем своим критикам.в том числе и сайта.которые невидели его в основе
    10 января 2015 19:57
  26. ricasso1
    Цитата: Cyberg
    что-то мне кажется, если бы в воротах был Тибо

    да ни тебе одному!
    10 января 2015 19:56
  27. JohnTerry
    Вывод номер один - теперь и Тибо нужно полировать лавку матчей так 10.
    10 января 2015 19:56
  28. Cyberg
    0
    Красавцы! Спасибо сайту за текстовую трансляцию!
    п.с. что-то мне кажется, если бы в воротах был Тибо, счет не был бы сухим...
    10 января 2015 19:54