Марк Клаттенбург рассудит «Челси» и «Манчестер Сити»

Марк Клаттенбург рассудит «Челси» и «Манчестер Сити»

26.01.2015, 20:28
Михаил
Автор статьи
 
Один из важнейших поединков этого сезона английской Премьер-Лиги «Челси» — «Манчестер Сити» рассудит 39-летний Марк Клаттенбург.
 
Отметим, что Марк имеет противоречивую репутацию в английском футболе. Арбитр не раз подвергался критики со стороны других наставников команд АПЛ в этом сезоне.
 
Не в лучших отношениях состоит Клаттенбург и с «Челси». В октябре 2012 года Марк обслуживал встречу «Челси» — «Манчестер Юнайтед» — двух лидеров на тот момент — удалив Бранислава Ивановича и Фернандо Торреса и проглядев оффсайд в эпизоде с победным голом «красных дьяволов» (2:3).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. oskar
    каково хрена имена он!
    27 января 2015 17:04
  2. super_frank
    думаю он еще не забыл тот матч,но на этот раз должен быть в нашу пользу
    27 января 2015 13:57
  3. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: johnterry26
    Цитата: 05Drogba05
    Как можно на такой матч ставит этого рефери, это что заговор против Челси, только этот судья не стал таким как Эверебе в матче с барсой

    Или как Клаттенбург в матче с МЮ :D

    Да, помню два удаления и гол с офсайда засчитал

    Что ж ты всегда такой негативный?)) Всегда у тебя всё плохо?)) То тренер у тебя нехороший человек, то воспоминания плохие))) Тебе надо зарядиться позитивом, расслабиться, так сказать, бухнуть что ли, может поможет))))
    27 января 2015 13:11
  4. 05Drogba05
    Цитата: johnterry26
    Цитата: 05Drogba05
    Как можно на такой матч ставит этого рефери, это что заговор против Челси, только этот судья не стал таким как Эверебе в матче с барсой

    Или как Клаттенбург в матче с МЮ :D

    Да, помню два удаления и гол с офсайда засчитал
    27 января 2015 12:41
  5. tomskii
    он после того матча нас с кем-то судил уже. вроде отработал нормально. но осадочек остался по любому. редиска редкостная. после Дауда и Уэба.
    27 января 2015 09:07
  6. johnterry26
    Цитата: 05Drogba05
    Как можно на такой матч ставит этого рефери, это что заговор против Челси, только этот судья не стал таким как Эверебе в матче с барсой

    Или как Клаттенбург в матче с МЮ :D
    27 января 2015 08:58
  7. 05Drogba05
    Как можно на такой матч ставит этого рефери, это что заговор против Челси, только этот судья не стал таким как Эверебе в матче с барсой
    27 января 2015 07:03
  8. petercheh
    А еще матч помню в прошлом году МЮ-Ливерпуль, когда Клаттенбург три пеналя в ворота манкунианцев поставил и красную им дал.... Веселый клоун, короче....
    27 января 2015 05:04
  9. Акира
    Нехороший человек(( Да ещё и на такой важный матч((( Надо как можно быстрее забивать парочку мячей и выстраивать двухэтажный автобус, пусть ситюки бьются башкой о него
    27 января 2015 04:17
  10. admin
    Клаттенбурга помню только с плохой стороны.

    Редиска он(
    26 января 2015 22:54
  11. костачелси
    Петух он редкой породы!!!
    26 января 2015 22:13
  12. only_chelsea
    Он вобще подозрительный чувак,МЮ в прошлом сезоне 3 пенки поставил....ох какое неприятное предчувство у меня.
    26 января 2015 22:11
  13. JohnTerry
    Цитата: Dltr
    "В октябре 2012 года Марк обслуживал встречу «Челси» — «Манчестер Юнайтед» — двух лидеров на тот момент — удалив Бранислава Ивановича и Фернандо Торреса и проглядев оффсайд в эпизоде с победным голом «красных дьяволов» (2:3)" - лучше этот матч не вспоминать) Помню как здесь быстро написал коммент в бешенстве и пошел набухался))

    Тогда я феерически обдолбал весь компьютер :D
    26 января 2015 22:00
  14. Dltr
    "В октябре 2012 года Марк обслуживал встречу «Челси» — «Манчестер Юнайтед» — двух лидеров на тот момент — удалив Бранислава Ивановича и Фернандо Торреса и проглядев оффсайд в эпизоде с победным голом «красных дьяволов» (2:3)" - лучше этот матч не вспоминать) Помню как здесь быстро написал коммент в бешенстве и пошел набухался))
    26 января 2015 21:42
  15. Akramovich
    Ставлю на пенку с красной))
    26 января 2015 21:31
  16. roskaz
    Да, да, тоже припоминаю... для такого рода судей, футбольный матч – место удовлетворения собственных амбиций, демонстрации собственной значимости и важности.
    Хорошо хоть не с Ньюкаслом играем, он вроде до сих пор их фанат.
    26 января 2015 21:24
  17. serg
    Силен крендель!!! Я помню когда членито забил с офсайда! Это на его совести!
    26 января 2015 21:22
  18. hazard10
    Думаю опять допустить решающую роль в таком важном матче
    26 января 2015 21:06
  19. JohnTerry
    Помню тот матч, его проклинали все кто могли))
    26 января 2015 20:30