Диего Коста дисквалифицирован на 3 матча

Диего Коста дисквалифицирован на 3 матча

30.01.2015, 15:54
Андрей
Автор статьи
Диего Коста дисквалифицирован на 3 матча

Нападающий «синих» был дисквалифицирован Футбольной Ассоциацией Англии.

Диего отказался признать себя виновным в эпизодах, случившихся в игре с «Ливерпулем», заявив, что не имел злого умысла. Некоторые считают, что Диего подал апелляцию лишь для того, чтобы отсрочить наказание и принять участие в игре против «Манчестер Сити».

Сегодня FA рассмотрела апелляцию и признала Косту виновным. Наказанием для него станет дисквалификация на матчи против «Манчестер Сити», «Астон Виллы» и «Эвертона».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. tomskii
    На каком-то сайте типа Telegraf была инфа, что решение ФА безапелляционно, и обжалованию не подлежит!!! И решали его экстренной комиссией, не дай Бог Коста с МС сыграет и забьёт им год, а Челси выиграет. Сволочи они там зажравшиеся. Если посмотреть, то большое количество тренеров АПЛ играли в своё время за Челси. А вот в ФА, к удивлению, одни представители Манчестера. О чём ещё можно говорить.
    31 января 2015 10:53
  2. fokstrot
    Цитата: Dltr
    Это очень плохо, но ожидаемо. Могли бы принять как игровой момент, но тут он еще игрок Челси. Вообще без шансов. Одна надежда, что после дисквы он перестанет делать такие глупости. Его это не красит, и команду тоже.

    Великий Вождь и не такие матчи вытаскивал, на то и есть он Вождь! Верим!

    Игровой момент - это один раз, ну а дважды - это, к сожалению, практически закономерность.
    31 января 2015 07:40
  3. Glebses007
    РОНАЛДУ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН НА ДВЕ ИГРЫ ЗА ТО ЧТО ЧУТЬ НЕ УБИЛ ФУТБОЛИСТА КОРДОБЫ И УДАРИЛ ДРУГОГО ПО ЛИЦУ - КОСТА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН НА ТРИ ИГРЫ ЗА ТО ЧТО ЯКОБЫ УМЫШЛЕНО НАСТУПИЛ НА КАКОГО-ТО ГАВН"КА ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ.
    ЭТО ПРОСТО КАКОЕ-ТО ЗАЗЕРКАЛЬЕ МАРАЗМА И ПОЗОР.
    ГЛАВНОЙ ПОЩЕЧИНОЙ ДЛЯ ФА БУДЕТ КОГДА ЧЕЛСИ БЕЗ КОСТЫ ПОРВЕТ СИТИ И ОТОРВЕТСЯ ОТ НИХ НА 8 ОЧКОВ.
    ВПЕРЕД ЧЕЛСИ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ И ОНА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!
    30 января 2015 23:24
  4. Diamond
    А за Роналду дали только две .Хотя это было умышленно.Откровенный удар по лицу противника.А тут случайно наступил на игрока и пожалуйста дисква.Это потому что он в твиттере не извинился?жесть.
    30 января 2015 21:48
  5. di_mon
    https://www.youtube.com/watch?v=LDDOxa_0PG0 Напомните) сколько Агуэро получил за это)
    30 января 2015 20:41
  6. azaracosta
    мдаааа не сладко нашей команде в АПЛ который и в прошлом году в еврокубках тащил англию и в этом году и многие годы вообщем и такое отношение я фигею. Нет бы наоборот поддерживать нас а нет надо наоборот. Да че тут говорить уроды они.
    30 января 2015 19:49
  7. Dltr
    Это очень плохо, но ожидаемо. Могли бы принять как игровой момент, но тут он еще игрок Челси. Вообще без шансов. Одна надежда, что после дисквы он перестанет делать такие глупости. Его это не красит, и команду тоже.

    Великий Вождь и не такие матчи вытаскивал, на то и есть он Вождь! Верим!
    30 января 2015 19:48
  8. falc79
    LOL как Шкртел, Джан и Лукас фигачили по ногам Азара и должны были каждый по красной карточке получить это лол не агрессивное поведение. Как Хендерсон умышленно рукой играл при наличии желтой и тоже должен был быть удален - это фигня, норм, играй дальше, молодец. Как 2 чистых пеналя не назначили - это офигенное судейство. А как Коста на ногу случайно наступил - это надо наказать. И наказать надо именно ПЕРЕД самым важным матчем против ближайшего конкурента - МанСити. Лол, тут всё понятно. Думал тока у нас проплаченные функционеры.
    30 января 2015 19:40
  9. snatch
    Коллеги, только не путайте пфл с апл. Все что произошло - это закономерно и другого и быть не могло, главное, чтобы Костантин был более сдержан в случайных плевках и бегатне по ногам соперников, тогда у нас проблем будет меньше. А сейчас играем важные игры без лидера нападения, надеюсь вырулим.
    30 января 2015 19:30
  10. VITA
    Всем давно известно что ФА нас не навидит . Но мне не понятна их политика игроков они наказывают , а судей за их ОГРОМНЫЕ касеки нет
    30 января 2015 18:48
  11. oskar
    Цитата: chelsea_4
    Цитата: Torres219
    Болельщики и глоры МС, наверное писают кипятком, узнав о таком

    Я почитал на форумах, что об этом пишут. Много нового о Челси узнал. Что у нас плохая трансферная политика, ужасный и тупой тренер, что мы ноем каждый раз, что нам еще повезло, что мы легко отделались.

    ну фик тем кто так пишет
    30 января 2015 18:07
  12. chelsea_4
    Цитата: Torres219
    Болельщики и глоры МС, наверное писают кипятком, узнав о таком

    Я почитал на форумах, что об этом пишут. Много нового о Челси узнал. Что у нас плохая трансферная политика, ужасный и тупой тренер, что мы ноем каждый раз, что нам еще повезло, что мы легко отделались.
    30 января 2015 18:04
  13. aymanoff98
    Реми - это твой шанс...
    30 января 2015 17:35
  14. Torres219
    Болельщики и глоры МС, наверное писают кипятком, узнав о таком
    30 января 2015 17:32
  15. oskar
    Цитата: Акира
    Цитата: oskar
    Цитата: Акира
    Цитата: oskar
    главное с мансити разабраца а с астон вилай и эветртоном проблем быть не должно

    То есть Лукаку ты вообще за форварда не держишь?)))) А не боишься его ужасной мести "Челси"?)))))

    не очень я боюсь его

    Как его можно не бояться?))) Меня весь прошлый год уверяли, что это самый крутой форвард на планете, а Маур - идиот, который этого не замечает))))))

    даже если так но и все же однин в поле не воин!
    30 января 2015 17:05
  16. serg
    Этого и следовало ожидать! Удивительно что-бы было по другому!
    30 января 2015 16:58
  17. Акира
    Цитата: oskar
    Цитата: Акира
    Цитата: oskar
    30 января 2015 16:55
  18. oskar
    Цитата: Акира
    Цитата: oskar
    главное с мансити разабраца а с астон вилай и эветртоном проблем быть не должно

    То есть Лукаку ты вообще за форварда не держишь?)))) А не боишься его ужасной мести "Челси"?)))))

    не очень я боюсь его
    30 января 2015 16:49
  19. Акира
    Цитата: oskar
    главное с мансити разабраца а с астон вилай и эветртоном проблем быть не должно

    То есть Лукаку ты вообще за форварда не держишь?)))) А не боишься его ужасной мести "Челси"?)))))
    30 января 2015 16:44
  20. oskar
    главное с мансити разабраца а с астон вилай и эветртоном проблем быть не должно
    30 января 2015 16:38
  21. Акира
    Не дрейфить, прорвёмся, магия "Моста" поможет нам победить...
    30 января 2015 16:26
  22. super_frank
    ниче,должны без Косты справится
    30 января 2015 16:22
  23. oskar
    ФА ВЫ УБЛЮДКИ!
    30 января 2015 16:20
  24. D-DROGBA-11
    Давно пора завести дело на ФА - Ромка может затаскать их по судам
    30 января 2015 16:17
  25. ricasso1
    печалька...
    30 января 2015 16:09
  26. snatch
    кто бы сомневался
    30 января 2015 16:08
  27. Andro
    Вредные пользователи, зачем минусуете новости? Пальчики вам оторвать за вредность надо)
    30 января 2015 16:08
  28. ryaba10
    мда.плохо дело.надеюсь дд и рэми справятся не хуже